ASSEMBLEIA LEGISLATIVA DO ESTADO DO CEARA
RELAÇÃO NOMINAL DOS SERVIDORES ATIVOS - QUADRO UNICO, DOS OCUPANTES DE CARGOS DE DIREÇÃO E ASSESSORAMENTO
E FUNÇÕES GRATIFICADAS E DOS ASSESSORES PARLAMENTARES DA ASSEMBLEIA LEGISLATIVA DO ESTADO DO CEARA
NOME MATRIC LOTACAO CARGO/FUNCAO DIRECAO e ASSESS/FUNCAO GRAT
ABIDIAS DE MORAES PEREIRA015806GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-SECRETARIO NIVEL I
ABIGAIL SILVA DO NASCIMENTO023094GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
ABRAAO JEREISSATI TEIXEIRA033409CELULA DE ATENDIMENTO DIGITAL-ORIENTADOR CEL ATENDIMENTO DIG
ACASSIANO LINO DA COSTA NASCIMENTO MAIA031009GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
ACRISIO JOSE UCHOA BASTOS023098COMISSAO DE CULTURA E ESPORTES-COORDENADOR NIVEL III
ADAIL FERNANDES DE OLIVEIRA032322GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
ADAILSON SOUSA LIMA006076CONTROLADORIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ADAILTON LOPES BATISTA032451GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
ADAIRANE PESSOA MAGALHAES019795COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ADALBERTO MACIEL MANO DE CARVALHO FILHO026808GT PROJETO ALCANCE-COORDENADOR NIVEL II
ADALBERTO ROCHA JUNIOR015773TV ASSEMBLEIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ADALGISA PINHEIRO COELHO024825GABINETE DEPUTADO ZEZINHO ALBUQUERQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
ADAO LINO DA SILVA033416GABINETE DEPUTADO NIZO COSTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ADARILSON INACIO DOS SANTOS032512GABINETE DEPUTADO NEZINHO FARIAS-ASS GAB PARLAMENTAR
ADELAIDE BRAGA SILVA TAVARES006815SG ESTUDOS E PESQUISAS-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
ADELAIDE CRISTINA SOARES RAMOS022936CELULA DE APOSENTADORIA E PENSAO-SUP NUC DE INATIVOS
ADELINA MARIA ROCHA MESQUITA000001CELULA DE ODONTOLOGIAANALISTA LEGISLATIVO-
ADELLA CECILIA VALENTE LIMA026418GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
ADELLE ALVES LEANDRO032818GT ATUALIZACAO JURIDICA-COORDENADOR NIVEL III
ADEMIR PEREIRA VERCOSA FILHO032206GABINETE DEPUTADO NEZINHO FARIAS-ASS GAB PARLAMENTAR
ADEMIR ROCHA BENEVIDES000246NUCLEO DE CONTROLE DE ACESSOTECNICO LEGISLATIVO-
ADERSON ANGELO FERREIRA028144SG PROCESSO LEGISLATIVO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ADERSON ARAUJO DE ALBUQUERQUE024335GT SISTEMA DE GESTAO DA QUALIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ADIEL DA SILVA COSTA023096SG ATUALIZACAO CADASTRAL DOS SERVIDORES-SECRETARIO NIVEL III
ADILMAR UCHOA DE ARAUJO000248DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVO-
ADILSON PONTES DA ROCHA000003CELULA DE CLINICA MEDICAANALISTA LEGISLATIVO-
ADMIR AVELINO DE CARVALHO027220GABINETE DEPUTADO MOISES BRAZ-ASS GAB PARLAMENTAR
ADOLFO JOSE FERREIRA PONTES030225GABINETE DEPUTADO FERNANDO HUGO-ASS GAB PARLAMENTAR
ADONIAS ALMEIDA DE OLIVEIRA028982SG LICITACOES E CONSTRUCOES SUSTENTAVEIS-COORDENADOR NIVEL III
ADRIANA ALBUQUERQUE PEDROSA000249DIRETORIA GERALANALISTA LEGISLATIVO-
ADRIANA ALMEIDA FERNANDES028958CORREGEDORIA PARLAMENTAR-ASS TEC IV
ADRIANA BARBOSA DA COSTA LACERDA024281GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-COORDENADOR NIVEL III
ADRIANA DA SILVA OLIVEIRA032794GT ATUALIZACAO JURIDICA-COORDENADOR NIVEL III
ADRIANA DA SILVA SOUZA033444PRG EAD DA UNIVERSIDADE DO PARLAMENTO CEARENSE-SUPERVISOR NIVEL II
ADRIANA DE ALBUQUERQUE LORDAO000250CELULA DE FISIOTERAPIATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ADRIANA DE LIMA GUERRA PENA026660SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-COORDENADOR NIVEL III
ADRIANA DE OLIVEIRA SCARCELA000251GABINETE DEPUTADO JOAO JAIMETECNICO LEGISLATIVOASS GAB PARLAMENTAR
ADRIANA ELLACOTT023436CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ADRIANA FARIAS LANDIM CORDEIRO000252DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVO-
ADRIANA FATIMA CABRAL MARANHAO DE OLIVEIRA032133PRG EAD DA UNIVERSIDADE DO PARLAMENTO CEARENSE-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ADRIANA MARIA BARBOSA CRESTON032597PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-SUPERVISOR NIVEL I
ADRIANA MARIA FROTA DE PAULA PESSOA000253CELULA DE FISIOTERAPIATECNICO LEGISLATIVO-
ADRIANA MARIA THOMASI020909COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ADRIANA MENDES GARRIDO024225ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-SEC ADM ACADEMICA
ADRIANA MORAIS DA SILVA019834NUCLEO DE CADASTRO E REGISTRO FUNCIONAL-ASS TEC II
ADRIANA NUNES GALVAO DE ALMEIDA016404SG CURSO DE EXTENSAO E POS - GRADUACO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ADRIANA PATRICIO DOS SANTOS029680GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ADRIANA VALERIA RODRIGUES DA SILVA030271SG ESTUDOS E PESQUISAS-COORDENADOR NIVEL III
ADRIANA VARGAS028547ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ADRIANA VIANA DA SILVA007579GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
ADRIANGELA DE OLIVEIRA CARDOSO029090CELULA DE FISIOTERAPIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ADRIANNO DANTAS MOREIRA0243424 SECRETARIA-ASS TEC III
ADRIANO ANTUNES BRANDAO032372GABINETE DEPUTADO NIZO COSTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ADRIANO BORGES COSTA024700ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ADRIANO CAVALCANTE DE SOUSA024816SG QUALIDADE DE VIDA NO TRABALHO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ADRIANO FERREIRA GOMES DA SILVEIRA032958GABINETE DEPUTADO MANOEL DUCA-ASS GAB PARLAMENTAR
ADRIANO GLEISON RODRIGUES DA SILVA021512GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
ADRYA KELLEN NEVES FEITOSA CAVALCANTE MOTA029131GT DEFESA DA MULHER-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ADRYA SUELLEN PEREIRA DE QUEIROZ033619GT ATUALIZACAO JURIDICA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
AFONSO CELSO FRAGA RODRIGUES031022GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
AFONSO GILBERTO DE ARAUJO LOUSADA027757GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
AFONSO GUALTER FERNANDES DE SOUSA032273GABINETE DEPUTADA ERIKA AMORIM-ASS GAB PARLAMENTAR
AFRANIO GUILHERME DE ASSIS032250GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
AGENOR CORDEIRO STUDART GURGEL005998GT PLANEJAMENTO ESTRATEGICO-SUPERVISOR NIVEL I
AGESILAU SILVA DE CARVALHO FILHO007543GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-COORDENADOR NIVEL III
AGESSILAU PAIXAO FONTENELE000257NUCLEO DE TRANSPORTESTECNICO LEGISLATIVO-
AGNA PAULA BRAGA ROCHA013138CELULA DE LOGISTICA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
AGOSTINHO GOMES DA COSTA NETO007138NUCLEO DE ADM DO COMPLEXO DAS COM TEC PERMANENTES-SUP NUC ADM COMP COM TEC PERM
AGUIDA COSTA MARINHO DE SA033369SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
AIDA DE CASTRO CHAGAS000258COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAOTECNICO LEGISLATIVO-
AILA MARIA LEITE PEREIRA000004DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVOASS TEC III
AILZA HELENA STUDART DE CASTRO ARAUJO000259NUCLEO DE TELEFONIATECNICO LEGISLATIVO-
AIRTON DE OLIVEIRA BATISTA030326SG ENEM PRESENCIAL E LABORATORIO DE REDACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
AIRTON MARTINS DE CASTRO013364CONTROLADORIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
AIRTON SAMPAIO JUNIOR033848SG BENCHMARKING COM ASSEMBLEIAS E CAMARA FEDERAL-COORDENADOR NIVEL III
AJAX VERAS DE OLIVEIRA033936PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-SECRETARIO NIVEL II
AKAELY DANTAS BARBOZA FERREIRA026661COMISSAO INTERNA DE PREVENCAO DE ACIDENTES-MEMBRO COM INT PREV ACIDENTES
ALAN DAIGO MIYAZAKI023204CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ALAN MARCOS DE FREITAS DIAS020358SG ESTUDOS E PESQUISAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ALAN MORORO PAIVA026642GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
ALANA DOS SANTOS MESQUITA029011SG VALIDACAO E MANUALIZACAO DE PROCEDIMENTOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ALANA MARUSIA DIAS COSTA000260NUCLEO DE MOVIMENTACAO E FREQUENCIA DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ALANY FERNANE DA SILVA PONTES032285GABINETE DEPUTADO AP LUIZ HENRIQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
ALBA CRISTINA CIDRAO ROCHA017153GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ALBANEIDE TIMBO ARAUJO000261DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOASANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ALBANISIA MENDES DIOGO020217CELULA DE FISIOTERAPIA-SECRETARIO NIVEL III
ALBERTO CID GUALBERTO LOPES FILHO007136GT ATUALIZACAO DE NORMAS DO PODER LEGISLATIVO-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
ALBERTO DOS SANTOS BARROS FILHO023987CELULA DE DOCUMENTACAO ADMINISTRATIVAANALISTA LEGISLATIVOORIENT CEL DOC ADMINISTRATIVA
ALBERTO JORGE PORTELA LIMA000262CELULA DE EXPEDIENTE LEGISLATIVOTECNICO LEGISLATIVOORIENTADOR DA CEL EXPED LEG
ALCIDES SILVA LIMA027974NUCLEO DE MANUTENCAO PREDIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ALCINA AGUIAR ROCHA DE SOUZA027856GT DEFESA DA MULHER-SECRETARIO NIVEL II
ALCINEIDE DE LIMA RABELO007670GT ESTUDOS PESQ HIST E MEM LEGISLATIVO CEARENSE-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ALCIONE LEITE AMORIM DE ARAUJO029618GABINETE DEPUTADO AGENOR NETO-ASS GAB PARLAMENTAR
ALDAIR HENRIQUE ARAUJO DE SOUZA033597SG O PARLAMENTO E SUA HISTORIA-COORDENADOR NIVEL III
ALDECIR ALVES DE SOUZA PEREIRA026039SG SEG INFOR GER INFRA E GEST ATIVOS E APLICATIVOS-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ALDEJULIO CHAGAS NASCIMENTO DE MENEZES000265CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVO-
ALDENIR LOURENCO MIRANDA032504GABINETE DEPUTADO BRUNO GONCALVES-ASS GAB PARLAMENTAR
ALDENIRA DAMASCENO PAULINO032239GABINETE DEPUTADO SOLDADO NOELIO-ASS GAB PARLAMENTAR
ALDENIRA MOURA LIMA017940SG SEG INFOR GER INFRA E GEST ATIVOS E APLICATIVOS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ALDIZIO FERREIRA DOS SANTOS003810GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ALEANDRO FERREIRA GONCALVES025773GT DEFESA DA MULHER-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ALEF SARAIVA DA CUNHA032431SG VALIDACAO E MANUALIZACAO DE PROCEDIMENTOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ALESSANDRA BEZERRA ARAGAO033729COORDENADORIA DE EVENTOS E CERIMONIAL-COORD EVENTOS E CERIMONIAL
ALESSANDRA COELHO ANDRADE023289GABINETE DEPUTADO QUEIROZ FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ALESSANDRA COELHO DE SANTORIS007498GABINETE DEPUTADO JOAO JAIME-ASS GAB PARLAMENTAR
ALESSANDRA DA CONCEICAO MAIA PORTO032354GT ATUALIZACAO DE NORMAS DO PODER LEGISLATIVO-SUPERVISOR NIVEL I
ALESSANDRA KETLEN GOUVEIA SILVA0338162 SECRETARIA-ASS TEC III
ALESSANDRA MAGNA PEREIRA FREITAS016485GT MANUT PREDIAL FOCO NA SUSTENT E ACESSIBILIDADE-COORDENADOR NIVEL II
ALESSANDRO AUGUSTO MARQUES DE LIMA006327SG PROD PUB DEB E PALESTRAS E MEMORIA DO PARL-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
ALESSANDRO GOMES DE MATOS ROCHA030277PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-SECRETARIO NIVEL II
ALESSANDRO MURATORE028992COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ALEX BRUNO LANDIM FREITAS033587SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-COORDENADOR NIVEL III
ALEX MATHEUS BENEVIDES CAVALCANTE031311GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ALEX SANDRO RODRIGUES OLIVEIRA031588GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ALEX SILVA DE OLIVEIRA007558ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ALEX SILVA DE OLIVEIRA030259GABINETE DEPUTADO FERNANDO HUGO-ASS GAB PARLAMENTAR
ALEXANDRA COSTA NUNES000267DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVO-
ALEXANDRE CESAR FERREIRA GOMES025942BIBLIOTECA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ALEXANDRE CRUZ SARAIVA000268CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVO-
ALEXANDRE DE BORBA VASCONCELOS000269DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ALEXANDRE DE HOLANDA MARANHAO0002703 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
ALEXANDRE DIOGENES MACHADO000271DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ALEXANDRE FERREIRA LEITE NETO033712SG ESTUDOS VIAB SIST COMP PREV DO PODER LEGISLAT-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ALEXANDRE FRANCA PINTO016827SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ALEXANDRE GADELHA DANTAS000272DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ALEXANDRE GASPAR ALBANO AMORA0002731 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
ALEXANDRE GOMES DIOGENES028675GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
ALEXANDRE GONCALVES DE ARAUJO031966COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ALEXANDRE MORAIS DA SILVA002692CELULA DE LOGISTICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ALEXANDRE PONTES VASCONCELOS004012GT PLANEJAMENTO ESTRATEGICO-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ALEXSANDER HENRIQUE DA SILVA DE FREITAS012110SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL III
ALEXSANDRA CARDOSO DA SILVA MORAES032174GABINETE DEPUTADO VITOR VALIM-ASS GAB PARLAMENTAR
ALEXSANDRO OLIVEIRA DE ANDRADE020905RADIO ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ALFEU GOUVEIA BEZERRA DE BRITO025997GABINETE DEPUTADO AP LUIZ HENRIQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
ALFREDO FERREIRA NETO032432SG IMPLEMENTACAO SOLUCOES TI ADEQ PROC E-SOCIAL-SECRETARIO NIVEL III
ALFREDO FRANCO JUNIOR000274CELULA DE CLINICA MEDICAANALISTA LEGISLATIVO-
ALFREDO OTHON COELHO NETO000275PROCURADORIA - GERALANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ALICE PENAFORTE MURATORE018464COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ALINE AZEVEDO LIMA MAIA027691GT ENSINO E PESQUISA-COORDENADOR NIVEL III
ALINE CAVALCANTI GOMES015790TV ASSEMBLEIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ALINE CHAVES DE SOUSA HARROP027673GT DEFESA DA MULHER-SECRETARIO NIVEL I
ALINE CRISTINA SALES DA SILVA019796DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL-SECRETARIO NIVEL I
ALINE DA SILVA CASTRO030285SG CAPACITACAO CONTINUADA EM TIC-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ALINE DOS SANTOS MESQUITA015902SG DEBATE E MOBILIZACAO SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ALINE LOPES COLACO ACCIOLY022454PROCURADORIA - GERAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ALINE MARIA BARROS NOGUEIRA BRASIL028542COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ALINE MARIA GOMES DA SILVA PEDROSA015208COMISSAO DE CULTURA E ESPORTES-SEC COMISS TECNICA PERMANENTE
ALINE MATIAS DE HOLANDA029593GABINETE DEPUTADO JOAO JAIME-ASS GAB PARLAMENTAR
ALINE RODRIGUES PAIVA022455NUCLEO DE CONTROLE DE ACESSO-SECRETARIO NIVEL I
ALINE SILVEIRA BORGES006373GABINETE DEPUTADO JOAO JAIME-ASS GAB PARLAMENTAR
ALINNE IBIAPINA GOMES022768GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
ALISANDRO DE OLIVEIRA MONTEIRO033865GT PROJETO ALCANCE-COORDENADOR NIVEL III
ALLAN CHAVES DE SOUSA033346GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
ALLEKSON RAMON SARAIVA CAVALCANTE021648GABINETE DEPUTADO MARCOS SOBREIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
ALMERINDA BENEVIDES LEITE BARBOSA OLIVEIRA021238GT DEFESA DA MULHER-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ALMIR BEZERRA ALENCAR FILHO020310INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ALUISIO MARCELINO DE SOUSA JUNIOR030018GT ESTUDOS PESQ HIST E MEM LEGISLATIVO CEARENSE-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
ALVANEIDE LIMA RABELO021620PRG ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR-COORDENADOR NIVEL III
ALVARO CAMPELO MOTA027435COMISSAO DE DEFESA DO CONSUMIDOR-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ALVARO SOUZA PEREIRA028420GT ATUALIZACAO DE NORMAS DO PODER LEGISLATIVO-COORDENADOR NIVEL III
ALVES WILLIAM BENEVIDES DOS REIS033508NUCLEO DE TRANSPORTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ALYNE PEREIRA PRADO033449PROCURADORIA ESPECIAL DA MULHER-ASS TEC IV
ALYSSON ALVES TAVARES033413GABINETE DEPUTADO DAVI DE RAIMUNDAO-ASS GAB PARLAMENTAR
ALYSSON TARGINO SA018834GABINETE DEPUTADO JOSE SARTO-ASS GAB PARLAMENTAR
ALZIRA BRUNA BESERRA DE SENA033494CELULA DE ENGENHARIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ALZIRA CHRISTIANE ALBUQUERQUE FONSECA017753SG SEG INFOR GER INFRA E GEST ATIVOS E APLICATIVOS-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
AMADEU BRAGA MEIRELES033283GABINETE DEPUTADO FERNANDO SANTANA-ASS GAB PARLAMENTAR
AMALIA LUIZA SOARES SAMPAIO CORDEIRO002933DEPARTAMENTO LEGISLATIVO-SECRETARIO NIVEL I
AMANDA ALVES DOS SANTOS019634COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
AMANDA BESSA DE BARROS033379SG CURSOS DE IDIOMAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
AMANDA DA ROCHA COSTA028461GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
AMANDA DE OLIVEIRA COSTA CARDOSO020268DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADE-ASS TEC II
AMANDA FONTES FREIRE013242GT ATUALIZACAO JURIDICA-SUPERVISOR NIVEL I
AMANDA HELEN SILVEIRA033760GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
AMANDA JONES ALVES CORDEIRO020810PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
AMANDA LEAL GIRAO011291GT SISTEMA DE GESTAO DA QUALIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
AMANDA MARIA LIMA DE ALMEIDA033436GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
AMANDA MELO JOSINO FIGUEIROA DE SENA011000SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-COORDENADOR NIVEL III
AMANDA QUIXADA CRUZ DE ARAUJO031127GT ATUALIZACAO DE NORMAS DO PODER LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
AMANDA ROBERTA BRAGA VIEIRA032582TV ASSEMBLEIA-COORDENADOR NIVEL III
AMANDA VIANA CRUZ DOS SANTOS011337GABINETE DEPUTADO FERNANDO HUGO-ASS GAB PARLAMENTAR
AMANDHA THEREZA DE BRITO MATIAS LEITAO MOURA020558SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
AMAURY MARTINS JACO028898GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOA-ASS GAB PARLAMENTAR
AMAZONINA GOMES CHAVES ORTIN000279CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVO-
AMILCAR MORAES RIBEIRO027919MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO-SECRETARIO NIVEL II
AMILTON SOUZA DE LIMA005540DIRETORIA GERAL-ASS TEC III
ANA ALICE MAIA ALVES TEIXEIRA007406GABINETE DEPUTADO HEITOR FERRER-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA ANGELICA DE OLIVEIRA GUIMARAES CRUZ028318NUCLEO DE CONTROLE DE ACESSO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANA ANGELICA PINHEIRO GUERRA000284COMISSAO DE SEGURIDADE SOCIAL E SAUDEANALISTA LEGISLATIVO-
ANA BEATRIZ CARDOSO PEREIRA032357GABINETE DEPUTADO GUILHERME LANDIM-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA CAMILA CORTEZ SILVA033574GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA CAMILA SOUSA E SILVA012033SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL I
ANA CARLOTA MOURAO SANTOS000285CELULA DE CLINICA MEDICAANALISTA LEGISLATIVO-
ANA CAROLINA ALVES DE REZENDE026724GT DEFESA DA MULHER-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANA CAROLINA FURTADO E SILVA028986CELULA DE FISIOTERAPIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANA CAROLINA XAVIER TOSCANO DE BRITO032813CELULA DE FISIOTERAPIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANA CAROLINE BEZERRA DE ALMEIDA023687CELULA DE ODONTOLOGIA-SECRETARIO NIVEL I
ANA CAROLINE DE OLIVEIRA RODRIGUES MESQUITA021174GT ENSINO E PESQUISA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANA CAROLINE OLIVEIRA CARVALHO028885SG GER E ACOMP DE VISITAS AO ACERVO DO MEMORIAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
ANA CECILIA CARVALHO COSTA031308GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA CECILIA FRANCO CAVALCANTI000286GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAOANALISTA LEGISLATIVO-
ANA CELIA DE OLIVEIRA015789RADIO ASSEMBLEIA-ORIENT CEL REPORT RADIO ALECE
ANA CELIA DOS SANTOS LIMA022933GABINETE DEPUTADO JOSE SARTO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA CELIA GONALVES BEZERRA033588GT FORTALECIMENTO MODERNIZACAO DA GESTAO DE RH-SUPERVISOR NIVEL II
ANA CELIA MAGALHAES CARVALHO032237GABINETE DEPUTADO SOLDADO NOELIO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA CELY DE LIMA CAMPELO032416GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA CHRISTINA DE AQUINO NOGUEIRA0002911 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
ANA CLAUDIA ANDRADE DE LAVOR010111GABINETE DEPUTADO MARCOS SOBREIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA CLAUDIA BOMFIM JACO0002871 SECRETARIAANALISTA LEGISLATIVO-
ANA CLAUDIA BORGES DE PAULO021529GABINETE DEPUTADO MANOEL DUCA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA CLAUDIA BRAGA FARIAS021504GT EDUCACAO DIGITAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANA CLAUDIA CARNEIRO ALVES004031NUCLEO DE PROTOCOLO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANA CLAUDIA FONTENELE DA PAZ029125SG CURSOS DE IDIOMAS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANA CLAUDIA PAIVA FONTENELE032966GABINETE DEPUTADO FERNANDO SANTANA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA CLAUDIA QUEIROZ LEITE000288ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACEANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANA CLAUDIA SAMPAIO MEDINA000290CELULA DE CLINICA MEDICATECNICO LEGISLATIVO-
ANA CLAUDIA SIEBRA DE QUEIROZ017290GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA CLAUDIA SIQUEIRA SANTOS000007DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADEANALISTA LEGISLATIVO-
ANA CRISTINA ALVES RODRIGUES032756SUBPRG ASSISTENCIA EM FISIOT E TERAPIA OCUPACIONAL-SECRETARIO NIVEL III
ANA CRISTINA ANDRADE SOUSA022991GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA CRISTINA MELO COELHO000292GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIARANALISTA LEGISLATIVO-
ANA CRISTINA PINTO DE FARIAS018855CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANA DAURIA DE OLIVEIRA000293DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADETECNICO LEGISLATIVOSUP NUC CONTABILIDADE
ANA DEBORA MOURA FERNANDES030299SG O PARLAMENTO E SUA HISTORIA-COORDENADOR NIVEL III
ANA EMANUELA PAIVA BARROSO DE ANDRADE006444DIRETORIA GERAL-ASS TEC DA DIRETORIA GERAL
ANA EULALIA LEITE ARNALDO000294COMISSAO DE DEFESA SOCIALANALISTA LEGISLATIVO-
ANA EVANGELISTA LIMA STUDART028705GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA EVELINE DA SILVA033591GT FORTALECIMENTO MODERNIZACAO DA GESTAO DE RH-SUPERVISOR NIVEL II
ANA FABIA SALGADO DE ALMEIDA003030CELULA DE ENFERMAGEM-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANA FLAVIA GOMES DE CARVALHO024611PRG ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR-COORDENADOR NIVEL III
ANA GISELA MELO COELHO000295COMISSAO DE SEGURIDADE SOCIAL E SAUDEANALISTA LEGISLATIVO-
ANA GISELLE REGO CASTRO ALVES015981ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-SECRETARIO NIVEL II
ANA GLAUCIA DE OLIVEIRA GOMES022930SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-COORDENADOR NIVEL III
ANA HELENA DE SOUZA MELO028903SG CONECTIVIDADE E PROMO DO CONHECIMENTO BASICO-COORDENADOR NIVEL III
ANA JAQUELINE GONDIM FONTENELE000296DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANA JOICE PINTO MARTINS CAMURCA018923CELULA DE FISIOTERAPIA-SECRETARIO NIVEL III
ANA JULIA PEIXOTO NOGUEIRA006302SG GER E ACOMP DE VISITAS AO ACERVO DO MEMORIAL-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANA KARINE DE MENDONCA SILVA011207CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-SECRETARIO NIVEL III
ANA KARINE LIMA DAS CHAGAS021573GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA KARINE ROCHA VASCONCELOS030801COMISSAO DE TRABALHO, ADMINISTRACAO E SERV PUBLICO-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ANA KARLA MONTEIRO BATISTA010157SG DEBATE E MOBILIZACAO SOCIAL-SUPERVISOR NIVEL I
ANA KARLA PEREIRA MATOS033770GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA KAROLINA TOMAZ HACHEM028077SUBPRG DIREITO A CIDADANIA E MORADIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANA KATHARINA FERNANDES LIMA032152GABINETE DEPUTADO NEZINHO FARIAS-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA KATIA LIMA FERREIRA032612GT DEFESA DA MULHER-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANA KATYA SAMPAIO FARIAS0000081 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
ANA KELLY SILVA DE SOUSA029179GABINETE DEPUTADO FERNANDO HUGO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA LARA DA SILVA BARROS031453DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADE-SECRETARIO NIVEL III
ANA LARISSA FREITAS DE QUEIROZ019492GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUIT-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA LAURA ALBUQUERQUE CIDRAO011249SECRETARIA EXECUTIVA DA MESA DIRETORA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANA LAURA GOMES BRAGA PEREIRA000298NUCLEO DE PROVIMENTO E BENEFICIOSANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANA LEILA CORDEIRO TELES032605DIRETORIA GERAL-ASS TEC IV
ANA LETICIA FERREIRA FIALHO002817CELULA DE ODONTOLOGIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANA LETICIA MENDES GARRIDO026662GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-COORDENADOR NIVEL I
ANA LETICIA MENDONCA SILVA013177DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO-SECRETARIO NIVEL I
ANA LETYCYA GONCALVES VIEIRA COSTA031307SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-SECRETARIO NIVEL III
ANA LIDIA RODRIGUES LIMA033752GABINETE DEPUTADO RENATO ROSENO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA LINO DA SILVA LOPES022510SG O PARLAMENTO E SUA HISTORIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANA LUCIA ARAUJO MACHADO000009COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIALANALISTA LEGISLATIVO-
ANA LUCIA CHAVES DE ARAUJO026962SG ANALISE DENUNC E DISCRIMINACAO CONTRA A MULHER-COORDENADOR NIVEL I
ANA LUCIA DE AQUINO NOGUEIRA ALMEIDA000299DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADETECNICO LEGISLATIVO-
ANA LUCIA GUERRA OLIVEIRA PINHO028605GT MANUT PREDIAL FOCO NA SUSTENT E ACESSIBILIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANA LUCIA MENDES RIOS024394SG ELABORACAO DO NOVO MODELO ORGANIZACIONAL-COORDENADOR NIVEL III
ANA LUCIA OLIVEIRA ALENCAR027662SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANA LUCIA SOARES NUNES016035GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA LUCIA TEOFILO RORIZ026681GT DEFESA DA MULHER-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANA LUISA BRAGA CAVALCANTI002935PROCURADORIA - GERAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANA LUISA MARTINS MORORO PASSOS033924GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA LUIZA ANGELIM GOMES DA SILVA RIBEIRO020206ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANA LUIZA ARAUJO ALVES032804GT EDUCACAO DIGITAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANA LUIZA CRUZ ORIA009745CELULA DE FISIOTERAPIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANA LUIZA LACERDA COELHO000303COMISSAO DE AGROPECUARIATECNICO LEGISLATIVO-
ANA MANUELA DIOGENES TEIXEIRA011075DIRETORIA GERAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ANA MARCIA CATUNDA ARAGAO000010CELULA DE ADMINISTRACAO DO PLENARIOTECNICO LEGISLATIVO-
ANA MARIA ALBUQUERQUE PONTES024663SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-ORIENT CEL DE ATEND E TRIAGEM
ANA MARIA ARAGAO DE AMORIM000305CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
ANA MARIA DE OLIVEIRA COSTA028993GT EST PARA REESTRUTURACAO ORGANIZACIONAL DA ALECE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANA MARIA DE SOUZA ARAUJO019370DIRETORIA GERAL-ASS TEC IV
ANA MARIA DIOGENES BAQUIT006525GABINETE DEPUTADO ZEZINHO ALBUQUERQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA MARIA DUARTE DE FIGUEIREDO ARRAIS021355SG REVISTA ACADEMICA ACAO E DEBATE-SECRETARIO NIVEL II
ANA MARIA FERREIRA SALES E SOUZA023333COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANA MARIA FORTES CORREIA LIMA033948PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
ANA MARIA GOMES MARINHO030849GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANA MARIA LIMA DE ALBUQUERQUE007766CELULA DE ENFERMAGEM-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANA MARIA MARTINS GOMES000306CELULA DE LOGISTICATECNICO LEGISLATIVO-
ANA MARIA OLIVEIRA NASCIMENTO EVANGELISTA026603GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA MARIA RIBEIRO JUACABA033511ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-ASS PRESIDENCIA UNIPACE
ANA MARIA SOUTO DA SILVA000307CELULA DE ADMINISTRACAO DO PLENARIOTECNICO LEGISLATIVO-
ANA MARIA VERAS DA NOBREGA SILVEIRA000012CELULA DE ODONTOLOGIAANALISTA LEGISLATIVO-
ANA MARLEIDE DIOGENES SALDANHA019699COMISSAO DA JUVENTUDE-SECRETARIO NIVEL I
ANA MARTILIANA DE ALMEIDA BAQUIT015305SG O PARLAMENTO E SUA HISTORIA-COORDENADOR NIVEL II
ANA MAURA RIOS VASCONCELOS0003081 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
ANA NADIA TIMBO BATISTA024858DIRETORIA GERAL-ASS TEC IV
ANA PATRICIA CHAVES LIMA BANDEIRA020854GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANA PATRICIA GONCALVES BASTOS FERREIRA011521GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA PATRICIA PRACIANO PONTES020271CELULA DE LOGISTICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANA PAULA ALBUQUERQUE RIBEIRO MOREIRA018781DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADE-DIRETOR DEP FIN ORC E CONTAB
ANA PAULA BESSA NOGUEIRA033175GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA PAULA BORGES PEREIRA029284SUBPRG EST PESQ E REGUL DO ENSINO NA MOD EAD-SECRETARIO NIVEL III
ANA PAULA CRUZ NAPOLEAO DE ARAUJO013124PRG ASSIST A SAUDE DO SERV E DA COMUNIDADE-COORDENADOR NIVEL III
ANA PAULA DA SILVA ARAUJO031283SG IMPLEMENTACAO SOLUCOES TI ADEQ PROC E-SOCIAL-SECRETARIO NIVEL III
ANA PAULA DE OLIVEIRA033818GT PROJETO ALCANCE-SUPERVISOR NIVEL I
ANA PAULA DE OLIVEIRA FERREIRA017551NUCLEO DE CADASTRO E REGISTRO FUNCIONAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANA PAULA DE OLIVEIRA ROCHA030993GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA PAULA DE SOUSA FRANKLIN030147PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANA PAULA EMIDIO FERREIRA033277SG CURSOS DE IDIOMAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANA PAULA MONTENEGRO PERNAMBUCO COSTA LIMA028434GT ESTUDOS E PESQ SOBRE O DESENVOLVIMENTO DO CEARA-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
ANA PAULA NOGUEIRA LIMA007944CELULA DE FISIOTERAPIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANA PAULA VIEIRA CAVALCANTE000310CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
ANA RITA PEREIRA NORONHA000311COMISSAO DE MEIO AMBIENTE E DESENV DO SEMIARIDOTECNICO LEGISLATIVO-
ANA RITA SALES DE CASTRO LIMA008129GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-COORDENADOR NIVEL III
ANA ROSA LIMA DE ALENCAR000312DIRETORIA GERALANALISTA LEGISLATIVOASS TEC III
ANA ROSA QUEZADO SAMPAIO000313CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVO-
ANA ROSA SOARES TAVARES MANO030817GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA RUTE DE SOUSA FARIAS029601GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA SILVIA SOUSA DA SILVA005362GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA SOLANGE LIMA BARBOSA028756SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
ANA SUELY ROMERO DA FROTA MORAES000315CORREGEDORIA PARLAMENTARTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANA TEREZA COSTA RODRIGUES000316DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADETECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANA URSULA FEITOSA ABREU027170GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA VEIGA FERRER LIMA019205SG O PARLAMENTO E SUA HISTORIA-SECRETARIO NIVEL III
ANA VERONICA CIDRAO CARVALHO016079CELULA DE FISIOTERAPIA-SECRETARIO NIVEL I
ANA VIRGINIA RIBEIRO DE OLIVEIRA029493GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANA VLADIA DE QUEIROZ000317COMISSAO DE FISCALIZACAO E CONTROLEANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANACLETA CRISTINA MORAIS000319CELULA DE ENGENHARIATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANAIR TAVARES SILVESTRE DA SILVA000320COMISSAO DE ORCAMENTO, FINANCAS E TRIBUTACAOTECNICO LEGISLATIVO-
ANALIA MARIA DE ALBUQUERQUE MELO019899TV ASSEMBLEIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANAMARIA SAMPAIO MOURAO008132PROCURADORIA - GERAL-ARTICULADOR
ANAMAYSA NOGUEIRA SANTOS006169PROCURADORIA - GERAL-SUPERVISOR NIVEL II
ANANGELICA ESCORCIO ATHAYDE DAMASCENO027065CONSELHO DE ALTOS ESTUDOS E ASSUNTOS ESTRATEGICOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANANIAS FILHO MOTA032758GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ANASTACIA LEITE JUCA RAMALHO000321DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANASTACIO RIBEIRO FILHO031033SG IMPLEMENTACAO SOLUCOES TI ADEQ PROC E-SOCIAL-SECRETARIO NIVEL III
ANCELMO FERREIRA DE SOUZA032324GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
ANDRE ALCIDES ESPINOLA000322PROCURADORIA - GERALANALISTA LEGISLATIVO-
ANDRE ALMEIDA BASTOS016813GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ANDRE CAVALCANTE GONCALVES030443DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANDRE DE CARVALHO AUGUSTO023077GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANDRE DE CASTRO CAMPOS033025PRG ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR-SUPERVISOR NIVEL II
ANDRE GONCALVES FURTADO BEZERRA033592SG ELABORACAO DO NOVO MODELO ORGANIZACIONAL-SUPERVISOR NIVEL II
ANDRE LUIS GOES JANIBELLI029318COMISSAO DE TRABALHO, ADMINISTRACAO E SERV PUBLICO-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ANDRE LUIS LINHARES BRAGA029666GABINETE DEPUTADO BRUNO GONCALVES-ASS GAB PARLAMENTAR
ANDRE LUIZ CAMPOS PEIXOTO017542COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-SECRETARIO NIVEL I
ANDRE LUIZ PEREIRA GOMES000325COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAOANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANDRE LUIZ PINHEIRO CRUZ033287GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
ANDRE MARTINS STUDART011837PRG ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR-SUPERVISOR NIVEL I
ANDRE RIBEIRO DA MOTA032481SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
ANDRE WILLIAM MARINHO FAMA033215GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
ANDREA ALBUQUERQUE DE LIMA000326PROCURADORIA - GERALANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANDREA CRISTINA DE SOUZA PAIVA027959GABINETE DEPUTADO FERNANDO HUGO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANDREA FERNANDES MELO009792CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANDREA LUIZA CASTRO BEZERRA028358NUCLEO DE CONTROLE DE ACESSO-SECRETARIO NIVEL III
ANDREA MARIA ARAUJO FERREIRA DE LIMA017410CELULA DE FISIOTERAPIA-SECRETARIO NIVEL III
ANDREA MARQUES ALBUQUERQUE018797NUCLEO DE CADASTRO E REGISTRO FUNCIONAL-SUP NUC CAD E REG FUNC
ANDREA PONTE ROCHA000328CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
ANDREI GUILHERME DE ASSIS028996SG ACESSO AO MUNDO DIGITAL-COORDENADOR NIVEL III
ANDREIA ANDRADE SILVA RIBEIRO032376GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-SUPERVISOR NIVEL I
ANDREIA PEREIRA SOARES AMARAL026553GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANDRESSA CHRISTINA SAMPAIO SILVA026751GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANDRESSA MARIA COSTA MORORO033507CELULA DE ENFERMAGEM-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANDRESSA NUNES DE MACEDO026146SG PROCESSO LEGISLATIVO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANDREY FREITAS FERREIRA GOMES DA SILVEIRA029233SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-COORDENADOR NIVEL III
ANDREZA GUIMARAES VENANCIO029240SG POLITICAS PUB PARA A PREVENCAO DO FEMINICIDIO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANETE NOGUEIRA AGUIAR004472COORDENADORIA DA SALA DOS EX DEPUTADOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANGELA CLAUDIA PEREIRA0003301 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
ANGELA CRISTINA OLIVEIRA BEZERRA032941GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
ANGELA DE FIGUEIREDO CORREIA CASTELO000331DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADETECNICO LEGISLATIVOORIENTADOR CEL MOV FINANCEIRA
ANGELA DE SOUSA XIMENES CARVALHO033800GABINETE DEPUTADO ACRISIO SENA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANGELA GURGEL HOLANDA ROSARIO DIAS015785TV ASSEMBLEIA-ORIENT CEL DOCUMENTARIO
ANGELA MARIA CARVALHO021764COMISSAO DE MEIO AMBIENTE E DESENV DO SEMIARIDO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANGELA MARIA DE LIMA009587SG PESQ EMENDAS CONST LEIS COMP E LEIS ORDINARIAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANGELA MARIA FERNANDES BRAGA029639GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-COORDENADOR NIVEL III
ANGELA MARIA JUCA ALENCAR000332COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANGELA MARIA MARINHO PEREIRA025217CONSELHO DE ALTOS ESTUDOS E ASSUNTOS ESTRATEGICOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANGELA MARTINS BRANCO JORGE032835GT GOVERNANCA DA TECNOLOGIA DA INF E COMUNICACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANGELINE DOS SANTOS CAROLINO026370GABINETE DEPUTADO RENATO ROSENO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANGELUS ROBERTO HOLANDA MACEDO009530SUBPRG DIREITO A CIDADANIA E MORADIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANIBAL PINHEIRO FERNANDES000334GABINETE DEPUTADO HEITOR FERRERTECNICO LEGISLATIVOASS GAB PARLAMENTAR
ANISIA LEITAO AGUIAR024860GT SISTEMA DE GESTAO DA QUALIDADE-COORDENADOR NIVEL I
ANISIO SILVA DE ALCANTARA000335COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANISLAY ROMERO DA FROTA MORAES000336PROCURADORIA - GERALANALISTA LEGISLATIVOASS TEC II
ANITA MESSIAS DE OLIVEIRA000337DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANNA BEATRIZ MACHADO LIMA030014GT DEFESA DA MULHER-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
ANNA LARISSA MOREIRA DE MACEDO029129SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-COORDENADOR NIVEL III
ANNA LUISA JORGE GURGO SALICE017714SG ENEM NUCLEOS MUNICIPAIS-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ANNA MARIA LIMA RODRIGUES028665PRG ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR-COORDENADOR NIVEL III
ANNA PATRICIA DE ANDRADE FERREIRA008149GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANNA WALERIA SAMPAIO DE ARAUJO LEONARDO000338CELULA DA CONSULTORIA TECNICA LEGISLATIVATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANNE GABRIELLE TORRES LIMA033138SG ESTUDOS E PESQUISAS-SECRETARIO NIVEL III
ANNE LOUISE PINHEIRO PAULINO033932GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANNE MARY SALDANHA FREIRE000339DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVOASS TEC III
ANNE PRISCILA MACEDO PINTO RIBEIRO031315SG ELABORACAO DO NOVO MODELO ORGANIZACIONAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
ANNELISE BEZERRA DA SILVA PINHEIRO033099ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANNY ISABELLE DE SOUSA SILVA032838SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-SUPERVISOR NIVEL III
ANTHONY SAKER FILHO017758GT DEFESA DA MULHER-SECRETARIO NIVEL I
ANTONETE LUISA ROGERIO PINHEIRO018389DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANTONEUSA MEIRELES FERNANDES LIMA017397GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA ADRIANA PEREIRA DOS SANTOS020941CELULA DE LOGISTICA-SECRETARIO NIVEL III
ANTONIA ALVES DA SILVA007606SUBPRG RECEB ANALISE DE DEN E ASSIST CONSUMIDOR-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANTONIA BEZERRA DA SILVA027574SG CAPACITACAO CONTINUADA EM TIC-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANTONIA BEZERRA LIMA CARLOS000340GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIARTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIA BRENA RODRIGUES DE ALMEIDA026320GABINETE DEPUTADA AUGUSTA BRITO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA CISLENE XIMENES LUSTOSA003766INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP-SECRETARIO NIVEL I
ANTONIA DALVANY VIEIRA000341CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIA DE MARIA CASTRO HOLANDA SOUSA030079GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA DE OLIVEIRA GOMES000342DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIA EDNA BARBOSA PEIXOTO029774GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA EDNA OLIVEIRA NORTE029591GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA ELIANE PINHEIRO CAVALCANTE000343GABINETE DEPUTADO LEONARDO PINHEIROTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIA ELIEZINA ANDRADE CASTRO000344SECRETARIA EXECUTIVA DA MESA DIRETORATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIA ENILCE VIEIRA000345COMISSAO DE FISCALIZACAO E CONTROLETECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIA EVA PAZ GUERRA023176SG ENEM NUCLEOS MUNICIPAIS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANTONIA FATIMA REBECKA COUTINHO BRITO027253GT PLANEJAMENTO ESTRATEGICO-SECRETARIO NIVEL I
ANTONIA FRANCISCA GONCALVES DOS SANTOS028950GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA FRANCISCA QUIRINO DE SOUZA SILVA000346CELULA DE ANALISES CLINICASTECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIA GUEDES CABRAL AGUIAR ROCHA000347DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOASANALISTA LEGISLATIVO-
ANTONIA IUDECY MARTINS LIMA002576GT PLANEJAMENTO ESTRATEGICO-COORDENADOR NIVEL I
ANTONIA IVANDA PINHEIRO000348DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO-SECRETARIO NIVEL III
ANTONIA IVANEIDE MAIA032183GT PROJETO ALCANCE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANTONIA IVONE BEZERRA SARAIVA002669COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAO-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ANTONIA IVONETE PEREIRA DO VALE020389CELULA DE PSICOLOGIA-SECRETARIO NIVEL I
ANTONIA JACYARA SILVA PEREIRA032380GABINETE DEPUTADO NIZO COSTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA JAIARA FERNANDES DE QUEIROZ025176GABINETE DEPUTADO LEONARDO PINHEIRO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA KELHA LIMA MENDES032692GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA LUCIA RODRIGUES DA SILVA011157GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA LUSIMAR RAMOS FERREIRA LOPES018162GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA MARCILENE FERREIRA DA SILVA SANTOS032501GABINETE DEPUTADO NIZO COSTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA MARIA PAULA LIMA000351CELULA DE ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVO-
ANTONIA MILTA SILVA DANTAS028407SUBPRG RECEB ANALISE DE DEN E ASSIST CONSUMIDOR-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANTONIA NAVILA GOMES DE SOUSA031087GABINETE DEPUTADO HEITOR FERRER-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA NEILANE CARACAS033793GT PROJETO ALCANCE-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ANTONIA ORLANIA CUNHA MAIA030232GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA REGINA DA SILVEIRA000354NUCLEO DE ADM DO COMPLEXO DAS COM TEC PERMANENTESTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIA TACIANA RIBEIRO DE LIMA033838GABINETE DEPUTADO MARCOS SOBREIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA THAYNA SANTOS MENEZES028722GABINETE DEPUTADO JOSE SARTO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA VALNICE MENDES LOURENCO032737GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIA VILMA CAVALCANTE GALVAO000355GABINETE DA PRESIDENCIATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIA VITORIA DINIZ NORONHA000356GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTAANALISTA LEGISLATIVO-
ANTONIA ZELIA MARQUES VIEIRA032566GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-COORDENADOR NIVEL III
ANTONIETA PERES MARTINS000018PROCURADORIA - GERALANALISTA LEGISLATIVO-
ANTONIO ABRAAO DA SILVEIRA HOLANDA030389TV ASSEMBLEIA-SECRETARIO NIVEL II
ANTONIO ACLESON PEREIRA MARTINS032423GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO ADERBAL BEZERRA018520COORDENADORIA DE EVENTOS E CERIMONIAL-SECRETARIO NIVEL I
ANTONIO ADILSON EUFRASINO DE PINHO000357DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO AFRANIO DE FREITAS CASTELO026369GABINETE DEPUTADO RENATO ROSENO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO AIRTON DE OLIVEIRA FILHO000359CELULA DE DOCUMENTACAO ADMINISTRATIVATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIO ALBERTO ROCHA AGUIAR000360COORDENADORIA DO SISTEMA PREVIDENCIA PARLAMENTARANALISTA LEGISLATIVOCOORD DO SISTEMA PREV PARLAM
ANTONIO ALMEIDA FERREIRA024983NUCLEO DE TRANSPORTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANTONIO ALMEIDA PINHO000362GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERITECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO ALMIR LINS DE OLIVEIRA JUNIOR033813GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO ALTAIR FEITOSA JUNIOR032487SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANTONIO ALVES DE LIMA027554SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-COORDENADOR NIVEL III
ANTONIO ALVES DOS SANTOS026464GABINETE DEPUTADA ERIKA AMORIM-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO ALVES FILHO026293GABINETE DEPUTADO MOISES BRAZ-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO ALVES MACIEL031384GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO ALVES PIRES000363NUCLEO DE REPROGRAFIATECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO ALVES ROCHA033351SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-SECRETARIO NIVEL I
ANTONIO AMARILSON DE ALMEIDA PINHEIRO030420SG ENEM NUCLEOS MUNICIPAIS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANTONIO ANANIAS DE LIMA000364CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO ANIZIO DA FROTA NETO032465GABINETE DEPUTADO BRUNO GONCALVES-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO ARISTENIS PEREIRA DE OLIVEIRA033586GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO BALHMANN CARDOSO NUNES FILHO033001CONSELHO DE ALTOS ESTUDOS E ASSUNTOS ESTRATEGICOS-SEC EXEC CONS ALTS EST ASS EST
ANTONIO BANDEIRA DE CASTRO FILHO026298GABINETE DEPUTADO MOISES BRAZ-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO BELARMINO BARROS016313GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO BENEVENUTO RIBEIRO032190GABINETE DEPUTADO QUEIROZ FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO BEZERRA DA CRUZ000367CELULA DE CLINICA MEDICATECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO BOTELHO NETO000368CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO CAETANO VASCONCELOS ALBINO023654SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANTONIO CAIO DE ALENCAR FREITAS NETO028533SG ESTUDOS E PESQUISAS-COORDENADOR NIVEL III
ANTONIO CARLOS ARAUJO029235GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO CARLOS ARAUJO FILHO033337GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO CARLOS BARROS NOGUEIRA DE SA JUNIOR010262SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL I
ANTONIO CARLOS BATISTA DA ROCHA033228GABINETE DEPUTADO NEZINHO FARIAS-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO CARLOS FELIX DA SILVA025004GT GOVERNANCA DA TECNOLOGIA DA INF E COMUNICACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANTONIO CARLOS MAGALHAES018729TV ASSEMBLEIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIO CARLOS PONTES CASTELO BRANCO000369COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAOTECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO CARLOS SOARES027839GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO CARLSON FROTA CATUNDA000370CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO CELESTE HOLANDA DOS SANTOS000371DIRETORIA GERALANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIO CIDRAO SOUTO CARACAS030419GT POLITICAS PUBLICAS NA AREA DE SEGURANCA-SECRETARIO NIVEL III
ANTONIO CLAUDIO COSTA000372NUCLEO DE TRANSPORTES-SECRETARIO NIVEL III
ANTONIO DE CARVALHO ROCHA BARROSO000373GABINETE DEPUTADO DANNIEL OLIVEIRATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIO DE CASTRO JUNIOR000374DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIO DE PADUA DE FREITAS ARAUJO025136COMISSAO DE MEIO AMBIENTE E DESENV DO SEMIARIDOANALISTA LEGISLATIVO-
ANTONIO DERISOMAR FERREIRA SILVA0003751 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO DIAS MARTINS003576COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANTONIO DIEGO VASCONCELOS025161COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAOANALISTA LEGISLATIVO-
ANTONIO DJALMA SILVA BARROS028937SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-COORDENADOR NIVEL III
ANTONIO EDSON IRENE019331TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANTONIO EDWILSON COSTA027429GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO ELIVAN DE SOUSA029213GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO ELMIRO DE SOUSA RIBEIRO000376COM DESENV REG, RECURSOS HIDRICOS,MINAS E PESCAANALISTA LEGISLATIVO-
ANTONIO ENIO MAXIMO DE MENEZES033526SG IMPLEMENTACAO DE ACOES DE CIDADANIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANTONIO ERNANI DE MAGALHAES SOUSA000377CELULA DE ODONTOLOGIATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIO EUGENIO ALVES017391NUCLEO DE MANUTENCAO PREDIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANTONIO EVALDO FROTA FILHO026571GABINETE DEPUTADO BRUNO GONCALVES-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO EVANGELISTA CANDIDO JUNIOR019013GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO EVANILDO OLIVEIRA ALMEIDA019173COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANTONIO FABIO BRAGA MARCELINO027548SG PROD PUB DEB E PALESTRAS E MEMORIA DO PARL-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
ANTONIO FABIO LIMA DE MELO026436GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO FERNANDO GOMES FERREIRA030667GT ESTUDOS PESQ HIST E MEM LEGISLATIVO CEARENSE-SUPERVISOR NIVEL I
ANTONIO FERNANDO PINHEIRO000016CELULA DE ANALISES CLINICASANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIO FERREIRA DE BARROS FILHO029477GT DEFESA DA MULHER-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANTONIO FERREIRA DO NASCIMENTO032420GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO FREDERICO MELO DE OLIVEIRA000378GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIO GALDINO DE OLIVEIRA JUNIOR032138GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO GERMANO RAMALHO000379CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO GILSON ALVES MOUTA000380CELULA DE LOGISTICATECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO GLAY FROTA OSTERNO000381GABINETE DEPUTADO MANOEL DUCAANALISTA LEGISLATIVO-
ANTONIO GONCALVES DA SILVA006431GABINETE DEPUTADO DAVID DURAND-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO HERMINIO BEZERRA RESENDE016106GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO IRAN CRUZ DOS SANTOS024520SG LICITACOES E CONSTRUCOES SUSTENTAVEIS-COORDENADOR NIVEL III
ANTONIO JAIRO DO NASCIMENTO FREITAS032064GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO JANDERSON DE SOUSA DE VASCONCELOS030244CELULA DA CONSULTORIA TECNICA LEGISLATIVA-SUP NUC DO CAMPO CONHEC IV
ANTONIO JOSE BEZERRA031645GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO JOSE DE OLIVEIRA015779TV ASSEMBLEIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIO JOSE MALVEIRA027790SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANTONIO JOSE TRINDADE PEDROSA030785CONTROLADORIA-ASS TEC III
ANTONIO KLENIO MARQUES MOURA029243INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP-ORIENT CEL MEMORIA E REVISAO
ANTONIO LAERTE SAMPAIO029605GABINETE DEPUTADO BRUNO GONCALVES-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO LHEONARDO RODRIGUES ALMEIDA033799GABINETE DEPUTADO DR CARLOS FELIPE-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO LISBOA POLICARPO BENTO009736GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUIT-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO LOIOLA DO NASCIMENTO018898GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO LUCAS ALBUQUERQUE FARIAS030445GABINETE DEPUTADO ZEZINHO ALBUQUERQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO LUCAS DE ALMEIDA029927GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANTONIO LUCAS LIMA DOS SANTOS030176SUBPRG DIREITO A CIDADANIA E MORADIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANTONIO LUCAS OLIVEIRA CAVALCANTE MOTA028496GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO LUCIANO FERNANDES002596CELULA DE ODONTOLOGIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANTONIO LUCIO TEODOSIO REBOUCAS000385CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO MARCOS RABELO SILVA003966DIRETORIA LEGISLATIVA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANTONIO MARCOS VASCONCELOS FILHO032264GABINETE DEPUTADA ERIKA AMORIM-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO MARTINS DA COSTA021069CONSELHO DE ALTOS ESTUDOS E ASSUNTOS ESTRATEGICOS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ANTONIO MOREIRA DE OLIVEIRA NETO024935SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-COORDENADOR NIVEL III
ANTONIO NILVAN AUAD DE QUEIROZ000386GABINETE DEPUTADO LUCILVIO GIRAOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIO ODILON DE SOUSA0003871 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO ONESIO RODRIGUES DE LIMA033469SG ANALISE DENUNC E DISCRIMINACAO CONTRA A MULHER-SUPERVISOR NIVEL I
ANTONIO PAULO DE SOUSA000390NUCLEO DE CONTROLE DE ACESSOTECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO PEDRO CARLOS GONCALVES029346GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO PEREIRA DUARTE032159GABINETE DEPUTADO AP LUIZ HENRIQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO PEREIRA FILHO031906GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO REGIS BARROSO IBIAPINA000393GABINETE DEPUTADO QUEIROZ FILHOTECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO RENNER UCHOA MATOS016735DEPARTAMENTO LEGISLATIVO-SECRETARIO NIVEL I
ANTONIO RICARDO MONTEIRO DA SILVA019507SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANTONIO RINALDO TEIXEIRA NOGUEIRA020434TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ANTONIO RODRIGUES DE ALMEIDA FILHO028929GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-SUPERVISOR NIVEL II
ANTONIO ROGEVANDO TORRES CARVALHO032599GT POLITICAS PUBLICAS NA AREA DE SEGURANCA-SECRETARIO NIVEL III
ANTONIO ROQUE DE ARAUJO008304SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL I
ANTONIO ROSEILDO FERNANDES DA SILVA027674GABINETE DEPUTADO NIZO COSTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO SALES NETO0003941 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO SAMPAIO MOREIRA017907GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO SERGIO VIEIRA DE MELO000396CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALANALISTA LEGISLATIVO-
ANTONIO SILVIO MARINHO QUEIROZ031106SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-COORDENADOR NIVEL III
ANTONIO SIVANILDO TEIXEIRA DA MOTA029619GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO TADEU DE CASTRO033140SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-COORDENADOR NIVEL III
ANTONIO THIAGO FREITAS LEITE013273CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-SECRETARIO NIVEL III
ANTONIO VIANA DE CARVALHO004126SG ENEM PRESENCIAL E LABORATORIO DE REDACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ANTONIO VIEIRA GONCALVES024271SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANTONIO VILEMAR BEZERRA DE MENEZES000397DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ANTONIO WELLINGTON DIOGENES MOURA029245SG PESQ DEC LEG RES ATOS DELIB E ATOS NORMATIVOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ANTONIO WELLINGTON PIMENTA LEITE000398DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVO-
ANTONIO WELSON LOPES DE ARAUJO027300GABINETE DEPUTADO DR CARLOS FELIPE-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO WILSON RODRIGUES DE SOUZA029495GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ANTONIO XIMENES ARAGAO JUNIOR032549SG CURSO DE EXTENSAO E POS - GRADUACO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
APARECIDA DOS SANTOS MESQUITA027902GABINETE DEPUTADA ERIKA AMORIM-ASS GAB PARLAMENTAR
ARACIANA PINTO PINHO MATIAS023574SG CAPACITACAO CONTINUADA EM TIC-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ARACY PINTO PINHO JATAI002114GT PROJETO ALCANCE-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ARAICY PINTO PINHO COELHO022456SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-COORDENADOR NIVEL III
ARCHELA NIVIA SANTOS MOURA009836GT PLANEJAMENTO ESTRATEGICO-SUPERVISOR NIVEL II
ARGEMIRO TEOFILO DA COSTA026773GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
ARI REIS LOIOLA0003993 SECRETARIAANALISTA LEGISLATIVO-
ARIADNA SOCORRO BARBOSA CARVALHO020893MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
ARIALDO MATTOSO PINHO032326COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-COORDENADOR NIVEL I
ARIANA DE SOUZA LEANDRO033180GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ARIANA TERCIA DE SOUSA ALBUQUERQUE032791GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
ARINA GONCALVES DANTAS TEODOSIO029775COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-ASS TEC IV
ARINEIDE DAMASIO MESQUITA000408CELULA DE ANALISES CLINICASTECNICO LEGISLATIVO-
ARISTIDES BARCELOS DE OLIVEIRA RODRIGUES000401DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ARITUZA TIMBO FREITAS016660TV ASSEMBLEIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ARLINDO AMARO SANTOS CASADO009943GABINETE DEPUTADO JOAO JAIME-ASS GAB PARLAMENTAR
ARMANDO ALVES DE SOUSA028798NUCLEO DE MANUTENCAO PREDIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ARMANDO GOMES MARQUES JUNIOR007699SG ELABORACAO DO NOVO MODELO ORGANIZACIONAL-COORDENADOR NIVEL III
ARNALDO FREITAS BEZERRA000403DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ARNOLDO CARVALHO DE AZEVEDO015924SG LICITACOES E CONSTRUCOES SUSTENTAVEIS-COORDENADOR NIVEL III
ARTHUR BERNARDO DE OLIVEIRA SANTOS033578GABINETE DEPUTADO AP LUIZ HENRIQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
ARTHUR CAVALCANTE BARBOSA033943PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-COORDENADOR NIVEL III
ARTHUR ELEUTERIO TEIXEIRA031261DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO-COORDENADOR NIVEL III
ARTHUR GOMES BONFIM MENDONCA031509GT EDUCACAO DIGITAL-SECRETARIO NIVEL II
ARTHUR GOMES FERREIRA032805GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
ARTHUR MESQUITA MORORO MARTINS033925GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ARTUR ADRIANO REGO DIAS000404CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
ARTUR EMILIO CAVALCANTE SAMPAIO015047CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-SECRETARIO NIVEL I
ARTUR MELO PEIXOTO024763SUBPRG DIREITO A CIDADANIA E MORADIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ASSIS FILIPE MEDEIROS ALBUQUERQUE027189CELULA DE ODONTOLOGIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
AUDENIA SOARES PIO032095GABINETE DEPUTADO ACRISIO SENA-ASS GAB PARLAMENTAR
AUGUSTO CESAR PITTA DE SOUZA006141SG BENCHMARKING COM ASSEMBLEIAS E CAMARA FEDERAL-COORDENADOR NIVEL III
AUREA LUCIA DE QUEIROZ BEZERRA029029SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-COORDENADOR NIVEL III
AUREA MARIA PONTES GADELHA000406COMISSAO PERMANENTE DE AVALIACAO DE DESEMPENHOANALISTA LEGISLATIVOSEC COM PERM AVALIACAO DESEMP
AURELIA PINHEIRO RANGEL026799GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
AURELIO CORREIA DOS SANTOS026237GT EST PARA REESTRUTURACAO ORGANIZACIONAL DA ALECE-COORDENADOR NIVEL III
AURENIR LOPES ALVES020799INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP-SECRETARIO NIVEL III
AURINEIDE MARQUES CARDOSO DE SOUSA004032NUCLEO DE REPROGRAFIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
AURISLANE ABREU DE PAULA033756SG ATUALIZACAO CADASTRAL DOS SERVIDORES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
AURIVAL OLIVEIRA DE QUEIROZ021518GABINETE DEPUTADO GUILHERME LANDIM-ASS GAB PARLAMENTAR
AURORA RAQUEL LIMA DE SOUSA027970CELULA DE ASSISTENCIA SOCIAL-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
AVANIANA MORAIS CAVALCANTE000409CELULA DE APOSENTADORIA E PENSAOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
AYNARA PEREIRA ROSENO033688SG ATUALIZACAO CADASTRAL DOS SERVIDORES-COORDENADOR NIVEL III
AZILA VASCONCELOS CAVALCANTE033689GABINETE DEPUTADO QUEIROZ FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
AZIZ OKKA BAQUIT NETO010027SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
BARBARA DANTHEIAS DE QUEIROZ028607COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
BARBARA DE LIMA MARTINS011196TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
BARBARA GABRIELA BEZERRA DA SILVA025436CELULA DE ENFERMAGEM-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
BARBARA MASON MENDES PEREIRA032413SG ATUAL MAN COMP ATRIB ORG CARGOS CORRESPONDENTES-SUPERVISOR NIVEL III
BEATRIZ CONSUELO PEREZ DA SILVEIRA021361SUBPRG DIREITO A CIDADANIA E MORADIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
BEATRIZ DE LIMA FLORES032543GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
BEATRIZ FREIRE SOLON MARTINS TAVARES026421GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
BEATRIZ GURGEL PONTES008075GT DEFESA DA MULHER-SUPERVISOR NIVEL II
BEATRIZ MOREIRA SILVA ROLIM032480GABINETE DEPUTADO MARCOS SOBREIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
BEATRIZ REGINA DE AMORIM TEIXEIRA030778TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
BEJACIR DA SILVA CABRAL021987SG ENEM PRESENCIAL E LABORATORIO DE REDACAO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
BELARMINA MARIA PONTE ROCHA000410INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESPTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
BEMVINDA DE FATIMA AQUINO DE MELO LIMA VERDE027452GT ENSINO E PESQUISA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
BEMVINDA MARIA MORAES AQUINO DE MELO006690SG O PARLAMENTO E SUA HISTORIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
BENEDITA FRANCA SIPRIANO023949CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVO-
BENEDITA GOMES DOS SANTOS023727SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
BENEDITA MARTINS GOUVEIA019085NUCLEO DE ALMOXARIFADO-SUP NUC ALMOX
BENEDITO JULIO ANDRADE000023PROCURADORIA - GERALANALISTA LEGISLATIVO-
BERNADETH VERAS PARENTE DE ANDRADE006601GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
BERONIMO SANTANA ALMEIDA016365SG GERENCIAMENTO DA POLITICA DA QUALIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
BETEMARY PINHEIRO DA SILVA002946CELULA DE FISIOTERAPIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
BIANCA MARIA GOMES BARROSO006081COMIS DE INDUSTRIA E COMERCIO,TURISMO E SERVICO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
BIANCA RAYANE LIMA MORAES033476GT EST PARA REESTRUTURACAO ORGANIZACIONAL DA ALECE-COORDENADOR NIVEL III
BILLY THOMPSON TIMBO PAIVA LOPES032447GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
BRENA DA SILVA REBOUCAS028501GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOA-ASS GAB PARLAMENTAR
BRENDA DANTAS DA SILVA029291SUBPRG IMPLANT CURSOS CAPAC EAD PARA PUBLICO GERAL-SECRETARIO NIVEL III
BRENDA DE OLIVEIRA MESQUITA CARVALHO032792NUCLEO DE CONTROLE DE ACESSO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
BRENDA LOBO MUNGUBA030955SG ACESSO AO MUNDO DIGITAL-SECRETARIO NIVEL I
BRENDA LUIZA RODRIGUES DE OLIVEIRA027734GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
BRENO PAULINO FONTENELE MARTINS019404SUBPRG RECEB ANALISE DE DEN E ASSIST CONSUMIDOR-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
BRIGITTE ALVES FEITOSA030387GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
BRIOLANJA PEREIRA TAVARES000411CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
BRUNA BARDAWIL ROLIM029077GT DEFESA DA MULHER-SUPERVISOR NIVEL I
BRUNA ESTACIO MADEIRO032770GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
BRUNA EVELLY SANTOS RODRIGUES BALTAZAR028220SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL I
BRUNA FERREIRA GOMES022523CELULA DE NUTRICAO-SECRETARIO NIVEL I
BRUNA GOMES NOROES019502GT EDUCACAO DIGITAL-SUPERVISOR NIVEL II
BRUNA LAINA BRASILEIRO RAMOS LEITAO032475SG LICITACOES E CONSTRUCOES SUSTENTAVEIS-COORDENADOR NIVEL III
BRUNA RODRIGUES DE SOUSA031111SG ENEM NA TV ASSEMBLEIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
BRUNILO RODRIGUES DE OLIVEIRA030407TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
BRUNO ALENCAR MOREIRA033488SG ATUALIZACAO DO REG INTERNO DO PODER LEGISLATIVO-SUPERVISOR NIVEL II
BRUNO BARBOSA DA SILVA032164GABINETE DEPUTADO AP LUIZ HENRIQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
BRUNO DE CARVALHO CARDOZO032255GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
BRUNO DE OLIVEIRA HELAL TABOSA011250NUCLEO DE ADM DO COMPLEXO DAS COM TEC PERMANENTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
BRUNO FERNANDES MOTA021710GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-COORDENADOR NIVEL III
BRUNO GOMES MOTA MATOS030335TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
BRUNO MACEDO LANDIM FERREIRA033410GABINETE DEPUTADO DAVI DE RAIMUNDAO-ASS GAB PARLAMENTAR
BRUNO RALFER DA SILVA OLIVEIRA033804GABINETE DEPUTADO SOLDADO NOELIO-ASS GAB PARLAMENTAR
BRUNO REGIS MAIA PEREIRA012026INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP-ASS TEC III
BRUNO VIDAL AZEVEDO033166SG ATUALIZACAO DO REG INTERNO DO PODER LEGISLATIVO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
BRUNO WENDEL DE SOUSA ARAUJO032123GABINETE DEPUTADO ANDRE FERNANDES-ASS GAB PARLAMENTAR
CAIO ABREU MOTA031505GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
CAIO CESAR ASSUNCAO COLARES011766GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUIT-ASS GAB PARLAMENTAR
CAIO DE CASTRO LIMA030322SUBPRG RECEB ANALISE DE DEN E ASSIST CONSUMIDOR-COORDENADOR NIVEL III
CAIO JAMELLY MORAIS NASCIMENTO030069GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
CAIO LEVI MUNIZ DO NASCIMENTO013443COMIS DE INDUSTRIA E COMERCIO,TURISMO E SERVICO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
CAIO SERGIO GOMES SA029130SUBPRG DIREITO A CIDADANIA E MORADIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CAMARAL NETO MOREIRA DE PINHO000412CELULA DE ATENDIMENTO DIGITALANALISTA LEGISLATIVO-
CAMILA BANDEIRA CAVALCANTE016775SG ENEM NA TV ASSEMBLEIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
CAMILA BRENA GOMES ALVES030802GT EST PARA REESTRUTURACAO ORGANIZACIONAL DA ALECE-SECRETARIO NIVEL I
CAMILA CARVALHO DA COSTA FREIRE018567COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-ORIENT CEL MIDIAS IMPRESSAS
CAMILA FAUSTINO VIEIRA021393GABINETE DEPUTADO LEONARDO PINHEIRO-ASS GAB PARLAMENTAR
CAMILA FERNANDES DE OLIVEIRA021515GT EST PARA REESTRUTURACAO ORGANIZACIONAL DA ALECE-COORDENADOR NIVEL III
CAMILA FREITAS SOARES033571GABINETE DEPUTADO GUILHERME LANDIM-ASS GAB PARLAMENTAR
CAMILA GALDINO SALES SOUSA029166PRG EAD DA UNIVERSIDADE DO PARLAMENTO CEARENSE-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
CAMILA LEITE PAIVA030156SG CURSOS DE IDIOMAS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
CAMILA LIMA AGUIAR012712SUBPRG DIREITO A TERRA TERRITORIO E MEIO AMBIENTE-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
CAMILA MARIA ARAUJO017535CELULA DE CLINICA MEDICA-SECRETARIO NIVEL III
CAMILA MELO MEIRELES019960CELULA DE FISIOTERAPIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CAMILA MOREIRA DOS SANTOS SAMPAIO032155SG QUALIDADE DE VIDA NO TRABALHO-COORDENADOR NIVEL III
CAMILA PESSOA DE CARVALHO GOMES018299SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
CAMILA SOUSA DA SILVA033348GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
CAMILA SOUSA DE OLIVEIRA PARENTE032230GABINETE DEPUTADO SOLDADO NOELIO-ASS GAB PARLAMENTAR
CAMILE MARTINS STUDART012839SG GERENCIAMENTO DA POLITICA DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL I
CAMILO CUSTODIO VIDAL CAVALCANTE033675ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-COORD ENSINO A DISTANCIA
CAMYLE CAVALCANTI LEITAO018345GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-SECRETARIO NIVEL III
CANDIDA THAIS TORRES MUNIZ033913GABINETE DEPUTADO SOLDADO NOELIO-ASS GAB PARLAMENTAR
CANDIDO NETO HOLANDA DE SOUZA026805GT POLITICAS PUBLICAS NA AREA DE SEGURANCA-SECRETARIO NIVEL III
CARISIA SOARES COSTA024810NUCLEO DE TRANSPORTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
CARLA CRISTINE MARTINS SOARES029088SG ACESSO AO MUNDO DIGITAL-COORDENADOR NIVEL III
CARLA ELISA TRINDADE CARVALHO033359SG BENCHMARKING COM ASSEMBLEIAS E CAMARA FEDERAL-SUPERVISOR NIVEL I
CARLA FALCAO SOBREIRA MOURA025539GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-SECRETARIO NIVEL II
CARLA GISELE DE MATOS CASTRO032337GABINETE DEPUTADO FERNANDO SANTANA-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLA INGRITY DE SOUSA MOTA030105SG ENEM NUCLEOS MUNICIPAIS-SUPERVISOR NIVEL I
CARLA JOVENTINO DE DEUS MASSINELLI005164GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOATECNICO LEGISLATIVO-
CARLA MARIA CAVALCANTE SAMPAIO000413ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACEANALISTA LEGISLATIVO-
CARLA MARIA MACHADO BRAZ003583COORDENADORIA DE EVENTOS E CERIMONIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CARLA MONIQUE VIEIRA ALBUQUERQUE MATIAS033126GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLA MORGANA FERREIRA NOBRE032763CELULA DA AGENDA AMBIENTAL NA ADM PUBLICA-ORIENTADOR CEL AGENDA AMB
CARLA PATRICIA MOTA ARAGAO000414GABINETE DA PRESIDENCIATECNICO LEGISLATIVO-
CARLA PIMENTA LEITE000415DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVO-
CARLA TABATA MORENO ROCHA SANTOS033698GABINETE DEPUTADO AP LUIZ HENRIQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS ALBANO RUIZ LINS030157SUBPRG DIREITO A TERRA TERRITORIO E MEIO AMBIENTE-SECRETARIO NIVEL I
CARLOS ALBERTO ARAGAO DE OLIVEIRA000416DEPARTAMENTO LEGISLATIVOANALISTA LEGISLATIVODIRETOR DO DEPTO LEGISLATIVO
CARLOS ALBERTO CASTRO MONTEIRO018950GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS ALBERTO DA CRUZ JR002302COORDENADORIA DA SALA DOS EX DEPUTADOSTECNICO LEGISLATIVO-
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SOUSA009845GABINETE DEPUTADO HEITOR FERRER-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS ALBERTO FELISMINO GOMES018270ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
CARLOS ALBERTO LEAL DE SA JUNIOR000418CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
CARLOS ALBERTO MENDES BARBOSA028370SG MODER MOD DE QUALIF E AVALIACAO DOS SERVIDORES-SECRETARIO NIVEL I
CARLOS ALBERTO RODRIGUES DE FARIAS015775TV ASSEMBLEIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
CARLOS ANTONIO BARROS DE MELO033802GABINETE DEPUTADA ERIKA AMORIM-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS ANTONIO COELHO RODRIGUES000419CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
CARLOS ANTONIO DE PINHO000420CELULA DE DOCUMENTACAO ADMINISTRATIVATECNICO LEGISLATIVO-
CARLOS ANTONIO MARTINS BEZERRA000421DIRETORIA GERALANALISTA LEGISLATIVOASS TEC I
CARLOS ANTONIO RODRIGUES OLIVEIRA033013GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-SECRETARIO NIVEL I
CARLOS ANTONIO SOBREIRA PEREIRA021000DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA-ASS TEC IV
CARLOS AUGUSTO EVANGELISTA VIANA000422DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
CARLOS AUGUSTO SEVERIANO ANDRADE002728SG IDENTIDADE ORGANIZACIONAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CARLOS AURELIO FERREIRA PORTELA0004233 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
CARLOS BRUNO FEITOSA MARCELINO018294SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL II
CARLOS CANDIDO DE CASTRO SOUSA015535GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS CESAR COLARES DE FREITAS021988SG ESTUDOS E PESQUISAS-COORDENADOR NIVEL II
CARLOS CESAR DA SILVA LEITE000424CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVO-
CARLOS CESAR DE OLIVEIRA009800GABINETE DEPUTADO JOAO JAIME-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS CESAR ESPINDOLA ROCHA003894CELULA DE CLINICA MEDICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CARLOS CEZAR NASCIMENTO GASPAR018429SUBPRG ASSISTENCIA EM FISIOT E TERAPIA OCUPACIONAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CARLOS CIDIO ESTEVES MARTINS000425CELULA DE ADMINISTRACAO DO PLENARIOTECNICO LEGISLATIVOSUP DO NUC SOM GRAV PLENARIO
CARLOS CRISTIANO SIMAO032261GABINETE DEPUTADO SOLDADO NOELIO-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS DANIELLY ALVES PONTES017448MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CARLOS DOMINGOS NOGUEIRA PAES DE SANT ANNA000426CELULA DE DOCUMENTACAO ADMINISTRATIVATECNICO LEGISLATIVO-
CARLOS DOUGLAS MARREIROS DE ALMEIDA029829COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-COORDENADOR NIVEL I
CARLOS EDILSON ARAUJO000427DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOASTECNICO LEGISLATIVO-
CARLOS EDUARDO MARQUES FAUSTINO027986SUBPRG RECEB ANALISE DE DEN E ASSIST CONSUMIDOR-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CARLOS EDUARDO RIBEIRO DA SILVA032725GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS EDUARDO SYDNEY BALLALAI000024CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVO-
CARLOS EFREM PINHEIRO FREITAS000428PROCURADORIA - GERALANALISTA LEGISLATIVO-
CARLOS FRANCISCO GONCALVES019915DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS-ASS TEC IV
CARLOS FREDERICO RODRIGUES LIMA022939SG ANALISE DENUNC E DISCRIMINACAO CONTRA A MULHER-SUPERVISOR NIVEL III
CARLOS GUILHERME FERRO ALVES000430GABINETE DEPUTADO FERNANDO HUGOTECNICO LEGISLATIVOASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS HENRIQUE ARAUJO MASSOUD032325GT ENSINO E PESQUISA-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
CARLOS HENRIQUE CARNEIRO COLARES016490GABINETE DEPUTADA AUGUSTA BRITO-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS DA SILVA024917GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS HENRIQUE SAMPAIO FARIAS000025COMISSAO DE EDUCACAOTECNICO LEGISLATIVO-
CARLOS HIGOR MENDONCA ARAUJO030781SG O PARLAMENTO E SUA HISTORIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
CARLOS IVO NOGUEIRA VASCONCELOS015291GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS LACERDA DE MORAIS000431GABINETE DEPUTADO MANOEL DUCATECNICO LEGISLATIVO-
CARLOS MAGNO BARBOSA DE ARAUJO000432CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
CARLOS MARCILIO RODRIGUES DA COSTA021556SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CARLOS MAURICIO LOPES AGUIAR000433COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAOANALISTA LEGISLATIVOSEC COM PERMANENTE LICITACAO
CARLOS MONTEIRO BRASIL JUNIOR032479GABINETE DEPUTADO MARCOS SOBREIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS MONTEIRO PRACIANO VASCONCELOS SALES018006GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS NUNES DOURADO000434CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
CARLOS PABLO LOPES PATRICIO033503SG IMPLEMENTACAO DE ACOES DE CIDADANIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CARLOS PINHEIRO QUEIROZ FILHO009073GABINETE DA PRESIDENCIA-ASS TEC III
CARLOS RAFHAEL NUNES DE ALMEIDA033700GABINETE DEPUTADO FERNANDO SANTANA-ASS GAB PARLAMENTAR
CARLOS RENATO MOUTA BARBOZA021498PROCURADORIA - GERAL-ASS TEC IV
CARLOS RENER PEREIRA RUFINO019918DEPARTAMENTO LEGISLATIVO-SECRETARIO NIVEL I
CARLOS WAGNER RIOS025675SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CARLOS YURI DE BRITO FACO032551GABINETE DEPUTADO ACRISIO SENA-ASS GAB PARLAMENTAR
CARMELINA CARVALHO COSTA016747PROCURADORIA - GERAL-SECRETARIO NIVEL I
CARMEM CIENE PINHEIRO SANTOS024029COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIALANALISTA LEGISLATIVO-
CARMEM LUIZA DE MELO CRUZ000437DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADETECNICO LEGISLATIVOSUP NUC EMP DA DESPESA
CARMEN INES MATOS WALRAVEM032311GABINETE DEPUTADO SALMITO-ASS GAB PARLAMENTAR
CARNELY MARIA PEREIRA DE SOUSA URSINO000438CELULA DE ANALISES CLINICASANALISTA LEGISLATIVO-
CAROL FARIAS BARBOSA021495DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO-COORDENADOR NIVEL I
CAROLINA ARAUJO CLEMENTINO LOPES033621PRG ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
CAROLINA AZEVEDO STEDILE BEZERRA GOMES032474GABINETE DEPUTADO BRUNO GONCALVES-ASS GAB PARLAMENTAR
CAROLINA BARBOSA DE ARAUJO029419GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
CAROLINA BARROSO BEZERRA030310GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOA-ASS GAB PARLAMENTAR
CAROLINA DE MIRANDA BASTOS DIAS033595GT GOVERNANCA DA TECNOLOGIA DA INF E COMUNICACAO-SUPERVISOR NIVEL II
CAROLINA MARIA MARTINS SILVEIRA002885SG ENEM NA TV ASSEMBLEIA-COORDENADOR NIVEL I
CAROLINA MOURAO DE FIGUEIREDO LIMA029293CELULA DE ENGENHARIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CAROLINA PERES MOTA FERREIRA BEZERRA023881SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL I
CAROLINE FARIAS ALVES010261GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
CAROLINE ROCHA BARBOSA DE SOUSA032252GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
CAROLINE VIEIRA LACERDA033146SG LICITACOES E CONSTRUCOES SUSTENTAVEIS-SECRETARIO NIVEL III
CAROLINNA GONCALVES FURTADO032043GABINETE DEPUTADO HEITOR FERRER-ASS GAB PARLAMENTAR
CASIMIRO GOMES PEREIRA JUNIOR000439CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVO-
CASSIO SABINO MEIRELES033618DIRETORIA GERAL-ASS TEC IV
CATARINA LUCIA CALDAS FONTENELE ALVES000440CELULA DE APOSENTADORIA E PENSAOANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
CATIA MARIA MOTA DE MELO022940CELULA DE ENFERMAGEM-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
CATYURSULA CAYANNE ANDRADE DE FARIAS028186GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
CECILIA CLAUDIA BEZERRA CORREIA NOGUEIRA002670COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-ORIENT CEL ATEND REL
CECILIA MARIA BENEVIDES MEDEIROS007407GABINETE DEPUTADO HEITOR FERRER-ASS GAB PARLAMENTAR
CECILIA MARQUES NOGUEIRA002881CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-SECRETARIO NIVEL I
CECILIA PAIVA SOUSA033938ESCRITORIO DIR HUM E ASS JUR POP FREI TITO ALENCAR-ASS TEC II
CECILIANA ARAUJO LEITE033509CELULA DE ENFERMAGEM-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
CELESTE CAVALCANTE PINHEIRO MAIA000441GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUITTECNICO LEGISLATIVO-
CELIA ALVES CAETANO021395SG IDENTIDADE ORGANIZACIONAL-COORDENADOR NIVEL II
CELIA DE SOUSA SILVA000443CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
CELIA MARIA BARROSO BASTOS000445SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCONTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
CELINA DIAS PAULA VASCONCELOS033284SG CURSO DE EXTENSAO E POS - GRADUACO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CELIO FERREIRA XAVIER000447GABINETE DEPUTADO FERNANDO HUGOTECNICO LEGISLATIVO-
CELIO VIDAL PESSOA000450CELULA DE CLINICA MEDICAANALISTA LEGISLATIVO-
CESAR AUGUSTO MOREIRA DE MESQUITA022330RADIO ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
CESAR LACERDA FREITAS017394NUCLEO DE PATRIMONIO-SECRETARIO NIVEL I
CESAR MELO DO AMARAL023016MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO-ORIENT CEL CONSERV, REST MANUT
CESAR WAGNER ALVES MARTINS028893SUBPRG DIREITO A TERRA TERRITORIO E MEIO AMBIENTE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CESAR WEYNE BATISTA DE SOUZA023995COMISSAO DE MEIO AMBIENTE E DESENV DO SEMIARIDOANALISTA LEGISLATIVO-
CEZAR CEPPI BARBOSA022812TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CEZARIO AUGUSTO MARTINS MESQUITA0004531 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
CHAILINE AGUIAR SILVEIRA023728GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
CHARLIE SILVA LOPES032329COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-COORD TECNOLOGIA INFORMACAO
CHEILIANE PEREIRA BARRA DA COSTA026538GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
CHILAINE AGUIAR SILVEIRA011821SG ESTUDOS VIAB SIST COMP PREV DO PODER LEGISLAT-SUPERVISOR NIVEL I
CHRISTIANA MARIA ORIA GURGEL BEZERRA000455PROCURADORIA - GERALANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
CHRISTIANE KELLY AZEVEDO SIMOES024701CELULA DE ODONTOLOGIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CHRISTIANO AZEVEDO FEITOSA FERRO029525SG ATUAL MAN COMP ATRIB ORG CARGOS CORRESPONDENTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CHRISTIANO CAMILO CARVALHO023145GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
CHRISTIANO CORDEIRO DE ALENCAR030094CONTROLADORIA-ASS TEC IV
CHRISTIANO DE SOUZA LIMA032161GABINETE DEPUTADO AP LUIZ HENRIQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
CHRISTINA ALENCAR XIMENES018328DIRETORIA GERAL-COORDENADOR NIVEL III
CHRISTINE COSTA LIMA LEITE JUCA002547SG GER E ACOMP DE VISITAS AO ACERVO DO MEMORIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CIBELE FABRICIA COUTO CARVALHO015780TV ASSEMBLEIA-ORIENT CEL REPORT TV ALECE
CIBELE MARIA RODRIGUES PINHEIRO025489GABINETE DEPUTADO ZEZINHO ALBUQUERQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
CIBELE SILVA DE OLIVEIRA033161GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-COORDENADOR NIVEL I
CICERA JANAINA XAVIER LAMEIRA029441GABINETE DEPUTADO AGENOR NETO-ASS GAB PARLAMENTAR
CICERA KELLY LOPES DE OLIVEIRA030673SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
CICERA MARIA RODRIGUES PINHEIRO030821GT DEFESA DA MULHER-COORDENADOR NIVEL III
CICERA PEREIRA DA SILVA032760SG CAPACITACAO CONTINUADA EM TIC-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CICERO DE ASSIS GONDIM NOVAES006328SG DEBATE E MOBILIZACAO SOCIAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
CICERO DE SANTANA BEZERRA032371GABINETE DEPUTADO NIZO COSTA-ASS GAB PARLAMENTAR
CICERO ELIONALDO FILGUEIRAS CRUZ000029SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCONANALISTA LEGISLATIVO-
CICERO FERREIRA DA SILVA032587GABINETE DEPUTADO MARCOS SOBREIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
CICERO GOMES DA SILVA000456DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVO-
CICERO MATHEUS ELOIA BEZERRA032506SUBPRG RECEB ANALISE DE DEN E ASSIST CONSUMIDOR-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
CICERO NUNES SOARES026562GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
CICERO PEREIRA DE QUEIROZ023043GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-SECRETARIO NIVEL III
CICERO ROBSON PEREIRA023961COMISSAO DE EDUCACAOANALISTA LEGISLATIVO-
CICERO SOARES BEZERRA0277732 SECRETARIA-ASS TEC IV
CID PINHEIRO DE HOLANDA FILHO028769SUBPRG RECEB ANALISE DE DEN E ASSIST CONSUMIDOR-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
CINTIA MUNIZ REBOUCAS DE ALENCAR ARARIPE025160DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOASANALISTA LEGISLATIVO-
CLARA BEATRICE GONCALVES CORDEIRO DE OLIVEIRA033447GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
CLARA DE ASSIS FONTENELE BELCHIOR026815CELULA DE FISIOTERAPIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CLARA DE ASSIS MARTINS DE CASTRO000458COMISSAO DE SEGURIDADE SOCIAL E SAUDEANALISTA LEGISLATIVO-
CLARA DE ASSIS SALES FRAGA011489CELULA DE CLINICA MEDICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CLARA LUIZA NUNES027369PROCURADORIA - GERAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CLARA MARIA DE QUEIROZ MAGALHAES CRUZ021944GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
CLARA PONTES GARCIA028860GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
CLARICE EMILIA GOMES GURGEL000459CELULA DE FISIOTERAPIAANALISTA LEGISLATIVO-
CLARISSA MARIA DE ALENCAR MONTEIRO003938DEPARTAMENTO LEGISLATIVO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
CLAUDECIR DUARTE E SILVA030747DIRETORIA GERAL-ASS TEC IV
CLAUDIA ALDIGUERI RODRIGUEZ033489DEPARTAMENTO LEGISLATIVO-ASS TEC IV
CLAUDIA BEZERRA DA SILVA PINHEIRO033167GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-SUPERVISOR NIVEL III
CLAUDIA BEZERRA GUERRA DIOGENES026002GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
CLAUDIA CAVALCANTE MENEZES017164SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL II
CLAUDIA COELHO GOMES000461COMISSAO DE SEGURIDADE SOCIAL E SAUDETECNICO LEGISLATIVO-
CLAUDIA MARGARETH BEZERRA DE MELO020952PROCURADORIA - GERAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CLAUDIA MARIA SAMPAIO FARIAS000462DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
CLAUDIA SARAIVA DE SOUZA000463CELULA DE ANALISES CLINICASTECNICO LEGISLATIVO-
CLAUDIA VIEIRA ALBUQUERQUE009542INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CLAUDIANA GONCALVES DA SILVA026566GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
CLAUDINE MARIA AGUIAR ARRUDA COELHO022256SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
CLAUDIO BEZERRA SARAIVA032421GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
CLAUDIO CESAR SOUZA TERAN009811RADIO ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CLAUDIO FIALHO VIEIRA002760NUCLEO DE CONTROLE DE ACESSO-SECRETARIO NIVEL II
CLAUDIO HELIO PAULA PAIVA026352GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUIT-ASS GAB PARLAMENTAR
CLAUDIO HENRIQUE COSTA MARTINS000464CELULA DE LOGISTICATECNICO LEGISLATIVOORIENTADOR CELULA DE LOGISTICA
CLAUDIO HENRIQUE FERREIRA DE BRITO021895CELULA DE CLINICA MEDICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CLAUDIO HENRIQUE NOGUEIRA DE MEDEIROS0004651 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
CLAUDIO HENRIQUE RIBEIRO DA CUNHA000466CELULA DA CONSULTORIA TECNICA LEGISLATIVATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
CLAUDIO MENEZES DE OLIVEIRA017562COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CLAUDIO PAULA PESSOA DIAS000468DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOASANALISTA LEGISLATIVO-
CLAUDIO PINTO DE ARAGAO015354SG GER E ACOMP DE VISITAS AO ACERVO DO MEMORIAL-SECRETARIO NIVEL I
CLAUDIO REGES SOUZA XIMENES000469CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
CLAUDIO ROBERTO VASCONCELOS MARQUES003847GABINETE DEPUTADO DR CARLOS FELIPE-ASS GAB PARLAMENTAR
CLAVER MOTA ARAGAO000470PROCURADORIA - GERALTECNICO LEGISLATIVO-
CLAYLSON FERREIRA MARTINS002528SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
CLEANE FONTINELE GOMES018407CELULA DE FISIOTERAPIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
CLEBER OLINDA FERNANDES000471GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSATECNICO LEGISLATIVO-
CLECIA MARIA CAMPELO BESSA000472DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
CLECIANA RODRIGUES DAS CHAGAS SOUSA029640GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
CLEIDIANE DA SILVA ROCHA021439SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-COORDENADOR NIVEL I
CLEIRE MARIA PINHEIRO000473CELULA DE CLINICA MEDICATECNICO LEGISLATIVO-
CLEITA VIVIANE GOMES RODRIGUES006403SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CLEITON FEITOSA CARVALHO029108SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CLEOMARCIO ALVES DE LOIOLA020800INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CLEONIR ALEXANDRE AZEVEDO000474CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVO-
CLEOVANI AGUIAR DE SOUSA MAGALHAES032995GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
CLERIA BENTO DO NASCIMENTO PEREIRA032740GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
CLERY MARIA DOS SANTOS ASSUNCAO024287GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
CLEURILENE LACERDA PEREIRA031198GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
CLEYLSON DIAS DA ROCHA MOURA033846GT PROJETO ALCANCE-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
CLISMAR CRISANTE COELHO017044GT POLITICAS PUBLICAS NA AREA DE SEGURANCA-SECRETARIO NIVEL III
CLODOALDO PINHEIRO DA SILVA003773TV ASSEMBLEIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
CLODOALDO PINHEIRO DA SILVA FILHO019826NUCLEO DE ADM DO COMPLEXO DAS COM TEC PERMANENTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CLODOMIL SOUSA BARROS JUNIOR023690CONSELHO DE ALTOS ESTUDOS E ASSUNTOS ESTRATEGICOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
CLODOMIR ARRUDA000475BIBLIOTECATECNICO LEGISLATIVO-
CLOVIS ALCANTARA FONTENELE000476CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
CONCEICAO GLAUCIVANE ABREU PINTO026488GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
CONCEICAO KATIA DA SILVA LIMA000477DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADETECNICO LEGISLATIVO-
COSMA MACIEL DE ARAUJO023549GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
COSME ANDRADE NETO000478GABINETE DEPUTADO JOAO JAIMETECNICO LEGISLATIVOASS GAB PARLAMENTAR
COSME DE MAGALHAES BARBOSA029034SG PROCESSO JUDICIAL-COORDENADOR NIVEL III
CRESIO APARECIDO DE FRANCA006648GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
CREUSA MARIA LOURENCO021770SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
CRISTIANA BEZERRA DE OLIVEIRA009654COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-SEC EXEC COM SOCIAL
CRISTIANA CALIXTO DO NASCIMENTO029192SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-COORDENADOR NIVEL III
CRISTIANA SUCUPIRA PONTES000481GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJOANALISTA LEGISLATIVO-
CRISTIANE ALVES RIBEIRO REIS011862CELULA DE ANALISES CLINICAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
CRISTIANE BEZERRA MARTINS RIOS032780SG ESTUDOS E PESQUISAS DE CLIMA ORGANIZACIONAL-SECRETARIO NIVEL I
CRISTIANE CELIA BATISTA PEREIRA032483SG ANALISE DENUNC E DISCRIMINACAO CONTRA A MULHER-SECRETARIO NIVEL I
CRISTIANE DE SOUSA AVILA009865COMISSAO DE AGROPECUARIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
CRISTIANE MACIEL ANDRADE015776TV ASSEMBLEIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
CRISTIANE MARIA DA COSTA PEIXOTO COELHO031103CELULA DE ENFERMAGEM-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
CRISTIANE OLIVEIRA DA PAZ031113CELULA DE FISIOTERAPIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
CRISTIANE PAULA JOSUE000031CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVO-
CRISTIANE ROZAS FREITAS002750CELULA DE LOGISTICA-SECRETARIO NIVEL I
CRISTIANE SABINO DA SILVA030385SG O PARLAMENTO E SUA HISTORIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
CRISTIANE SOUSA POMPEU DE SABOYA005630GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-COORDENADOR NIVEL III
CRISTIANNE BARBOSA SAMPAIO026769GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
CRISTIANNE FERREIRA COUTINHO SAMPAIO024536GT ESTUDOS E PESQ SOBRE O DESENVOLVIMENTO DO CEARA-COORDENADOR NIVEL III
CRISTIANO RODRIGUES DA SILVA0323321 VICE-PRESIDENCIA-ASS TEC IV
CRISTINA ALVES DE SOUSA000483CELULA DE ODONTOLOGIATECNICO LEGISLATIVO-
CRISTINE COSTA CABRAL021133CELULA DE PSICOLOGIA-SECRETARIO NIVEL III
CYBELLE GUEDES QUEIROZ033750GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
CYNTHIA VASCONCELOS ALBINO028398SG CURSO DE EXTENSAO E POS - GRADUACO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
DAGILA MARIA INACIO DA SILVA029815GABINETE DEPUTADO SOLDADO NOELIO-ASS GAB PARLAMENTAR
DAIANA CHRISS FIGUEIRAS DA SILVA020805SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
DAIANE DA SILVA SOUSA033164SG GERENCIAMENTO DA POLITICA DA QUALIDADE-COORDENADOR NIVEL III
DAIANE KELE DIAS021962GABINETE DEPUTADO MARCOS SOBREIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
DAIANE PINHEIRO MACIEL026713DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO E INFORMACAO-ASS TEC II
DAISE NARA DA SILVA VASCONCELOS031587GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
DAISY GOMES SOUSA PEREZ033495PRG EAD DA UNIVERSIDADE DO PARLAMENTO CEARENSE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DALBER FARIAS LANDIM000484CELULA DE DOCUMENTACAO ADMINISTRATIVATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
DALIANE DANTAS DA SILVA030097GABINETE DEPUTADO AGENOR NETO-ASS GAB PARLAMENTAR
DALVA MARIA ALMEIDA BARBOSA030115GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
DAMIAO BENTO PINHEIRO003616DIRETORIA GERAL-ASS TEC I
DAMIAO VIEIRA BEZERRA026108GABINETE DEPUTADO MARCOS SOBREIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
DANDARA COELHO DE SANTORIS011589SG ESTUDOS E PESQUISAS DE CLIMA ORGANIZACIONAL-COORDENADOR NIVEL III
DANEIVAN RAINEY CORDEIRO CAMPOS023530GABINETE DEPUTADO HEITOR FERRER-ASS GAB PARLAMENTAR
DANIEL CARDOSO TEIXEIRA016064TV ASSEMBLEIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
DANIEL DA ROCHA OLIVEIRA026546GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
DANIEL DA SILVA COSTA029759GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DANIEL DANTAS GAMA026397GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-COORDENADOR NIVEL III
DANIEL DE QUEIROZ MOREIRA PENA025094DIRETORIA GERAL-ASS TEC IV
DANIEL HOLANDA AGUIAR015341DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO-SECRETARIO NIVEL I
DANIEL MENDES ADERALDO022293COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-COORD COMUNICACAO SOCIAL
DANIEL MOURA OLIVEIRA009912COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-SECRETARIO NIVEL I
DANIEL OSTERNE GOMES DE FREITAS020650TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
DANIEL RANGEL PEIXOTO OLIVEIRA033371GT POLITICAS PUBLICAS NA AREA DE SEGURANCA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DANIEL SAMPAIO SOUSA021874GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-COORDENADOR NIVEL I
DANIEL SINDEAUX PAIVA PINHEIRO026132SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-COORDENADOR NIVEL III
DANIEL VICTOR FERREIRA DE MEDEIROS029778GABINETE DEPUTADO DAVID DURAND-ASS GAB PARLAMENTAR
DANIELA ESTEVES BARROS029097SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
DANIELA FERNANDES TAVORA PONTE032464PROCURADORIA - GERAL-SUPERVISOR NIVEL I
DANIELA MIRANDA FONTENELE008071CELULA DE CLINICA MEDICA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
DANIELA RAIMO ALVES ALENCAR026765GABINETE DEPUTADO SOLDADO NOELIO-ASS GAB PARLAMENTAR
DANIELA WANDERLEY NOGUEIRA DE SA ALBUQUERQUE002697SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL I
DANIELE FREITAS MACIEL027659ESCRITORIO DIR HUM E ASS JUR POP FREI TITO ALENCAR-ASS TEC II
DANIELE JESUS NEGREIROS029186COMITE DE PREVENCAO E COMBATE A VIOLENCIA-ASS TEC II
DANIELE LIMA DE ALENCAR CASTELO002671GT PROJETO ALCANCE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DANIELE SOUSA DO NASCIMENTO017416BIBLIOTECA-COORD BIBLIOT C CALS OLIVEIRA
DANIELI SILVA FRANKLIN DE SOUZA028811SG PROCESSO JUDICIAL-COORDENADOR NIVEL III
DANIELL DE MESQUITA RIOS021519GT DEFESA DA MULHER-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
DANIELLE CAVALCANTE LACERDA032213SG ADEQUACAO DE FLUXOS DE PROCEDIMENTOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DANIELLE EVANGELISTA DA SILVA029978COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-ASS TEC IV
DANIELLE FERRAZ DE REZENDE022309CELULA DE ODONTOLOGIA-SECRETARIO NIVEL II
DANIELLE HERBSTER MARTINS MACEDO002609SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-COORDENADOR NIVEL I
DANIELLE NOVAIS OLIVEIRA DE AREA LEAO015570GABINETE DEPUTADO DANNIEL OLIVEIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
DANIELLE VERAS DE OLIVEIRA020156PRG ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR-COORDENADOR NIVEL I
DANIELLY GONCALVES DE PAIVA028215SG ESTUDOS VIAB SIST COMP PREV DO PODER LEGISLAT-SECRETARIO NIVEL I
DANIELLY TEIXEIRA002788NUCLEO DE CONTROLE DE ACESSO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DANILO BARBOSA FONSECA019175GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
DANILO CIARLINI000487COMISSAO DE FISCALIZACAO E CONTROLEANALISTA LEGISLATIVO-
DANILO DE ARAUJO CABRAL032602SG LICITACOES E CONSTRUCOES SUSTENTAVEIS-SUPERVISOR NIVEL III
DANILO PEDROSA MARTINS029096SG QUALIDADE DE VIDA NO TRABALHO-COORDENADOR NIVEL III
DARCY FONSECA DA COSTA033523SG LICITACOES E CONSTRUCOES SUSTENTAVEIS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DARIO GABRIEL GOMES AMORIM002667COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-COORDENADOR NIVEL III
DARIO WEDSLEY SOUZA DE ALMEIDA019530GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
DAVI FERNANDES VIEIRA030458SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL II
DAVI HENRIQUE SOUSA MATOS033781GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
DAVI PEREIRA ROCHA029599GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
DAVI SILVA MACEDO029961SG MODER MOD DE QUALIF E AVALIACAO DOS SERVIDORES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DAVI SOARES FELIX029298SG ATUALIZACAO CADASTRAL DOS SERVIDORES-SECRETARIO NIVEL I
DAVI TAVARES DE SOUZA FACO028305NUCLEO DE REPROGRAFIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
DAVI TORRES ARAUJO029452GABINETE DEPUTADO QUEIROZ FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
DAVID ARAGAO FONTELES013307SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
DAVID GOMES DA SILVA031753SG PROCESSO JUDICIAL-COORDENADOR NIVEL III
DAVID NOBREGA DE LIMA DE OLIVEIRA009915NUCLEO DE CADASTRO E REGISTRO FUNCIONAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DAVID SARAIVA COSTA028221SG ENEM NA TV ASSEMBLEIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
DAVID TORRES MELO031403SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-SECRETARIO NIVEL II
DAVILA CELINA ARAUJO SOARES PONTES030071GABINETE DEPUTADO QUEIROZ FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
DAVISON ALVES GLICERIO DE LIMA033142SG PROCESSO LEGISLATIVO-COORDENADOR NIVEL III
DAYANE AGUIAR GOIS026302GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
DAYANE BATISTA ALVES028118NUCLEO DE PROTOCOLO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DAYANE CINDY DE CASTRO BESERRA031077SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
DAYANNE GALDINO DOS SANTOS033179GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
DAYANNYE OLIVEIRA GOMES027858CELULA DE GESTAO DA FOLHA DE PAGAMENTO-COORDENADOR NIVEL III
DEBORA BEZERRA MARTINS017837DIRETORIA GERAL-ARTICULADOR
DEBORA DE ARAUJO MARQUES021113PRG ASSIST A SAUDE DO SERV E DA COMUNIDADE-SUPERVISOR NIVEL II
DEBORA DE OLIVEIRA FERREIRA017979SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DEBORA DINIZ MENDES DE ALMEIDA COUTO033040SG MODER MOD DE QUALIF E AVALIACAO DOS SERVIDORES-SECRETARIO NIVEL I
DEBORA FERNANDES DE CARVALHO PIRES033184SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-COORDENADOR NIVEL III
DEBORA FERRO OLIVEIRA ARAUJO019440COORDENADORIA DE EVENTOS E CERIMONIAL-ASS TEC IV
DEBORA LENY ALMEIDA CARVALHO MOURAO DE PAULA030992SG ENEM NUCLEOS MUNICIPAIS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DEBORA MARIA RODRIGUES CORREIA018973GABINETE DEPUTADO FERNANDO HUGO-ASS GAB PARLAMENTAR
DEBORA MENDONCA DE ARAUJO021417SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
DEBORA VALENTE GURGEL BARBOSA025735SUBPRG DIREITO A TERRA TERRITORIO E MEIO AMBIENTE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
DEBORAH FAMA DE OLIVEIRA031155SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
DEBORAH SANTIAGO LIMA DINIZ017568CELULA DE FISIOTERAPIA-SECRETARIO NIVEL II
DEISYLANE DA SILVA PIRES033170GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-SUPERVISOR NIVEL II
DELANO ROOSEVELT FERREIRA DINIZ0004881 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
DEMETRIO DE ANDRADE BEZERRA FARIAS008572GABINETE DEPUTADO ACRISIO SENA-ASS GAB PARLAMENTAR
DEMOSTENES LIMA BATALHA032313GABINETE DEPUTADO SALMITO-ASS GAB PARLAMENTAR
DENICE DE ARAUJO MARQUES LINS026589SG SEG INFOR GER INFRA E GEST ATIVOS E APLICATIVOS-COORDENADOR NIVEL III
DENILSON DE OLIVEIRA ADRIANO023948CELULA DE APOSENTADORIA E PENSAOANALISTA LEGISLATIVOORIENTADOR CEL APOS E PENSAO
DENILY DE SOUZA COSTA033521DIRETORIA GERAL-ASS TEC I
DENIS PAULA FURTADO000489CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
DENISE CAVALCANTI MARTINS0004903 SECRETARIAANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
DENISE DE SOUSA FALCAO032135GABINETE DEPUTADO ACRISIO SENA-ASS GAB PARLAMENTAR
DENISE GURGEL DO AMARAL SAMPAIO000491DEPARTAMENTO LEGISLATIVOANALISTA LEGISLATIVOASS TEC III
DENISE LANDIM CASSIANO028239SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
DENISE MARIA COELHO DE MORAIS0004921 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
DENISE MARIANE CUNHA DE SOUSA032968SG ESTUDOS E PESQUISAS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
DENISE MOREIRA DE CASTRO TORQUATO000493CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
DEOCLIDES BESERRA MACHADO002035GABINETE DEPUTADO DR CARLOS FELIPE-ASS GAB PARLAMENTAR
DERLANE DE ARAUJO MARQUES033696GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
DEYANE DA SILVA MOREIRA PINHEIRO027807GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
DHOUGLAS PHILIPS SANTOS SANTANA028465SUBPRG ASSISTENCIA EM FISIOT E TERAPIA OCUPACIONAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
DIANA MARIA MARINHO QUEIROZ020640GABINETE DEPUTADO JOSE SARTO-ASS GAB PARLAMENTAR
DIANA MARIA MEDEIROS NOBREGA000496COMISSAO DE FISCALIZACAO E CONTROLEANALISTA LEGISLATIVO-
DIANA MARIA MONTEIRO DA SILVA025226GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
DIANA RABELO CAVALCANTE000495DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVO-
DIDIO LOPES DE OLIVEIRA NETO017423COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DIEGO ALMEIDA DA CUNHA021896COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DIEGO DA SILVA RODRIGUES031880SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
DIEGO DOUGLESTONY LIMA RODRIGUES026569GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
DIEGO ELMIRO DIAS DE SOUSA028539SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DIEGO LACERDA MAIA030145GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
DIEGO ROCHA DIOGO032586GABINETE DEPUTADO QUEIROZ FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
DIEGO ROCHA RODRIGUES028951CELULA DE ENGENHARIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
DIEGO SOARES DA SILVA022457SG IDENTIDADE ORGANIZACIONAL-SECRETARIO NIVEL III
DIEGO SOUZA DA SILVA028017SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-COORDENADOR NIVEL III
DIEGO VENANCIO RIBEIRO DO NASCIMENTO033929GABINETE DEPUTADO MARCOS SOBREIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
DIMAS NASCIMENTO PEREIRA030095GT EDUCACAO DIGITAL-COORDENADOR NIVEL III
DIMITRIUS PAULA FURTADO000497CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
DIOCIECIO DE SOUSA LIMA NETO006216SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL I
DIOGENES GOMES DE SOUZA028964CONTROLADORIA-ORIENT CEL GEST RISC INT GEST
DIVA DE FREITAS MARQUES024344GT ESTUDOS PESQ HIST E MEM LEGISLATIVO CEARENSE-COORDENADOR NIVEL III
DIVA MARIA DE CASTRO MOURA020782DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
DIVA MARIA NUNES CRUZ030380SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-COORDENADOR NIVEL III
DOMINGAS FREITAS DE LACERDA000498GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIARTECNICO LEGISLATIVOASS GAB PARLAMENTAR
DOMINGOS FORTES DE MESQUITA025468SG ATUAL MAN COMP ATRIB ORG CARGOS CORRESPONDENTES-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
DOMINGOS SAVIO LIMA PAES023482SG POLITICAS E DIRETRIZES ESTRATEGICAS DE TIC-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
DOMINGOS SAVIO TAVARES TIMBO000501SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCONTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
DOMINGOS SAVIO TAVORA022814GT POLITICAS PUBLICAS NA AREA DE SEGURANCA-SECRETARIO NIVEL III
DOMITILHA MARIA COELHO ROCHA BARRETO000503CELULA DE CLINICA MEDICAANALISTA LEGISLATIVO-
DORACI PEREIRA DE OLIVEIRA GOMES027663SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-SECRETARIO NIVEL III
DORINALVA ALVES CANDEIRO000504CELULA DE ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVO-
DOUGLAS MACIEL DO NASCIMENTO033141SG MODER MOD DE QUALIF E AVALIACAO DOS SERVIDORES-COORDENADOR NIVEL III
DOUGLISVAL DE LIMA009171NUCLEO DE ADM DO COMPLEXO DAS COM TEC PERMANENTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
DUANY SILVA SANTOS032389GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
DUCILENE VIEIRA DE QUEIROZ032796GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
DULCE GABRIELA DE OLIVEIRA030162DEPARTAMENTO LEGISLATIVO-SECRETARIO NIVEL I
DULCENILDA RIBEIRO DOS SANTOS000506COMISSAO PERMANENTE DE AVALIACAO DE DESEMPENHOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
DULCINEIA LUZ CATUNDA000507COMISSAO DE TRABALHO, ADMINISTRACAO E SERV PUBLICOANALISTA LEGISLATIVO-
EDECIO DOS SANTOS SOUSA033417GABINETE DEPUTADO NIZO COSTA-ASS GAB PARLAMENTAR
EDEMARIO FILHO RODRIGUES DE NEGREIROS007007GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
EDER FERREIRA DE FREITAS032779GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
EDER LIMA DE OLIVEIRA020192COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-ORIENT CEL INFRAESTRUTURA
EDESON CAETANO DA SILVA028359SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
EDGARD MARTINS BEZERRA FILHO000508GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTAANALISTA LEGISLATIVO-
EDGLER SOBREIRA RIBEIRO FILHO0005093 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
EDILANIO LOURO DE SOUZA032119GABINETE DEPUTADO ANDRE FERNANDES-ASS GAB PARLAMENTAR
EDILENE FEITOSA DE LUCENA CANDIDO018512SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
EDILEUDA UMBELINO DO CARMO SILVA024591DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
EDILEUDO NUNES FERREIRA DANTAS026663SG ENEM PRESENCIAL E LABORATORIO DE REDACAO-COORDENADOR NIVEL I
EDILEUSA BANDEIRA DA SILVA019545GABINETE DA PRESIDENCIA-ASS TEC I
EDILMA RODRIGUES DOS SANTOS007641SG CURSOS DE IDIOMAS-SECRETARIO NIVEL I
EDILSON ALVES MOREIRA033159GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-SUPERVISOR NIVEL I
EDILSON CAVALCANTE FIALHO016479GABINETE DEPUTADO DR CARLOS FELIPE-ASS GAB PARLAMENTAR
EDILSON SILVA027714GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
EDILSON VERAS COELHO FILHO008268DEPARTAMENTO LEGISLATIVO-ASS TEC IV
EDIMAR ESCORCIO DA SILVA024655SG GER E ACOMP DE VISITAS AO ACERVO DO MEMORIAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
EDINIRA MARTINS BORGES DE CASTRO000511CELULA DE ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVO-
EDIPO HENRIQUE PESSOA DE OLIVEIRA023975CONTROLADORIAANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
EDIRAN DA SILVA CORREIA COUTO032047GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
EDISIO BARROSO PINHEIRO JUNIOR032369SG ESTUDOS E PESQUISAS-COORDENADOR NIVEL I
EDISON MOREIRA DA CUNHA JUNIOR022964SG ESTUDOS VIAB SIST COMP PREV DO PODER LEGISLAT-COORDENADOR NIVEL III
EDIVALDO GONCALVES DE SENA033176GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
EDIVANIA SOARES DE SOUSA029082DIRETORIA GERAL-ASS TEC IV
EDLA HORTENCIA BRAGA DE CARVALHO FEITOSA COUTO033782SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-COORDENADOR NIVEL III
EDLEUSA MARIA RIBEIRO000513NUCLEO DE PROTOCOLOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
EDMILSON DOS SANTOS ROCHA016701GT POLITICAS PUBLICAS NA AREA DE SEGURANCA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
EDMILSON FELIPE DE SOUSA000514NUCLEO DE REPROGRAFIATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
EDMILSON TAVARES NOCA000515DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVO-
EDMUNDO SERAFIM DE SOUSA023744SUBPRG IMPLANT CURSOS CAPAC EAD PARA SERV DA ALECE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
EDNA MARIA DA COSTA MACENA SILVA000516NUCLEO DE ALMOXARIFADOTECNICO LEGISLATIVO-
EDNA MARIA DE GOES RODRIGUES000037CELULA DE ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVOORIENTADOR CEL ASSIST SOCIAL
EDNA MARIA MARTINS ALMEIDA000517CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
EDNA MARIA TEIXEIRA028706GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
EDNA MARTA CRUZ SARAIVA000518GABINETE DEPUTADA ERIKA AMORIMTECNICO LEGISLATIVO-
EDNA MIRTES BITU LEMOS000519GABINETE DEPUTADO HEITOR FERRERANALISTA LEGISLATIVO-
EDNA MOURA CAMARCO002560MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
EDNA PIRES DE OLIVEIRA015912CELULA DE FISIOTERAPIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
EDNEUZA AGUIAR E SILVA025866COORDENADORIA DO SISTEMA PREVIDENCIA PARLAMENTAR-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
EDNIR AZIN SARRIUNE CAVALCANTE000038DIRETORIA GERALANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
EDSON DOUGLAS DA SILVA029154SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-COORDENADOR NIVEL III
EDSON EUSTAQUIO DOS SANTOS JUNIOR027847COORDENADORIA DE EVENTOS E CERIMONIAL-COORDENADOR NIVEL I
EDSON MARCIO DE OLIVEIRA DUARTE028921SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-SUPERVISOR NIVEL I
EDSON PEREIRA ALMENDRA003976GT DEFESA DA MULHER-COORDENADOR NIVEL III
EDSON SILVA008188GT EDUCACAO DIGITAL-COORDENADOR NIVEL III
EDSON XIMENES GOMES FROTA026829INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP-SECRETARIO NIVEL III
EDUANA MARIA DOS SANTOS029870SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-SECRETARIO NIVEL III
EDUARDA RABELO BARROS012048SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-COORDENADOR NIVEL I
EDUARDO CORREA DE CASTRO FILHO028965SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-SECRETARIO NIVEL III
EDUARDO CUNHA DA SILVA DUAILIBE011999SUBPRG DIREITO A TERRA TERRITORIO E MEIO AMBIENTE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
EDUARDO DE SANTIAGO LIMA028448GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
EDUARDO GOMES DE HOLANDA FILHO026684COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
EDUARDO GONCALVES RAMOS000522CONSELHO DE ETICA PARLAMENTARTECNICO LEGISLATIVOSEC CONSELHO ETICA PARLA
EDUARDO LUCIANO FURTADO032601GABINETE DEPUTADO QUEIROZ FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
EDUARDO LUIS DIAS DE ARAUJO031021SUBPRG ASSISTENCIA EM FISIOT E TERAPIA OCUPACIONAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
EDUARDO NETO MOREIRA DE SOUZA033516SG CURSO DE EXTENSAO E POS - GRADUACO-SUPERVISOR NIVEL I
EDUARDO RAMATIS CIDRAO CARVALHO028211BIBLIOTECA-SECRETARIO NIVEL I
EDVALDO GONCALVES DE ALENCAR024941SUBPRG DIREITO A TERRA TERRITORIO E MEIO AMBIENTE-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
EDVAR RODRIGUES XIMENES003274SG ENEM NA TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
EDVAR RODRIGUES XIMENES JUNIOR018025GT POLITICAS PUBLICAS NA AREA DE SEGURANCA-SECRETARIO NIVEL II
EFFERSON DOS SANTOS TEMOTIO026324GABINETE DEPUTADA AUGUSTA BRITO-ASS GAB PARLAMENTAR
EGBERTO MARCAL RODRIGUES007038SG ENEM NUCLEOS MUNICIPAIS-SUPERVISOR NIVEL II
EGERTON TELES DO NASCIMENTO017438CELULA DE ACUPUNTURA-ORIENTADOR DA CELULA ACUP
EGIDIA DE ANDRADE MORAIS FEITOSA033032GT EST PARA REESTRUTURACAO ORGANIZACIONAL DA ALECE-SUPERVISOR NIVEL I
EGIDIO JOSE VELOSO FILHO018509CELULA DE LOGISTICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
EILTON RODRIGUES DOS SANTOS007640SG CURSOS DE IDIOMAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ELADIA DANTAS SILVEIRA000042DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ELAINE CRISTINA CAVALCANTE DA SILVA026577SUBPRG RECEB ANALISE DE DEN E ASSIST CONSUMIDOR-COORDENADOR NIVEL III
ELAINE CRISTINA DE ALMEIDA SANTOS023235PROCURADORIA - GERAL-ARTICULADOR
ELAINE DE JESUS DE FREITAS MELO021999SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ELAINE FACO JESUINO003971CELULA DE FISIOTERAPIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ELAINE MICHELE DE SOUZA NOGUEIRA032218GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ELAINE NOGUEIRA MELO019424CELULA DE ASSISTENCIA SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ELANE NOBRE MISTERIO017575CELULA DE ANALISES CLINICAS-SECRETARIO NIVEL I
ELANI DE FATIMA BARBOSA ALVES023912GT GOVERNANCA DA TECNOLOGIA DA INF E COMUNICACAO-COORDENADOR NIVEL III
ELANIR AUGUSTA DE CARVALHO PINHEIRO011124CELULA DE LOGISTICA-SECRETARIO NIVEL III
ELAYNE KARINE ALMEIDA HOLANDA033224GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
ELAZIR MAYARA QUIRINO SAMPAIO032346GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ELDECY BARBOSA VALE032741GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
ELDER CAVALCANTE CIDADE0005244 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
ELENE TEIXEIRA CARVALHO000526DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAOANALISTA LEGISLATIVO-
ELENEUDO CHAVES RODRIGUES032157SG QUALIDADE DE VIDA NO TRABALHO-COORDENADOR NIVEL III
ELENILCE VITOR ARAUJO SANTOS026806DIRETORIA GERAL-ASS TEC IV
ELENIRA DE FREITAS MOTA000527NUCLEO DE TELEFONIATECNICO LEGISLATIVO-
ELEUDA MARIA NASCIMENTO DE CASTRO004698NUCLEO DE TELEFONIATECNICO LEGISLATIVO-
ELEUSANIA RIBEIRO LIMA000529DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAOTECNICO LEGISLATIVO-
ELIACKIM RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR031448GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
ELIANA BAQUIT CORREIA0005304 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
ELIANA GARCIA DE CARVALHO032460COORDENADORIA DE EVENTOS E CERIMONIAL-ASS TEC IV
ELIANA MEDEIROS TAVARES007603CONTROLADORIA-ORIENT CEL CONTRL INT PREVET
ELIANE DA SILVA DE FREITAS000532CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVO-
ELIANE MARIA HOLANDA PINHEIRO000533CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ELIANE NOBRE DA SILVA026624GABINETE DEPUTADO DR CARLOS FELIPE-ASS GAB PARLAMENTAR
ELIANE PEREIRA LIMA032323GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
ELIAS DO NASCIMENTO SILVA018206PROCURADORIA - GERAL-ASS TEC II
ELIAS DOMINGOS DA PAZ021885NUCLEO DE TELEFONIA-SECRETARIO NIVEL I
ELICIA BATISTA DINIZ019618DIRETORIA GERAL-ASS TEC II
ELIDA RODRIGUES DA SILVA SOUZA031475GT ATUALIZACAO JURIDICA-SECRETARIO NIVEL III
ELIENAI GOMES PEREIRA007607SG ATUAL MAN COMP ATRIB ORG CARGOS CORRESPONDENTES-COORDENADOR NIVEL II
ELIETE MOREIRA DE OLIVEIRA SILVA033227GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
ELIEVANIA FREITAS MOURA028763GT ATUALIZACAO JURIDICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ELIEZER FARES ABDALA NETO000534CELULA DA AGENDA AMBIENTAL NA ADM PUBLICATECNICO LEGISLATIVO-
ELIEZITA RODRIGUES MOREIRA026714GT EDUCACAO DIGITAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ELINEUZA VIANA SAMPAIO021215GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUIT-ASS GAB PARLAMENTAR
ELINO DA SILVA LOPES033762GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ELIOMAR CHASTINET BRAGA023071SUBPRG EDUCACAO AO CONSUMIDOR-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ELIONEIDE SOARES DE CASTRO029468SG CURSOS DE IDIOMAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ELIONILDO DAMASCENO FERREIRA022285CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-SECRETARIO NIVEL I
ELIS REJANE DE LIMA CRUZ027098SG POLITICAS PUB PARA A PREVENCAO DO FEMINICIDIO-SUPERVISOR NIVEL I
ELISABETE BARBOSA LUCENA MIRES000535CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVO-
ELISABETH FERNANDES DE MORAIS000536CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVOSUP DO NUC TAQUIGRAFIA
ELISANGELA JACO SIMOES021776GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
ELISANGELA SOUZA CAMPOS030616GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOA-ASS GAB PARLAMENTAR
ELISEU SALES BASTOS029442CELULA DA AGENDA AMBIENTAL NA ADM PUBLICA-SECRETARIO NIVEL III
ELISIANE LOPES DE OLIVEIRA033724SUBPRG DIR DE GRUPOS SOCIALMENTE DISCRIMINADOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ELISIANE MENDES SILVEIRA009515GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
ELITON CARLOS MELO BANHOS JUNIOR033452PRG EAD DA UNIVERSIDADE DO PARLAMENTO CEARENSE-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ELIZABETE DE FREITAS MAIA033922GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
ELIZABETE MARIA DE SOUSA DA SILVA026576GABINETE DEPUTADO FERNANDO HUGO-ASS GAB PARLAMENTAR
ELIZABETE TRAJANO NOGUEIRA033768GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ELIZABETH BRAGA CAMARDELLA DA SILVEIRA006821GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
ELIZABETH DO NASCIMENTO SOUSA007934DIRETORIA GERAL-ASS ESP PROJETOS ESTRATEGICOS
ELIZABETH FONTENELLE STUDART000043CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVO-
ELIZABETH MURTA DE SOUSA017925DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL-SECRETARIO NIVEL III
ELIZABETH ROCHA DE OLIVEIRA021909GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
ELIZANGELA ARAUJO DE MELO032747SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-SECRETARIO NIVEL II
ELIZANGELA DOS SANTOS NEPOMUCENO028176GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
ELIZETE FERREIRA LIMA LOPES029843GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ELOA SOARES MOURAO BATISTA000537CELULA DE GESTAO DA FOLHA DE PAGAMENTOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ELOIDES MOREIRA MOTA CAVALCANTE025990GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-SUPERVISOR NIVEL I
ELONIAS BATISTA DE SOUZA029692GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ELSA MARIA DE OLIVEIRA RODRIGUES000538DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVO-
ELTON GONCALVES AMORIM019138SG POLITICAS PUB PARA A PREVENCAO DO FEMINICIDIO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ELUSA PONTE LAPROVITERA TEIXEIRA000539DIRETORIA GERALANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ELYSIO ALBERTO SERRA DE CASTRO029454GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
ELZA FILGUEIRAS FACO022002CELULA DE ODONTOLOGIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ELZELITA MARIA UCHOA GUIMARAES000540DEPARTAMENTO LEGISLATIVOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
EMANUEL GUILHERME MINDELLO022979DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
EMANUEL MARTINS BATISTA023982COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAOANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
EMANUELA GONCALVES LOPES010024GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
EMANUELLE ARAUJO BELARMINO011357SUBPRG ASSISTENCIA EM FISIOT E TERAPIA OCUPACIONAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
EMILIANO PEREIRA CAMBOIM000543DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAOTECNICO LEGISLATIVO-
EMMANOEL CID TIMBO023897CELULA DE FISIOTERAPIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
EMMANUEL ANTONIO DE DRUMOND MIRANDA000544DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAOANALISTA LEGISLATIVOASS TEC II
EMMANUELLE MOREIRA ALVES SILVA033153GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-SUPERVISOR NIVEL I
ENILDA MARIA LOPES AUGUSTO016852GT SISTEMA DE GESTAO DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL II
ENMANUEL LEITE DE ARAUJO BEZERRA021117SG ESTUDOS E PESQUISAS-COORDENADOR NIVEL III
ENZO EMMANUEL ALBUQUERQUE DE ANDRADE033679DIRETORIA GERAL-ASS TEC IV
ERALDO MARCIO MOREIRA MEDEIROS000546GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTATECNICO LEGISLATIVO-
ERALUCY ROCHA ALENCAR000547COORDENADORIA DO SISTEMA PREVIDENCIA PARLAMENTARTECNICO LEGISLATIVOORIENT CEL CAD SIST PREV PARLA
ERIC DINIZ CAMPELO018334TV ASSEMBLEIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ERIC RODRIGUES DA COSTA032253GABINETE DEPUTADO SOLDADO NOELIO-ASS GAB PARLAMENTAR
ERICA ALVES MAGALHAES018515GT GOVERNANCA DA TECNOLOGIA DA INF E COMUNICACAO-SUPERVISOR NIVEL II
ERICA COSTA DE SOUZA032220GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
ERICA MARIA BARBOSA FERNANDES026427GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
ERICA PATRICIA SOUSA DE OLIVEIRA031610SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL II
ERICA SILVA PONTES027418GABINETE DEPUTADO RENATO ROSENO-ASS GAB PARLAMENTAR
ERICK BATISTA DE MEDEIROS LIMA026493PROCURADORIA - GERAL-ASS TEC III
ERICO BATISTA LIMA030388GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
ERIDIANA LOPES MACEDO029302SG POLITICAS E DIRETRIZES ESTRATEGICAS DE TIC-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ERIK JOSEILSON ABREU DE OLIVEIRA031908GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
ERIKA ALMEIDA ARAUJO SILVA022148SG DEBATE E MOBILIZACAO SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ERIKA CONDE HOLANDA022463SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL I
ERIKA FERNANDES DE OLIVEIRA VALE019818SG ELABORACAO DO NOVO MODELO ORGANIZACIONAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ERIKA FILGUEIRAS DE SOUZA027762GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOA-ASS GAB PARLAMENTAR
ERIKA LIMA MACEDO GUERRA018854COMIS DE VIACAO, TRANSPORTES, DESENV URBANO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
ERIKA PEREZ GURGEL COELHO021520COORDENADORIA DE COMUNICACAO LEGISLATIVA-ARTICULADOR
ERIKA VIEIRA COUTINHO003016CELULA DE ADMINISTRACAO DO PLENARIO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ERINEUDO LUIS DE LIMA030824SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-SECRETARIO NIVEL I
ERISSON RODRIGUES PEREIRA000548COMISSAO PERMANENTE DE AVALIACAO DE DESEMPENHOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ERIVANIA REINALDO DA SILVA012671GT ENSINO E PESQUISA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
ERIVANIA RODRIGUES DOS SANTOS007642GT ATUALIZACAO JURIDICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
ERLAN SILVEIRA SAMPAIO032153GABINETE DEPUTADO AP LUIZ HENRIQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
ERLANDESON ARAUJO CRISOSTOMO016988SUBPRG IMPLANT CURSOS CAPAC EAD PARA SERV DA ALECE-SECRETARIO NIVEL I
ERLIENE ALVES DA SILVA VALE000549CELULA DA CONSULTORIA TECNICA LEGISLATIVATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
ERNANDO ALBANO DA ROCHA024196CELULA DE ODONTOLOGIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ERNANE FERREIRA DE SOUSA032498SG POLITICAS PUB PARA A PREVENCAO DO FEMINICIDIO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
ERNESTO DURRUTTI CARVALHO CARTAXO DE ARRUDA012093CELULA DE ATENDIMENTO DIGITAL-SECRETARIO NIVEL III
ESAU RODRIGUES DE PINHO MAGALHAES020437SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL I
ESLYE THAYANA FERNANDES DE CASTRO E SILVA027352GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
ESMERINO OLIVEIRA ARRUDA COELHO JUNIOR008311SG ESTUDOS E PESQUISAS DE CLIMA ORGANIZACIONAL-SUPERVISOR NIVEL II
ESPERANZA HERNANDEZ CASTILLEJOS CRISOSTOMO032959GABINETE DEPUTADO ACRISIO SENA-ASS GAB PARLAMENTAR
ESTEFANIA PINHEIRO ANGELIM000550DIRETORIA GERALANALISTA LEGISLATIVOASS TEC III
ESTEFANIO DE MELO SILVA031118GT EDUCACAO DIGITAL-COORDENADOR NIVEL III
ESTER VARELA CAVALCANTE010056SG QUALIDADE DE VIDA NO TRABALHO-COORDENADOR NIVEL III
ESTHER CAROLINA AGUIAR DE OLIVEIRA CORREIA REBOUCAS015296DIRETORIA GERAL-ASS TEC II
ETELVANIA MATIAS MOREIRA SILVA033630SG ESTUDOS E PESQUISAS DE CLIMA ORGANIZACIONAL-COORDENADOR NIVEL III
ETIANE NOGUEIRA COSTA032658CELULA DE ASSISTENCIA SOCIAL-COORDENADOR NIVEL III
EUCLIDES TOME RODRIGUES032272GABINETE DEPUTADA ERIKA AMORIM-ASS GAB PARLAMENTAR
EUDACI LIMA BEZERRA028953GT ATUALIZACAO JURIDICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
EUDASIO FERREIRA LIMA002797SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
EUDES MACHADO JUNIOR000552CELULA DE LOGISTICATECNICO LEGISLATIVO-
EUDLY DOS SANTOS VERAS031816GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
EUGENIA ALMEIDA PINHO NETA000553SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCONTECNICO LEGISLATIVO-
EUGENIA MARIA MAIA DA SILVA028946GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
EUGENIO PACELLI MACIEL ALBUQUERQUE018696CELULA DA AGENDA AMBIENTAL NA ADM PUBLICA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
EUGERIO FABIO SIEBRA DE QUEIROZ007967GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
EURENICE MARTINS TIMBO020945GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
EURICO RODRIGUES MOTA031904GT POLITICAS PUBLICAS NA AREA DE SEGURANCA-SECRETARIO NIVEL III
EVA LUISA OLIVEIRA CORREIA GOMES000556DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
EVA SARA STUDART ARAUJO PEREIRA022001DEPARTAMENTO LEGISLATIVO-COORDENADOR NIVEL III
EVALDO PONTES PEREIRA FILHO000048CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVO-
EVALDO SOARES DE SOUSA FILHO010168PROCURADORIA - GERAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
EVALDO WELLINGTON MEDEIROS DO VALE000558NUCLEO DE REPROGRAFIATECNICO LEGISLATIVO-
EVANDO ARAUJO CAMPOS018669DEPARTAMENTO LEGISLATIVO-SUPERVISOR NIVEL II
EVANDO MAYKON DE SOUZA SANT ANA013122SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
EVANY CRUZ MOURA029234GT ENSINO E PESQUISA-COORDENADOR NIVEL III
EVARISTO ANDRE DA SILVA021924NUCLEO DE MANUTENCAO PREDIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
EVELINE CAMPOS DE MESQUITA000559PROCURADORIA - GERALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
EVELINE FREITAS PEREIRA011987MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO-SECRETARIO NIVEL II
EVELINE MARIA BARBOSA DE MELO000560NUCLEO DE TELEFONIATECNICO LEGISLATIVO-
EVELINE MONTEIRO DE ALENCAR010041CELULA DE CLINICA MEDICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
EVELINE PEREIRA MONTEIRO000561NUCLEO DE MOVIMENTACAO E FREQUENCIA DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
EVERALDO BRITO FELIX030657GT ENSINO E PESQUISA-COORDENADOR NIVEL III
FABIANA ALVES FEITOSA026502SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-COORDENADOR NIVEL III
FABIANA CASTRO BARROS023198SG ESTUDOS VIAB SIST COMP PREV DO PODER LEGISLAT-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FABIANA MARANHAO IBIAPINA019621GT ESTUDOS PESQ HIST E MEM LEGISLATIVO CEARENSE-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FABIANO ORCANO MOREIRA022464TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FABIANO PEREIRA DE MELO025879GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-COORDENADOR NIVEL III
FABIO ALBANO DE SENA033349GT MANUT PREDIAL FOCO NA SUSTENT E ACESSIBILIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FABIO DE MORAES CAMPBELL PENA029626SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FABIO EMILIO FERRER FEITOSA029107GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
FABIO FERNANDES CAVALCANTE026908SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FABIO FLEURY CAMPOS015670SG ENEM NA TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FABIO FRANCOSO018249SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FABIO HOLANDA DOS SANTOS JUNIOR032708GABINETE DEPUTADO ACRISIO SENA-ASS GAB PARLAMENTAR
FABIO MARCOS CARVALHO BARBOSA000567CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
FABIO MEIRA MARTINS032170GABINETE DEPUTADO VITOR VALIM-ASS GAB PARLAMENTAR
FABIO MENDONCA SOUSA029219DIRETORIA GERAL-COORDENADOR NIVEL I
FABIO PEREIRA DA SILVA032694GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FABIO ROCHA FROTA029446SG POLITICAS E DIRETRIZES ESTRATEGICAS DE TIC-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FABIOLA COSTA DANTAS033947GT EDUCACAO DIGITAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FABIOLA DIOGO DE SIQUEIRA FROTA022308CELULA DE ODONTOLOGIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FABRICIA VIANA GONDIM024615GABINETE DEPUTADO LEONARDO PINHEIRO-ASS GAB PARLAMENTAR
FABRICIO HENRIQUE ARAUJO ALVES022004COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FABRICIO MELO MACHADO002774GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
FAGNER JOSE MELO SOUSA032116GABINETE DEPUTADO ANDRE FERNANDES-ASS GAB PARLAMENTAR
FAGNER LEANDRO DE LIMA032130GABINETE DEPUTADO ANDRE FERNANDES-ASS GAB PARLAMENTAR
FATIELIA FROTA ALVES DA SILVA015663CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-SECRETARIO NIVEL I
FATIMA DE SOUZA FERREIRA DE OLIVEIRA018284SG ENEM PRESENCIAL E LABORATORIO DE REDACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FATIMA LUCIA DE VASCONCELOS MENDES RAMALHO010002NUCLEO DE PATRIMONIO-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
FATIMA MARCELINO DE AZEVEDO033354GT FORTALECIMENTO MODERNIZACAO DA GESTAO DE RH-COORDENADOR NIVEL I
FATIMA MARIA DE CASTRO SOBRINHO033594PROCURADORIA - GERAL-ASS TEC IV
FATIMA MARIA FERREIRA SAMPAIO000569DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADETECNICO LEGISLATIVO-
FATIMA MARIA ROCHA000570DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVO-
FAUSTINA CARNEIRO DE LIMA000571CELULA DE ADMINISTRACAO DO PLENARIOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FELIPE ALENCAR GUEDES032397GABINETE DEPUTADO ACRISIO SENA-ASS GAB PARLAMENTAR
FELIPE ALVES ALEIXO033626NUCLEO DE TRANSPORTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FELIPE ALVES DA SILVA032124GABINETE DEPUTADO ANDRE FERNANDES-ASS GAB PARLAMENTAR
FELIPE BEDE SILVA PAIVA030775PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FELIPE CARACAS SABOIA ALVES029106GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
FELIPE DE CARVALHO SANTIAGO012168CELULA DE ANALISES CLINICAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FELIPE FIGUEIREDO DIAS022813GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
FELIPE LIRA AMERICO011994CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
FELIPE LUSTOSA BRIGIDO025744COMISSAO DE CULTURA E ESPORTESANALISTA LEGISLATIVO-
FELIPE MARTINS ARAGAO029297SG VALIDACAO E MANUALIZACAO DE PROCEDIMENTOS-SECRETARIO NIVEL III
FELIPE PEREIRA DE ARAUJO028873GABINETE DEPUTADO RENATO ROSENO-ASS GAB PARLAMENTAR
FELIPE PORTELA CAMARA017662TV ASSEMBLEIA-SECRETARIO NIVEL II
FELIPE RIFANE DO AMARAL020138SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FELIPE SATURNO SANTOS029912GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
FELIPE SILVEIRA FEITOSA ARRAIS017814GABINETE DEPUTADO BRUNO GONCALVES-ASS GAB PARLAMENTAR
FELIPE VICTOR ARAGAO DA SILVA007211CELULA DE ATENDIMENTO DIGITAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FENELON MOREIRA CALS JUNIOR009439NUCLEO DE PROTOCOLOANALISTA LEGISLATIVOSUP NUC DE PROTOCOLO
FERNANDA CAVALCANTE PINHO LIMA025487GT ENSINO E PESQUISA-COORDENADOR NIVEL III
FERNANDA CRISTINA SILVEIRA MIRA028632GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUIT-ASS GAB PARLAMENTAR
FERNANDA DA SILVA CARNEIRO026685SG ESTRUTURACAO E IMPLANT DE PROCED DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL II
FERNANDA DA SILVEIRA LIMA032343GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
FERNANDA DE SOUSA SILVA030166GT ATUALIZACAO DE NORMAS DO PODER LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FERNANDA EDNARIA AIRES FALCAO019308TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FERNANDA LIMA FERNANDES VIEIRA009815DIRETORIA GERAL-ARTICULADOR
FERNANDA LIRA012939CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-SECRETARIO NIVEL III
FERNANDA MARIA CANDIDO CARDOSO000066DEPARTAMENTO LEGISLATIVOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FERNANDA MARQUES DE ALMEIDA017445NUCLEO DE CONTROLE DE ACESSO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FERNANDA NEVES FEITOSA FERRO NORONHA026554PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FERNANDA PATRICIA LIMA DE OLIVEIRA PUCCI032156GABINETE DEPUTADO AP LUIZ HENRIQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
FERNANDA REGIA BARBOSA DE OLIVEIRA032445GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
FERNANDA SANTIAGO MACIEL024561MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO-COORDENADOR NIVEL III
FERNANDA SOARES FALCAO026911NUCLEO DE PROTOCOLO-SECRETARIO NIVEL I
FERNANDA TORRES FRADIQUE ACCIOLY FONTENELE000702SECRETARIA EXECUTIVA DA MESA DIRETORAANALISTA LEGISLATIVOSEC EXEC DA MESA DIRETORA
FERNANDES NOGUEIRA DE ALMEIDA032154GABINETE DEPUTADO AP LUIZ HENRIQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
FERNANDO ABREU BARROSO003459SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FERNANDO ANDRADE FEITOSA033670GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
FERNANDO ANDRE PEREIRA CARTAXO DE ARRUDA000067DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVO-
FERNANDO ANTONIO BARBOSA DE ARAUJO000703CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
FERNANDO ANTONIO BENEVIDES FERRER0007042 VICE-PRESIDENCIATECNICO LEGISLATIVO-
FERNANDO ANTONIO CASTRO CYSNE019658GABINETE DA PRESIDENCIA-ASS TEC I
FERNANDO ANTONIO DE CARVALHO000706DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FERNANDO ANTONIO ROGERIO MOTA000707CELULA DE ANALISES CLINICASTECNICO LEGISLATIVO-
FERNANDO ATILA DE SOUSA MENDES033278SG ACESSO AO MUNDO DIGITAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FERNANDO BENEVIDES MACHADO000708NUCLEO DE TRANSPORTESTECNICO LEGISLATIVO-
FERNANDO CARLOS CORDEIRO ALVES033492ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-COORD ENSINO E PESQUISA
FERNANDO COELHO PINTO032248GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
FERNANDO DA SILVA002148CELULA DE ENGENHARIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FERNANDO DANTAS VIEIRA028872GABINETE DEPUTADO RENATO ROSENO-ASS GAB PARLAMENTAR
FERNANDO EDUARDO BENEVIDES JUNIOR021848GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-SECRETARIO NIVEL II
FERNANDO HENRIQUE AZEVEDO LOPES032430SG QUALIDADE DE VIDA NO TRABALHO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FERNANDO HUGO ARAUJO PESSOA000709DIRETORIA GERALANALISTA LEGISLATIVO-
FERNANDO SALES CASTRO017339NUCLEO DE CONTROLE DE ACESSO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FERNANDO SANTOS MENDONCA032810GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
FERNANDO SERGIO DE SOUSA ALVES000711CELULA DE LOGISTICATECNICO LEGISLATIVO-
FERNANDO SERGIO MAGALHAES DE AGUIAR000712BIBLIOTECAANALISTA LEGISLATIVO-
FERNANDO SOARES DA SILVA007059GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUIT-ASS GAB PARLAMENTAR
FERNANDO TORCAPIO FERREIRA NETO018391COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FILINTO ELISIO BELCHIOR AGUIAR004974COORDENADORIA DA SALA DOS EX DEPUTADOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FILIPE LIMA MACEDO017028NUCLEO DE CONTROLE DE ACESSO-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
FILOMENA ODETE RIBEIRO FERREIRA GOMES000713GABINETE DEPUTADO LUCILVIO GIRAOANALISTA LEGISLATIVO-
FILOMENA PINTO CAVALCANTE TAVARES000714CELULA DE ODONTOLOGIATECNICO LEGISLATIVO-
FLAVIA FACANHA SILVA BEZERRA029630GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
FLAVIA FERNANDA BANDEIRA MAGALHAES030300SG MEMORIA E REVISAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FLAVIA ROCHELLY DE OLIVEIRA MOREIRA032829SG ESTUDOS E PESQUISAS DE CLIMA ORGANIZACIONAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FLAVIA VASCONSELOS DIOGENES020894CONSELHO DE ALTOS ESTUDOS E ASSUNTOS ESTRATEGICOS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FLAVIANE DA SILVA GOMES032742GT ENSINO E PESQUISA-SUPERVISOR NIVEL I
FLAVIO AUGUSTO PEREIRA GOMES000716CELULA DE ODONTOLOGIAANALISTA LEGISLATIVO-
FLAVIO CARVALHO LIMA030293SG POLITICAS PUB PARA A PREVENCAO DO FEMINICIDIO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FLAVIO CELIO BEZERRA MARTINS000717DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO E INFORMACAOTECNICO LEGISLATIVO-
FLAVIO FERREIRA DA SILVA020870SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-SECRETARIO NIVEL I
FLAVIO GENTIL DE FARIAS026665SUBPRG EST PESQ E REGUL DO ENSINO NA MOD EAD-SUPERVISOR NIVEL II
FLAVIO HENRIQUE CANTANHEDE XIMENES025333CELULA DE CLINICA MEDICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FLAVIO JOSE DE SOUSA MONTENEGRO030113GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
FLAVIO REIS GARCIA FILHO031117SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FLAVIO VINICIUS VASCONCELOS SILVA032366GABINETE DEPUTADA AUGUSTA BRITO-ASS GAB PARLAMENTAR
FLORENCIO FLAVIO FONTENELE MARTINS008133GT ATUALIZACAO DE NORMAS DO PODER LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FLORENCIO TABOSA NETO000718CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVO-
FLORIANO LOPES DE JORDAO FILHO026151SG ESTUDOS VIAB SIST COMP PREV DO PODER LEGISLAT-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCESCA TANIA ANGELIM GOMES BENEVIDES MELO006111SUBPRG ASSISTENCIA EM FISIOT E TERAPIA OCUPACIONAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCIELDA SERVOLO SABOIA031095GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCIJOSE CORDEIRO DE LIMA009598GABINETE DEPUTADO HEITOR FERRER-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCILENE PINHEIRO MOREIRA DE OLIVEIRA033622SUBPRG IMPLANT CURSOS CAPAC EAD PARA SERV DA ALECE-COORDENADOR NIVEL III
FRANCINEIDE SOUSA DOS SANTOS029795SG PROCESSO LEGISLATIVO-SECRETARIO NIVEL I
FRANCINILZA RODRIGUES MARINHO0312131 SECRETARIA-ASS TEC I
FRANCINIRA MACEDO DE MOURA000719DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOASANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCA AILA SOUZA LEANDRO016218INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP-ORIENT CEL ESTUDOS E PESQUISAS
FRANCISCA ALBA LEITE COUTINHO031199GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA ALEXANDRA DOS SANTOS PINTO029976GABINETE DA PRESIDENCIA-ASS TEC IV
FRANCISCA ALICE FARIAS ALVES029339CELULA DE ODONTOLOGIA-SECRETARIO NIVEL I
FRANCISCA ALVES ARAUJO022924SG ESTUDOS E PESQUISAS DE CLIMA ORGANIZACIONAL-SUPERVISOR NIVEL III
FRANCISCA ALVES TEIXEIRA0005734 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCA ANDREA TAVARES DE LUCENA VALE019310CELULA DE ENFERMAGEM-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCA ANTONIA CESAR DE SOUSA BATISTA028348SUBPRG EDUCACAO AO CONSUMIDOR-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCA ANTONIA DOS SANTOS LOPES007299GABINETE DEPUTADO DAVID DURAND-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA ARLENE ROCHA E SILVA000574GABINETE DEPUTADO NEZINHO FARIASTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCA AUGUSTO DE OLIVEIRA024563SG O PARLAMENTO E SUA HISTORIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
FRANCISCA AURINEIDE SOARES BRAGA033674GT GOVERNANCA DA TECNOLOGIA DA INF E COMUNICACAO-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCA BATISTA RIBEIRO015783TV ASSEMBLEIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCA BEZERRA DE ALMEIDA022231PRG ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR-COORDENADOR NIVEL II
FRANCISCA BEZERRA FONTENELE MARTINS020761SG CURSO DE EXTENSAO E POS - GRADUACO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCA CARVALHO BRAGA GOMES020497ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FRANCISCA CHAGAS BARRA026558GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA CLEIDE FERREIRA MACIEL000576DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO E INFORMACAOTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCA DAS CHAGAS ANDRADE ARAUJO002467SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL I
FRANCISCA DAS CHAGAS BRAZ000578CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCA DAS CHAGAS COSTA PEREIRA032203GABINETE DEPUTADO NEZINHO FARIAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA DE FATIMA DO NASCIMENTO SILVA DE JESUS023952COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAOANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCA DE FATIMA GOMES CEZARIO000579NUCLEO DE TELEFONIATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCA DE FATIMA LIRA000580CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCA DIONISIA DE OLIVEIRA PINTO000582NUCLEO DE TELEFONIATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCA EDGLA MACEDO MARTINS025191GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA EDILENE DA SILVA GONCALVES033356SG POLITICAS PUB PARA A PREVENCAO DO FEMINICIDIO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCA EDWIGES PINHEIRO XIMENES018562MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FRANCISCA ELENILDA DE SOUSA019265SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FRANCISCA ELIZANGELA PINTO TABOSA022629GABINETE DA PRESIDENCIA-ASS TEC IV
FRANCISCA ENEILA ALVES BARROSO000583DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCA ERLUCIA MOREIRA MAIA000584DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCA EUDA LOPES028802SG SEG INFOR GER INFRA E GEST ATIVOS E APLICATIVOS-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCA FATIMA GERMANO DA SILVA000585CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCA FATIMA MARTINS CARNEIRO017864CELULA DE CLINICA MEDICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCA FERREIRA DE LIMA DA SILVA028619SG POLITICAS PUB PARA A PREVENCAO DO FEMINICIDIO-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
FRANCISCA FERREIRA TER REEGEN000050CELULA DE GESTAO DA FOLHA DE PAGAMENTO-SECRETARIO NIVEL I
FRANCISCA FLEANILDA OLIVEIRA ROCHA033604SG ACESSO AO MUNDO DIGITAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCA GEENE DE FREITAS DIOGENES018421DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCA GERLANE MARTINS CABRAL DA SILVA011933SG IMPLEMENTACAO DE ACOES DE CIDADANIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCA GERLANIA GOMES020812GABINETE DEPUTADO NEZINHO FARIAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA GERSELIA SEVERIANO DE ARAUJO032438GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCA GILMARA CAMPELO GIRAO033036GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCA GIOVANA GONCALVES IVO LOUSADA022817SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCISCA GLAUCILENE ASSUNCAO CAVALCANTE019128GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUIT-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA GRACILDA NASCIMENTO BARBOSA002536DIRETORIA GERAL-ASS TEC III
FRANCISCA GRACINDA PINHEIRO VERAS000589DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRAANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCA IDJANIA XAVIER DANTAS ANTUNES033014GT SISTEMA DE GESTAO DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCISCA INES SALES GURGEL000051CELULA DE CLINICA MEDICAANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCA ITAMARA DIOGO CARNEIRO000590CELULA DE LOGISTICAANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCA IVANA GONCALVES IVO020838SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCISCA IVONEIDE DE SOUSA024894SG QUALIDADE DE VIDA NO TRABALHO-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCA JOICEMEIRY RAMOS DE BRITO028276SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCA KARLA SOUSA RODRIGUES000052CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCA KELLY ALVES DE MATOS033611SUBPRG DIREITO A CIDADANIA E MORADIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCA KLECIA BERNARDINO DA SILVA031405SG PROCESSO LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCA LUCIA MARQUES VASCONCELOS025656GT GOVERNANCA DA TECNOLOGIA DA INF E COMUNICACAO-COORDENADOR NIVEL II
FRANCISCA LUCIA MORAES STEDILE000594COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIALANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCA MACARIO DO NASCIMENTO024718SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCISCA MACIEL DO NASCIMENTO026568COMITE DE PREVENCAO E COMBATE A VIOLENCIA-ASS TEC II
FRANCISCA MARIA DO CARMO SANTOS000597NUCLEO DE TELEFONIATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCA MARIA DOS SANTOS032973GABINETE DEPUTADO NEZINHO FARIAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA MARIA OLIVEIRA ALCANTARA000598CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCA MARLY SANTOS DE ANDRADE000599NUCLEO DE PROTOCOLOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCA MOELMA ALVES DE OLIVEIRA033419GABINETE DEPUTADO NIZO COSTA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA MOREIRA CALIXTO GOMES024132SG PROCESSO LEGISLATIVO-SECRETARIO NIVEL I
FRANCISCA NAIANA ALEXANDRE GOMES032256GABINETE DEPUTADO SOLDADO NOELIO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA NATALIA SILVA032402GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA NATALIA TORRES AGUIAR033219GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA NEILA PINHEIRO LEMOS000600NUCLEO DE ALMOXARIFADOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCA NELDA TABOSA SAMPAIO030154GT ATUALIZACAO JURIDICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCA PERLA BARROS DO NASCIMENTO024122GABINETE DEPUTADO JOAO JAIME-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA PINHEIRO DE ARAUJO033598GT ATUALIZACAO JURIDICA-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCA RAPHAELA CAVALCANTE LOPES032841GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCA ROBERTA BRAGA SOUZA VIEIRA026158OUVIDORIA PARLAMENTAR-COORDENADOR NIVEL I
FRANCISCA ROBERTA MORORO SALES DE ALMEIDA024014SG SEG INFOR GER INFRA E GEST ATIVOS E APLICATIVOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCA SAMARA DA SILVA DO NASCIMENTO029071SUBPRG EST PESQ E REGUL DO ENSINO NA MOD EAD-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCISCA SANDRA BORGES DO NASCIMENTO027457COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-SECRETARIO NIVEL I
FRANCISCA SIMONY DA SILVA LINS017359RADIO ASSEMBLEIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCA SOARES CAVALCANTE000604DIRETORIA GERALANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCA SOLANGE FARIAS BATISTA029242GABINETE DEPUTADO LEONARDO PINHEIRO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCA SUERDA SILVA DA COSTA019372SUBPRG ASSISTENCIA EM FISIOT E TERAPIA OCUPACIONAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCA TARCIANA XIMENES MARQUES VERAS019559SG ATUAL MAN COMP ATRIB ORG CARGOS CORRESPONDENTES-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCISCA VANDA LUCIA MACEDO SOUSA000605CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCA VIEIRA SOBREIRA027853SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCA VIVIANE PEREIRA DE ALMEIDA033599GT MANUT PREDIAL FOCO NA SUSTENT E ACESSIBILIDADE-SUPERVISOR NIVEL II
FRANCISCLAY SILVA DE MORAIS023962CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCO ADRIANO FELIPE DOS SANTOS032408GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO ADRIANO MAIA019953GT POLITICAS PUBLICAS NA AREA DE SEGURANCA-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO AILTON ALVES018916GABINETE DEPUTADO MARCOS SOBREIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO AILTON ARCANJO032149GABINETE DEPUTADO NEZINHO FARIAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO ALAN VENUTO CAFE024767GABINETE DEPUTADO ZEZINHO ALBUQUERQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO ALBERTO CORREIA PINHEIRO009547SG ENEM PRESENCIAL E LABORATORIO DE REDACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO ALBERTO SOARES DOS SANTOS028510GABINETE DEPUTADO DR CARLOS FELIPE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO ALDERI DE SOUZA000607DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRAANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO ALDISIO DA SILVA0006083 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO ALEX FRANCA DE SOUSA000053CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCO ALEXANDRE ARAUJO DA SILVA022008NUCLEO DE ADM DO COMPLEXO DAS COM TEC PERMANENTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO ALEXANDRE DOURADO MAPURUNGA033389COMISSAO DE DIREITOS HUMANOS E CIDADANIA-SUPERVISOR NIVEL III
FRANCISCO ALEXISANDRO MENEZES LACERDA032759GT ENSINO E PESQUISA-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO ALIRIO DE AZEVEDO DAMASCENO010070GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO ALISSON RIBEIRO022334NUCLEO DE ALMOXARIFADO-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
FRANCISCO ALUIZIO FEIJAO000609DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO ALVES DA SILVA028787SG POLITICAS E DIRETRIZES ESTRATEGICAS DE TIC-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO ANASCELIO FERREIRA RODRIGUES033682SG O PARLAMENTO E SUA HISTORIA-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCISCO ANTONIO ARAUJO000610NUCLEO DE REPROGRAFIATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO ANTONIO DE SOUSA EVANGELISTA029483SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS032298GABINETE DEPUTADO DAVID DURAND-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO ANTONIO FONTENELE CAVALCANTI025550SG CURSOS DE IDIOMAS-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO ANTONIO MARQUES MOTA021711GABINETE DEPUTADO VITOR VALIM-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO ARAUJO NETO000612DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO ARIAIS LIMA006519SG MODER MOD DE QUALIF E AVALIACAO DOS SERVIDORES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FRANCISCO ARIMAR DE OLIVEIRA SOUZA028207SG ATUAL MAN COMP ATRIB ORG CARGOS CORRESPONDENTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO AURICINO PINHEIRO000613DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO AYDENUS DA COSTA SILVA019769PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
FRANCISCO BARROS ALVES000057CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO BARTOLOMEU PEREIRA DOS REIS029473GABINETE DEPUTADO SALMITO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO BATISTA FERREIRA DE OLIVEIRA017396DEPARTAMENTO LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCO BENICIO GOMES JUNIOR018824GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUIT-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO BRUNO BRITO DA SILVA026746GABINETE DEPUTADO AP LUIZ HENRIQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO CAFE NETO009875GABINETE DEPUTADO ZEZINHO ALBUQUERQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO CANINDE ALVES021084SG CURSOS DE IDIOMAS-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO CARLOS DE FREITAS FERNANDES JUNIOR027298GABINETE DEPUTADO FERNANDO HUGO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO CARLOS FERREIRA ALENCAR025537GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO CARLOS QUENTAL DE NOROES027301GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO CARLOS RABELO DE LUNA023993DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCO CARNEIRO PACHECO NETO029490GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FRANCISCO CESAR MORORO FILHO018267SG ELABORACAO DO NOVO MODELO ORGANIZACIONAL-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO CESAR OLIVEIRA DE SOUZA000614NUCLEO DE TRANSPORTESTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO CESAR ROBERTO ALVES FILHO026515PRG ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCO CHAGAS GOMES MARQUES007698SG ATUAL MAN COMP ATRIB ORG CARGOS CORRESPONDENTES-SUPERVISOR NIVEL II
FRANCISCO CHAGAS SILVESTRE DA SILVA010050GABINETE DEPUTADA ERIKA AMORIM-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO CLAIRTON SOUSA DA SILVA032800SG PROD PUB DEB E PALESTRAS E MEMORIA DO PARL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO CLAUDERBIO GOMES BARBOSA028283GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO CLAUDIO ALVES DA SILVA019973NUCLEO DE ADM DO COMPLEXO DAS COM TEC PERMANENTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO CLEBER GOMES BONFIM033216GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO CLEMENTINO DE OLIVEIRA FILHO027886GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO CLEYRTON DE SOUZA FREITAS029299SG VALIDACAO E MANUALIZACAO DE PROCEDIMENTOS-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO COELHO PEREIRA000617NUCLEO DE TRANSPORTESTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO DA COSTA CAMPOS000618CELULA DE ENGENHARIATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO DANIEL DE SOUZA032795GABINETE DEPUTADO NIZO COSTA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO DANIEL LIMA PINTO033601GT DEFESA DA MULHER-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO DAS CHAGAS FERREIRA LOUREIRO000623CELULA DE LOGISTICATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO DAS CHAGAS GOMES DA SILVA018489SUBPRG EDUCACAO AO CONSUMIDOR-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCO DAS CHAGAS ROSA033822GT PROJETO ALCANCE-SECRETARIO NIVEL II
FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA000625DEPARTAMENTO LEGISLATIVOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO DAS CHAGAS SOUZA COSTA022011CELULA DE ADMINISTRACAO DO PLENARIO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO DAVES LOIOLA BARROS033633GABINETE DEPUTADO QUEIROZ FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO DAVI GUIMARAES ALMEIDA023560GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUIT-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO DE ASSIS ALMEIDA DE ALBUQUERQUE017594DIRETORIA GERAL-ASS TEC II
FRANCISCO DE ASSIS ARAUJO027529INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP-ARTICULADOR
FRANCISCO DE ASSIS CAMINHA XIMENES000626CELULA DE CLINICA MEDICAANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA000627NUCLEO DE TRANSPORTESTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO DE ASSIS DE ALMEIDA030023SG ADEQUACAO DE FLUXOS DE PROCEDIMENTOS-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
FRANCISCO DE ASSIS DE MELLO MESQUITA000628CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCO DE ASSIS LIMA FREITAS008069GABINETE DEPUTADA AUGUSTA BRITO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO DE ASSIS LOPES019094NUCLEO DE TRANSPORTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FRANCISCO DE ASSIS LOURENCO SOARES000631GABINETE DEPUTADO HEITOR FERRERTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO DE ASSIS MARTINS0006321 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO DE MOURA BARROS000635NUCLEO DE REPROGRAFIATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO DE PAULO LOPES MAGALHAES032695GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO DEMONTES MOTA SANTOS000637DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO DENIS FONTENELE VERAS008088GABINETE DEPUTADO DAVI DE RAIMUNDAO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO DEVYD SALDANHA026254GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO DIDIE CAVALCANTE021972SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO DIEGO MARTINS026434GABINETE DEPUTADO WALTER CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO DUARTE RAMOS017403DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA-SECRETARIO NIVEL I
FRANCISCO EDILBERTO DE ALMEIDA000639DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO EDIMAR TEIXEIRA DA SILVA028633GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUIT-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO EDSON CABRAL LEITE031476SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO EDSON TEIXEIRA JUNIOR003763COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCO EDSON TEIXEIRA NETO012983GT SISTEMA DE GESTAO DA QUALIDADE-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO EDVALSO BRAZ028686GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO ELIDOMAR DE OLIVEIRA033775SG VALIDACAO E MANUALIZACAO DE PROCEDIMENTOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCO ELIONARDO DE FREITAS AMORIM022873GABINETE DEPUTADO LEONARDO PINHEIRO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO ELVIS ALVES DE SOUZA023038GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO ELY AGUIAR ALVES015977SG POLITICAS E DIRETRIZES ESTRATEGICAS DE TIC-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO ELZIR ARAUJO000642CELULA DE ADMINISTRACAO DO PLENARIO-ORIENT CEL ADM DO PLENARIO
FRANCISCO EMANOEL SALES DE OLIVEIRA032518GABINETE DEPUTADO AGENOR NETO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO ERANDIR VITORIANO FREIRE025493GT ATUALIZACAO JURIDICA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCO ERNAND LIMA DE ALMEIDA023582NUCLEO DE ALMOXARIFADO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCO EUDASIO BRAGA TABOSA000646GABINETE DEPUTADO FERNANDO SANTANATECNICO LEGISLATIVOASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO EUGENIO DE CASTRO CRUZ000647NUCLEO DE SUPORTE AO PROCESSO LEGISLATIVOTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO EURIDITO DE ANDRADE LIMA003731COORDENADORIA DE EVENTOS E CERIMONIAL-SECRETARIO NIVEL I
FRANCISCO EURIVAN DE PAULA016535GABINETE DEPUTADO ACRISIO SENA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO EVANDRO CHAVES DE ALMEIDA009796GABINETE DEPUTADO LUCILVIO GIRAO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO EVANILDO JUSTINO DE MEDEIROS000649DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO EVANILDO PINHEIRO000650CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO EXPEDITO GALDINO JUNIOR032776GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO FABIO DE SOUZA VIRGILIO002493NUCLEO DE TRANSPORTES-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO FABIO VALENTIM DE SOUSA029762SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO FARIAS DA PENHA NETO028955SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCISCO FELIPE TIMBO PEREIRA019684SG ADEQUACAO DE FLUXOS DE PROCEDIMENTOS-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
FRANCISCO FELIX NETO002587SUBPRG EDUCACAO AO CONSUMIDOR-SUPERVISOR NIVEL II
FRANCISCO FERNANDES FILHO018235SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO FERNANDO SILVA CRUZ021945GT DEFESA DA MULHER-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
FRANCISCO FERREIRA VERAS000653CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO FLAVIO CRUZ LOPES JUNIOR031756SG ADEQUACAO DE FLUXOS DE PROCEDIMENTOS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCO FLAVIO DE SOUZA023997COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAOANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO FLAVIO SILVEIRA GOMES0006541 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO FONSECA COELHO JUNIOR000655GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJOTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO FONTELES ALVES032963GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO FRANCINET CUNHA016236GABINETE DEPUTADO DR CARLOS FELIPE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO GALENO DE BRITO FILHO016308SUBPRG DIR DE GRUPOS SOCIALMENTE DISCRIMINADOS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCO GENIVANDO SANTOS DE SOUSA032745GABINETE DEPUTADO DR CARLOS FELIPE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO GEOMAN DA SILVA000656DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO GERARDO GRANJA009789GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO GIOVANNI FELISMINO LEITE000657DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO GIROLANDO CAVALCANTE NETO025104GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-SUPERVISOR NIVEL II
FRANCISCO GISBERTO ALMEIDA LIMA025725SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO GLAUBER DA SILVA007912COORDENADORIA DE EVENTOS E CERIMONIAL-ASS TEC III
FRANCISCO GLAUCIO AGUIAR PEREIRA000658DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO GLEIDSON DE SOUSA032204GABINETE DEPUTADO NEZINHO FARIAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO GLEIDSON DOS SANTOS SILVA026201COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-ARTICULADOR
FRANCISCO GOIS FEITOSA026102GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO GONCALVES DIAS JUNIOR027643GT DEFESA DA MULHER-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO GOTARDO VIEIRA032565SG POLITICAS E DIRETRIZES ESTRATEGICAS DE TIC-COORDENADOR NIVEL I
FRANCISCO GUSTAVO UCHOA MARTINS029177SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO HELANO LIMA DE OLIVEIRA019307COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO HELINDOMBERG ASSIS FERNANDES033052PRG ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR-COORDENADOR NIVEL I
FRANCISCO HELIO CARDOSO RODRIGUES029105GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO HELSON BEZERRA CHAVES018494GABINETE DEPUTADO LEONARDO PINHEIRO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO HENOS DE SOUSA SILVA033951GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO HERMANO LEANDRO DA SILVA002934CELULA DE LOGISTICA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCO HERMES NOBRE JUNIOR030150SG POLITICAS PUB PARA A PREVENCAO DO FEMINICIDIO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO HERNANIO DE BRITO001876GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO IDELVAN SOUZA024027GT MANUT PREDIAL FOCO NA SUSTENT E ACESSIBILIDADE-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO IGOR BEZERRA MARTINS PAIVA027932GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-SUPERVISOR NIVEL III
FRANCISCO IRAILTON DE OLIVEIRA017406NUCLEO DE MANUTENCAO PREDIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FRANCISCO IRANILDO DE SOUSA BARBOSA033403GABINETE DEPUTADO BRUNO GONCALVES-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO ITALO MORAIS ARAGAO027749GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO IVAN SILVERIO DA COSTA032789SG OBJETIVOS PROJETOS E INDICADORES ESTRATEGICOS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCO IVO DA SILVA032072GABINETE DEPUTADO JOAO JAIME-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO JARBAS NOGUEIRA PEIXOTO029972GABINETE DEPUTADO ANTONIO GRANJA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO JEHOVAH SILVA ASSUNCAO031856SUBPRG EDUCACAO AO CONSUMIDOR-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCISCO JOCILDO DE FIGUEIREDO CORREIA000660NUCLEO DE REPROGRAFIATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO JOEL DO NASCIMENTO FILHO028652SG PROCESSO JUDICIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FRANCISCO JOSE ALVES DE LIMA000662PROCURADORIA - GERALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO JOSE ANDRADE LEITE032989GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO JOSE ARAGAO FONTENELE009737GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO JOSE BARROS DE FREITAS019345GABINETE DEPUTADO DAVID DURAND-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO JOSE BORGES DOS SANTOS021795GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO JOSE CAMPOS DE SOUSA0006631 SECRETARIAANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO JOSE DE ABREU000664SECRETARIA EXECUTIVA DA MESA DIRETORATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO JOSE DE SOUSA030168SG PESQ EMENDAS CONST LEIS COMP E LEIS ORDINARIAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FRANCISCO JOSE DE SOUSA SOARES000665CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCO JOSE DOS SANTOS MARTINS031156GT POLITICAS PUBLICAS NA AREA DE SEGURANCA-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO JOSE MENDES CAVALCANTE FILHO018082PROCURADORIA - GERAL-PROCUR CH CONSULT JURIDICA
FRANCISCO JOSE MOREIRA MOURAO029606GABINETE DEPUTADO BRUNO GONCALVES-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO JOSE OLIVEIRA DE FREITAS009876COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCO JOSE RAMOS LIMA JUNIOR006706GABINETE DEPUTADO BRUNO GONCALVES-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO JOSE SANTOS DA COSTA022400GABINETE DEPUTADO FERNANDO HUGO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO JUCELINO CARNEIRO ALBUQUERQUE FILHO011919GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO KERRES OLIVIER DE ALBUQUERQUE BONFIM029852GABINETE DEPUTADA FERNANDA PESSOA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO LAELTON ALENCAR DA SILVA029621GABINETE DEPUTADO NIZO COSTA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO LEMOS FERREIRA000671NUCLEO DE TRANSPORTESTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO LEONARDO ALVES COUTINHO028307COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCO LEONDIO PINHEIRO SOBRINHO032342GABINETE DEPUTADO LEONARDO PINHEIRO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO LINDOLFO CORDEIRO JUNIOR000060DIRETORIA LEGISLATIVAANALISTA LEGISLATIVODIRETOR LEGISLATIVO
FRANCISCO LUCAS SANTOS BEZERRA029689GABINETE DEPUTADO AGENOR NETO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO LUCAS VERAS ALVES032739GABINETE DEPUTADO ROMEU ALDIGUERI-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO LUCIANO DA SILVA SANTOS000672NUCLEO DE MANUTENCAO PREDIALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO LUCINILTON CAVALCANTE REBOUCAS JUNIOR028904SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FRANCISCO MACELIO MOTA DE MORAIS019964CELULA DE LOGISTICA-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
FRANCISCO MARCELO MATOS DA SILVA023008SUBPRG ASSISTENCIA EM FISIOT E TERAPIA OCUPACIONAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCO MARCIO OLIVEIRA GONCALVES029300SG VALIDACAO E MANUALIZACAO DE PROCEDIMENTOS-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO MARCOS AURELIO PINHEIRO030662DIRETORIA GERAL-ASS TEC III
FRANCISCO MARIO DA SILVA000675NUCLEO DE TRANSPORTESTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO MARTINS NETO000676CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCO MATEUS GONCALVES VIEIRA COSTA033641PRG ASSIST A SAUDE DO SERV E DA COMUNIDADE-COORDENADOR NIVEL I
FRANCISCO MATHEUS DE ARAUJO MARQUES019599GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO MATOS BASTOS000678DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO MAYBE COSTA PAULINO033721SG MEMORIA E REVISAO-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO MENDONCA000680SG CURSOS DE IDIOMAS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCO MICAEL DE OLIVEIRA SOUSA032769GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO MILTON MARTINS PAIVA033397GABINETE DEPUTADO VITOR VALIM-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO MOREIRA DA SILVA017408NUCLEO DE TELEFONIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO NAZARENO BARBOSA SIQUEIRA000681DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO NILO ALVES027077CELULA DA CONSULTORIA TECNICA LEGISLATIVA-SUP NUC DO CAMPO CONHEC VI
FRANCISCO NOGUEIRA CHAGAS028068GABINETE DEPUTADO JOAO JAIME-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO OCEANO RAMOS DA SILVA023648GABINETE DEPUTADA ERIKA AMORIM-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO OLAVO RODRIGUES DE SOUSA027744GABINETE DEPUTADO DR CARLOS FELIPE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO OLAVO SILVA COLARES029161PRG ASSIST PSICOLOGICA AO SERV E A COMUNUNIDADE-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO ORLANDO MENEZES LACERDA033849GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO PAULO DE QUEIROZ MAGALHAES021946GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO PEDRO DE ARRUDA NETO032176GABINETE DEPUTADO VITOR VALIM-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO PEREIRA CAMELO024887GT ATUALIZACAO JURIDICA-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCO PEREIRA DA SILVA NETO029765GT SISTEMA DE GESTAO DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCISCO PEREIRA DE AQUINO033412GABINETE DEPUTADO DAVI DE RAIMUNDAO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO PEREIRA GAMA021642SG SEG INFOR GER INFRA E GEST ATIVOS E APLICATIVOS-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO PETRONIO MARINHO QUEIROZ031104SG PROCESSO JUDICIAL-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO PINHO ALMEIDA000683DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO QUIRINO RODRIGUES PONTE JUNIOR022477PROCURADORIA - GERAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO RAIMUNDO COSTA MOREIRA021918NUCLEO DE MANUTENCAO PREDIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISCO REGIS RUBENS BEZERRA027786SG POLITICAS E DIRETRIZES ESTRATEGICAS DE TIC-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCO RENNA DO NASCIMENTO RICARDO028150GABINETE DEPUTADO MOISES BRAZ-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO RIBEIRO DE ALENCAR002983COORDENADORIA DO SISTEMA PREVIDENCIA PARLAMENTAR-ASS TEC II
FRANCISCO RIBEIRO DE FREITAS FILHO033479SG ATUAL MAN COMP ATRIB ORG CARGOS CORRESPONDENTES-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCISCO RICARDO CAVALCANTE MOTA003922SG SEG INFOR GER INFRA E GEST ATIVOS E APLICATIVOS-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO RICARDO PAULA COSTA FILHO0214084 SECRETARIA-ASS TEC IV
FRANCISCO ROBERTO RIBEIRO000686CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO ROBSON CORDEIRO DA SILVA033514SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-SUPERVISOR NIVEL II
FRANCISCO RODOLFO MARQUES BEZERRA033759SG IMPLEMENTACAO SOLUCOES TI ADEQ PROC E-SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA NETO024233GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-SECRETARIO NIVEL I
FRANCISCO RUI FROTA AGUIAR019323SUBPRG DIREITO A TERRA TERRITORIO E MEIO AMBIENTE-SECRETARIO NIVEL II
FRANCISCO RUI SIMOES FILHO000689CELULA DE ODONTOLOGIAANALISTA LEGISLATIVOORIENTADOR CEL ODONTOLOGIA
FRANCISCO RUZINALDO CORDEIRO019808DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO RYAN ALBUQUERQUE FERNANDES033160SG ANALISE DENUNC E DISCRIMINACAO CONTRA A MULHER-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCO SAMMUEL MENDES TIMBO033480CONSELHO DE ALTOS ESTUDOS E ASSUNTOS ESTRATEGICOS-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO SANDRO GUIMARAES MAIA009861NUCLEO DE TRANSPORTES-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO SAVIO BOTELHO DE OLIVEIRA000690CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO SERGIO SOUZA OLIVEIRA033709SG GERENCIAMENTO DA POLITICA DA QUALIDADE-COORDENADOR NIVEL II
FRANCISCO SOARES DA MOTA026790GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO SOUSA GOMES000692DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FRANCISCO STEFANIO LIMA MARTINS025032DEPARTAMENTO LEGISLATIVO-SECRETARIO NIVEL I
FRANCISCO TEIXEIRA DE OLIVEIRA JUNIOR000694CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALANALISTA LEGISLATIVO-
FRANCISCO TEOFANES LIMA DA SILVA026895SG MONITORAMENTO E AVALIACAO DO PLANEJ ESTRATEGICO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
FRANCISCO THIAGO NASCIMENTO BARBOSA011543DIRETORIA GERAL-ASS TEC III
FRANCISCO TULIO STUDART DE CASTRO FILHO025337GT SISTEMA DE GESTAO DA QUALIDADE-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANCISCO VAGNER SEVERIANO ROCHA027224GT ATUALIZACAO DE NORMAS DO PODER LEGISLATIVO-COORDENADOR NIVEL I
FRANCISCO VALDENILDO DA COSTA033027GT MANUT PREDIAL FOCO NA SUSTENT E ACESSIBILIDADE-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCISCO VINICIUS EVANGELISTA ROSA TAVARES033704GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISCO VINICIUS FREITAS FARIAS025088SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL III
FRANCISCO WAGNER ALENCAR DE SOUSA030424GT ATUALIZACAO DE NORMAS DO PODER LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FRANCISCO WAGNER MOREIRA ALVES030833GT ENSINO E PESQUISA-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO WANDEBERG FERREIRA PINTO030825GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
FRANCISCO WEXDA URBANO CAVALCANTE0006983 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO WILLAME LIMA RODRIGUES000699CELULA DE FISIOTERAPIATECNICO LEGISLATIVO-
FRANCISCO WITALO SOUSA DE SANTANA031859SG CAPACITACAO CONTINUADA EM TIC-COORDENADOR NIVEL III
FRANCISCO XIMENES ROCHA NETO028672BIBLIOTECA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
FRANCISDENE DA SILVA BARROS ALVES033217GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCISMEIRE DOS SANTOS TIMBO026512GABINETE DEPUTADO DR CARLOS FELIPE-ASS GAB PARLAMENTAR
FRANCIVALDO LEONISIO DA SILVA033786GT SISTEMA DE GESTAO DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL I
FRANCYPAULA CAROLINO BARBOSA FRANCA032245COMIS DE CIENCIA E TECNOLOGIA E EDUCACAO SUPERIOR-SEC COMISS TECNICA PERMANENTE
FRANK ERICO TAVARES PEREIRA028594SG SEG INFOR GER INFRA E GEST ATIVOS E APLICATIVOS-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
FRANK GOMES FREITAS FILHO028954INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP-ASS TEC IV
FRANK RANIER VASCONCELOS DO PRADO022571GT PLANEJAMENTO ESTRATEGICO-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
FRANKLIN RUBENS ELOY DE LIMA000720DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
FREDERICO VIANA PEIXOTO018805GABINETE DEPUTADO JOAO JAIME-ASS GAB PARLAMENTAR
FRIEDA MARIA DE SOUSA PEREIRA000721CELULA DE ODONTOLOGIAANALISTA LEGISLATIVO-
FULVIO MOREIRA XAVIER029059GT ATUALIZACAO DE NORMAS DO PODER LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GABRIEL ANGE BARCELOS SILVA028371COMISSAO DE ORCAMENTO, FINANCAS E TRIBUTACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GABRIEL ASSUNCAO JOCA030063GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
GABRIEL COELHO DA SILVA028595NUCLEO DE ALMOXARIFADO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GABRIEL DA COSTA BRAZ033350SG PROCESSO JUDICIAL-SECRETARIO NIVEL I
GABRIEL DE PAIVA ALVES027341GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
GABRIEL FARIAS DE MENESES032335GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
GABRIEL FARIAS GONCALVES032509GT ATUALIZACAO DE NORMAS DO PODER LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
GABRIEL FARIAS MESQUITA BEZERRA031903SG ATUAL MAN COMP ATRIB ORG CARGOS CORRESPONDENTES-COORDENADOR NIVEL III
GABRIEL LOBO DE CARVALHO030084GABINETE DEPUTADO TIN GOMES-ASS GAB PARLAMENTAR
GABRIEL NOBRE FEITOSA012418COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-SECRETARIO NIVEL II
GABRIEL NUNES DE SIQUEIRA028906GT EDUCACAO DIGITAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GABRIEL SUDARIO SOUZA033016GT ESTUDOS E PESQ SOBRE O DESENVOLVIMENTO DO CEARA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GABRIEL VASCONCELOS XIMENES027669GABINETE DEPUTADO JOAO JAIME-ASS GAB PARLAMENTAR
GABRIELA FONSECA MARQUES FONTELES029153GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-COORDENADOR NIVEL III
GABRIELA LOIOLA VELOSO032257GABINETE DEPUTADA ERIKA AMORIM-ASS GAB PARLAMENTAR
GABRIELA MORICONI FREIRE010218DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA-ASS TEC II
GABRIELA PONTES CASTELO BRANCO011488CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAIS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GABRIELE AGUIAR ARRUDA028719SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-COORDENADOR NIVEL III
GABRIELLA MARIA BARBOSA CARNEIRO CARVALHO026664GABINETE DEPUTADO ZEZINHO ALBUQUERQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
GABRIELLE LADEIA SILVA032477SUBPRG DIREITO A TERRA TERRITORIO E MEIO AMBIENTE-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
GABRIELLY PEREIRA DA SILVA SANTOS033821GT GOVERNANCA DA TECNOLOGIA DA INF E COMUNICACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GALILEU VIANA CHAGAS FILHO021466SUBPRG DIR DE GRUPOS SOCIALMENTE DISCRIMINADOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GARDENIA VIEIRA SALES033368GT DEFESA DA MULHER-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GEAN CARLOS GUANABARA CARACAS000722CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVO-
GEICIANE RODRIGUES DE CARVALHO033600GT EDUCACAO DIGITAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
GENARO FACO NETO023810PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GENECI LOPES VIEIRA000723CELULA DA AGENDA AMBIENTAL NA ADM PUBLICAANALISTA LEGISLATIVO-
GENECI PEREIRA DE OLIVEIRA016046GABINETE DEPUTADO LUCILVIO GIRAO-ASS GAB PARLAMENTAR
GENECY ARRUDA ADERALDO015850TV ASSEMBLEIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
GENECY ARRUDA ADERALDO FILHO022481TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GENI GONCALVES AMORIM028275GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUIT-ASS GAB PARLAMENTAR
GENUSIA DE SOUSA OLIVEIRA033023GT PLANEJAMENTO ESTRATEGICO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GEORGE ALBERTO TEIXEIRA PEIXOTO033572GABINETE DEPUTADO SOLDADO NOELIO-ASS GAB PARLAMENTAR
GEORGE CESAR DO CARMO CARVALHO007569SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-SECRETARIO NIVEL I
GEORGE KENNEDY PEIXOTO PERES MOTA000724CELULA DE LOGISTICATECNICO LEGISLATIVO-
GEORGE LUIS BARROSO PEREIRA032757SUBPRG CONCILIACAO E ACORDO-SECRETARIO NIVEL II
GEORGE LUIZ LOPES BEVILAQUA000725DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVO-
GEORGIA RIBEIRO BEZERRA DE MENEZES002776DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GEORGIANA ALVES DA SILVEIRA024293GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
GEORGIANA DOS SANTOS ROCHA VIANA DE CARVALHO018874GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GEOVANA DE OLIVEIRA PATRICIO MARQUES029818GABINETE DEPUTADO RENATO ROSENO-ASS GAB PARLAMENTAR
GEOVANIA ALBUQUERQUE RIBEIRO020352GT SISTEMA DE GESTAO DA QUALIDADE-SUPERVISOR NIVEL I
GEOVANNI DA SILVA MOREIRA030163PRG ATENDIMENTO AO CONSUMIDOR-SECRETARIO NIVEL I
GERALDA MARTINS CHAVES ANTENOR006107SG POLITICAS PUB PARA A PREVENCAO DO FEMINICIDIO-SECRETARIO NIVEL II
GERALDO JORGE DE FREITAS029806GABINETE DEPUTADO BRUNO PEDROSA-ASS GAB PARLAMENTAR
GERALDO PONCE FILHO032827COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-ARTICULADOR
GERALDO RODRIGUES FILHO018739GABINETE DEPUTADO FERNANDO HUGO-ASS GAB PARLAMENTAR
GERARDA VICTORINO DA COSTA029894DIRETORIA GERAL-ASS TEC III
GERARDO ANESIO BARBOSA020435RADIO ASSEMBLEIA-SECRETARIO NIVEL III
GERARDO MAGELA ARAUJO FONTELES JUNIOR002590SUBPRG DIREITO A TERRA TERRITORIO E MEIO AMBIENTE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GERARDO SINCLAIR ANDRADE MENDONCA003836SG MONITORAMENTO DE INDICADORES DA QUALIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GERDERLANIA HOLANDA DIOGENES002958MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO-SECRETARIO NIVEL III
GERMANA ELLERY MARINHO FROTA017353PROCURADORIA - GERAL-ASS TEC II
GERMANA FERREIRA GOMES MEIRA MARANHAO009918SECRETARIA EXECUTIVA DA MESA DIRETORA-ASS TEC II
GERMANA MARIA HOLANDA LUZ000730CELULA DE FISIOTERAPIAANALISTA LEGISLATIVO-
GERMANA MARIA PAZ LOPES032202GABINETE DEPUTADO NEZINHO FARIAS-ASS GAB PARLAMENTAR
GERMANA MARIA SILVA DE VASCONCELOS000731DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVO-
GERMANA MARQUES DANTAS003958DIRETORIA LEGISLATIVA-ASS TEC IV
GERMANA MOTA DE MESQUITA032078GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
GERMANA PINHEIRO DA ROCHA PONTES002143MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GERMANNA MARIA DANTAS BEZERRA0289471 SECRETARIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
GERMANNA VIDAL CABRAL023080CELULA DE FISIOTERAPIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
GERMANO UCHOA DE OLIVEIRA032319GABINETE DEPUTADO SALMITO-ASS GAB PARLAMENTAR
GERMINO GONCALVES FILHO018067GABINETE DEPUTADO DANNIEL OLIVEIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
GERVINA MARIA DE LIMA PAIXAO FILHA DE MOREIRA029004GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
GETULIO LUIZ FONTELES FARIAS000732CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVO-
GIANA CARLA VASCONCELOS SALES GALDINO ALBUQUERQUE015139SUBPRG PREVENCAO A SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
GIBRALTAR PONTE DE VASCONCELOS030005PROCURADORIA - GERAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GILBERTO FURTADO JUNIOR033869GT GOVERNANCA DA TECNOLOGIA DA INF E COMUNICACAO-COORDENADOR NIVEL I
GILBERTO MENDES FREITAS032258GABINETE DEPUTADA ERIKA AMORIM-ASS GAB PARLAMENTAR
GILCILENE GASPAR BARROS009919DIRETORIA GERAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
GILDA LIMA FELIX030007SUBPRG EDUCACAO AO CONSUMIDOR-COORDENADOR NIVEL III
GILDETE LEMOS DOS SANTOS026579SUBPRG EDUCACAO AO CONSUMIDOR-COORDENADOR NIVEL III
GILDEVANIA CAVALCANTE SILVA031755SG SEG INFOR GER INFRA E GEST ATIVOS E APLICATIVOS-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
GILMARA GOUVEIA ALBUQUERQUE032350NUCLEO DE CADASTRO E REGISTRO FUNCIONAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
GILSON ALVES000734GABINETE DA PRESIDENCIATECNICO LEGISLATIVO-
GILSON DA COSTA MOREIRA016835TV ASSEMBLEIA-ASS TEC RADIODIFUSAO
GILSON DA SILVA RIBEIRO033807GT GOVERNANCA DA TECNOLOGIA DA INF E COMUNICACAO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
GILSON FERNANDO FERREIRA DE MENEZES030654SG OBJETIVOS PROJETOS E INDICADORES ESTRATEGICOS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
GILSON SILVA ALVES024124DIRETORIA LEGISLATIVA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GILVANDRO BARROS PINHEIRO033406COMISSAO DE MEIO AMBIENTE E DESENV DO SEMIARIDO-SEC COMISS TECNICA PERMANENTE
GILVANIA MARIA ALVES0007351 SECRETARIATECNICO LEGISLATIVO-
GILZA MARIA TEIXEIRA DIAS010026PROCURADORIA - GERAL-ASS TEC II
GIMPAULO MELO BARROS032577GABINETE DEPUTADO JEOVA MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
GINA CARVALHO SCHLACHTER003054COORDENADORIA DO SISTEMA PREVIDENCIA PARLAMENTAR-SECRETARIO NIVEL I
GINA VIDAL MARCILIO POMPEU000736GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUITANALISTA LEGISLATIVO-
GIOVANNA MUNHOZ CAMARA020903COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GIOVANNA PEREIRA DE OLIVEIRA032198GABINETE DEPUTADO ELMANO FREITAS-ASS GAB PARLAMENTAR
GIOVANNE FERREIRA DE OLIVEIRA012829COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-SECRETARIO NIVEL I
GIRLANE MARA ARAUJO MARIANO033051SG MEMORIA E REVISAO-SECRETARIO NIVEL I
GIRLANE TAVARES SEVERIANO029537CELULA DE PSICOLOGIA-SECRETARIO NIVEL I
GISELDA CAMPINA GOMES DA SILVA032227GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
GISELE DE VASCONCELOS PACHECO FONTENELE002943CELULA DE NUTRICAO-ORIENTADOR DA CEL DE NUTRICAO
GISELE PINHEIRO LEITAO029066GT ESTUDOS PESQ HIST E MEM LEGISLATIVO CEARENSE-COORDENADOR NIVEL III
GISELLE DA SILVA PEREIRA0267871 SECRETARIA-ASS TEC III
GISELLE DE VASCONCELOS NUNES024704CELULA DE FISIOTERAPIA-COORDENADOR NIVEL III
GISELLE PAULA MACEDO000738COMISSAO PERMANENTE DE INQUERITO ADMINIST DISCIPLIANALISTA LEGISLATIVOPRESID COMIS PERM INQ ADM
GIULIA ARAUJO MANCILLA032470COORDENADORIA DO SISTEMA PREVIDENCIA PARLAMENTAR-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GIULIA MARTINS DE SIQUEIRA029241SG ATUALIZACAO DO REG INTERNO DO PODER LEGISLATIVO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
GIULIANE DE OLIVEIRA AMAZONAS026101GABINETE DEPUTADO HEITOR FERRER-ASS GAB PARLAMENTAR
GIVANILDO VIEIRA DE MESQUITA032162GABINETE DEPUTADO AP LUIZ HENRIQUE-ASS GAB PARLAMENTAR
GIVELDER ALENCAR DE SOUZA032348GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
GLAEDA MARQUES FERNANDES000739DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO E INFORMACAOANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
GLAFIRA MARIA SOARES VERAS010042CONTROLADORIA-ORIENT CEL INSP AUD INT
GLAUCIA ALMEIDA BRASIL023673COMIS DE CIENCIA E TECNOLOGIA E EDUCACAO SUPERIOR-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GLAUCIA DE ASSIS ARAUJO024691SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GLAUCIA HELENA MARQUES MAIA030620GT ATUALIZACAO DE NORMAS DO PODER LEGISLATIVO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
GLAUCIA LOURENCO DOS SANTOS033872GT GOVERNANCA DA TECNOLOGIA DA INF E COMUNICACAO-SUPERVISOR NIVEL II
GLAUCIA MARIA FERRER POMPEU DE ALMEIDA003032COMISSAO PERMANENTE DE AVALIACAO DE DESEMPENHO-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
GLAUCIA MARIA SANTIAGO DA SILVEIRA018668SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
GLAUCIANNE LIMA MAIA023951CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
GLAUCO VERAS AGUIAR009840DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO-ASS TEC III
GLAUDECIR RAULINO GIRAO017498PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-COORDENADOR NIVEL III
GLAURA LEITE MONTEIRO HASBUN000740DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO E INFORMACAOTECNICO LEGISLATIVO-
GLECIA ROCHA DE ALMEIDA028531DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GLEDISTON PAULINO XIMENES JUNIOR031484COMISSAO DE AGROPECUARIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GLEDYSON ALMEIDA LOPES DE ARAUJO029763GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
GLEICK DE FREITAS SOUSA000741GABINETE DEPUTADO MANOEL DUCATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
GLEYDSON DE SOUSA SILVA032584COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
GLEYSE SAMARA LIMA023074COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAO-COORDENADOR NIVEL II
GLICIA MARIA AGUIAR FROTA BARROSO021106SG PESQ EMENDAS CONST LEIS COMP E LEIS ORDINARIAS-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
GONDIERE ANDRADE MATOS031124GABINETE DEPUTADO FERNANDO SANTANA-ASS GAB PARLAMENTAR
GRACE KELLY RANGEL DE ANDRADE BARROSO000742CELULA DE ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
GRACIELLY ALVES DA COSTA031944TV ASSEMBLEIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GRACILEIDE PORTELA DA SILVA015830GT ESTUDO E REEST DO SISTEMA DE PREVIDENCIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
GREYCE GOMES DIAS029010GABINETE DEPUTADO AUDIC MOTA-ASS GAB PARLAMENTAR
GREYCE GONDIM GUIMARAES019946DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL-SECRETARIO NIVEL III
GUAJARYNA PINTO FERNANDES DE PAULA030921GABINETE DEPUTADO AGENOR NETO-ASS GAB PARLAMENTAR
GUARACIANA MATOS DE FRANCA FONTELES FARIAS000744CELULA DE EXPEDIENTE LEGISLATIVOANALISTA LEGISLATIVOSUP NUC PROC LEG
GUCCI MARTINS FERREIRA GOMES011460SG PROCESSO ADMINISTRATIVO-ASSESSOR TECNICO NIVEL II
GUILHERME CAVALCANTE DE CARVALHO FILHO021956PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
GUILHERME DE ARARIPE NOGUEIRA032825GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
GUILHERME GOMES MOREIRA028920SG REFORMA DAS NORMAS PREVIDENCIARIAS-SUPERVISOR NIVEL II
GUILHERME HENRIQUE CORDEIRO PESSOA029866PRG ASSESSORIA JURIDICA POPULAR-COORDENADOR NIVEL II
GUILHERME LOPES DE ALENCAR000745GABINETE DEPUTADO OSMAR BAQUITTECNICO LEGISLATIVO-
GUILHERME PIMENTA FILHO000746CELULA DE CLINICA MEDICATECNICO LEGISLATIVO-
GUILHERME RIOS PINHEIRO000747GABINETE DEPUTADO GUILHERME LANDIMTECNICO LEGISLATIVO-
GUMERCINDO TOURINHO FILHO008284GT EDUCACAO DIGITAL-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
GUSTAVO COUTINHO CAVALCANTE030732GABINETE DEPUTADA ADERLANIA NORONHA-ASS GAB PARLAMENTAR
GUSTAVO DE OLIVEIRA MEIRELES016942GT EST PARA REESTRUTURACAO ORGANIZACIONAL DA ALECE-COORDENADOR NIVEL III
GUSTAVO GASPAR DE ABREU023070GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
GUSTAVO HENRIQUE LEITE DE ALMEIDA025777PROCURADORIA - GERAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
GUSTAVO MENDES MOREIRA DE SOUSA032405GABINETE DEPUTADO ACRISIO SENA-ASS GAB PARLAMENTAR
GUSTAVO PASSOS LIMA VERDE020317SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON-SECRETARIO NIVEL I
GUSTAVO SAMPAIO BRASILINO DE FREITAS023953PROCURADORIA - GERALANALISTA LEGISLATIVOPROCUR CH CONSULT JUDICIAL
GUTEMBERG PATRICIO CAMPOS032224GABINETE DEPUTADO NELINHO-ASS GAB PARLAMENTAR
GUY ROBERT BRAQUEHAIS E SILVA015253GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
GVARGAS DRUMOND FONTELES000069COMISSAO PERMANENTE DE INQUERITO ADMINIST DISCIPLIANALISTA LEGISLATIVOASS COMISSAO PERM INQ ADM
HADSON FRANCA BARROS012762INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
HALANA REGIA FIGUEIREDO CORREIA033502SUBPRG DIREITO A CIDADANIA E MORADIA-ASSESSOR TECNICO NIVEL III
HAMER SOARES RIOS028901COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAO-MEMBRO COM PERM DE LICITACAO
HAMILTON MOURA RIBEIRO023996COMIS DE CIENCIA E TECNOLOGIA E EDUCACAO SUPERIORANALISTA LEGISLATIVO-
HAMILTON VIEIRA MOTA JUNIOR019560GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
HANDERSON DE OLIVEIRA ROSA030416COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-SECRETARIO NIVEL III
HANNA PEREIRA MENDES021360SG ENEM NA TV ASSEMBLEIA-COORDENADOR NIVEL III
HARIFF CAVALCANTE QUIRINO027620SG PESQUISAS E ESTUDOS VIOL DISC CONTRA A MULHER-SUPERVISOR NIVEL I
HARLLANE JOSANIA DE SOUSA SANTANA019764GT ADEQUACAO AO E-SOCIAL NO PODER LEGISLATIVO-COORDENADOR NIVEL III
HAROLDO BONFIM STUDART DE CASTRO ARAUJO000749NUCLEO DE REPROGRAFIATECNICO LEGISLATIVO-
HEDLA TERCEIRO DE AZEVEDO028758OUVIDORIA PARLAMENTAR-ASS TEC IV
HELAMA FERNANDES CAVALCANTE028589GABINETE DEPUTADA DRA SILVANA-ASS GAB PARLAMENTAR
HELANO COELHO DE SOUSA000752GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJOTECNICO LEGISLATIVO-
HELDER DO VALE LEITAO000753NUCLEO DE REPROGRAFIATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
HELDER GONCALVES AMORIM033007GT FORTALECIMENTO MODERNIZACAO DA GESTAO DE RH-COORDENADOR NIVEL III
HELDER MAGNO ALBUQUERQUE FROTA030970GABINETE DEPUTADO MANOEL DUCA-ASS GAB PARLAMENTAR
HELENA DUARTE PEDROSA033162PRG ASSIST A SAUDE DO SERV E DA COMUNIDADE-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
HELENA FERREIRA ARAUJO000755CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
HELENA MARIA DE CASTRO DE MORAIS030615SG PROCESSO JUDICIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
HELENIR MARIA GOES DE MEDEIROS008372TV ASSEMBLEIA-TRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
HELGA PEREZ GURGEL016508GABINETE DEPUTADO FERNANDO SANTANA-ASS GAB PARLAMENTAR
HELGA RIBEIRO DE ALBUQUERQUE026883CELULA DE PSICOLOGIA-SECRETARIO NIVEL I
HELINE JOYCE BARBOSA MONTEIRO000756CONTROLADORIATECNICO LEGISLATIVOASS DE CONTROLE INTERNO
HELIO CAVALCANTI ROCHA013017GT ATUALIZACAO DE NORMAS DO PODER LEGISLATIVO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
HELIO FIGUEREDO LACERDA DE MESQUITA028025ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE-SECRETARIO NIVEL I
HELLE KARAM BARBOSA CORDEIRO031265GT EDUCACAO DIGITAL-SUPERVISOR NIVEL II
HELOINA MARIA RICARDINO DE CARVALHO026670GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
HELOISA HELENA GOMES MACEDO000073CELULA DE TAQUIGRAFIA E REVISAO DE ANAISTECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
HELOISA MARIA MURTA DE SOUSA000758DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIALANALISTA LEGISLATIVO-
HELONEIDA BARBOSA BATISTA029123SUBPRG EDUCACAO AO CONSUMIDOR-ASSESSOR TECNICO NIVEL I
HENRIQUE BARBOSA LEAO DE LEMOS033396GABINETE DEPUTADO LEONARDO ARAUJO-ASS GAB PARLAMENTAR
HENRIQUE CESAR SILVA DE ANDRADE029886SG PROCESSO JUDICIAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL I
HENRIQUE JORGE MARTINS BEZERRA017458CELULA DE FISIOTERAPIA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
HENRIQUE RODRIGUES CHAVES VERAS025730GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
HENRIQUE SERGIO OLIVEIRA PORTELA000759SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCONTECNICO LEGISLATIVOASS TEC IV
HERACLITO GOMES DA SILVA CAMARA FILHO000760DIRETORIA GERALTECNICO LEGISLATIVOASS TEC IV
HERACLITO PAIVA RIBEIRO NETO021589GABINETE DEPUTADO DANNIEL OLIVEIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
HERBENE TEIXEIRA PEREIRA026904COMIS DE VIACAO, TRANSPORTES, DESENV URBANO-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
HERBERT SILVA NOGUEIRA032096GABINETE DEPUTADO ACRISIO SENA-ASS GAB PARLAMENTAR
HERBETH KELVEN PEREIRA DE PAIVA033812GABINETE DEPUTADO AGENOR NETO-ASS GAB PARLAMENTAR
HERCILIO HELTON E SILVA032824GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-ASS GAB PARLAMENTAR
HERLANE MACHADO CUNHA COELHO018444GABINETE DEPUTADO JULIOCESAR FILHO-ASS GAB PARLAMENTAR
HERMANO JOSE MOREIRA GURGEL007365CELULA DE CLINICA MEDICA-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL II
HERMARIA DE MENDONCA CAMARA000761CELULA DE FISIOTERAPIATECNICO LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
HERMENECISIA AGUIAR COSTA000762CELULA DE CLINICA MEDICAANALISTA LEGISLATIVO-
HERMETO MARTINS AGUIAR021660GT ATUALIZACAO JURIDICA-COORDENADOR NIVEL III
HERMETO SOARES AGUIAR DE OLIVEIRA JUNIOR000763CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOALTECNICO LEGISLATIVO-
HERMILLA CAROLINA FEITOSA DUARTE CATTONI032485GABINETE DEPUTADA PATRICIA AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
HERMINIA PATRICIA RIBEIRO DOS SANTOS033445SG BENCHMARKING COM ASSEMBLEIAS E CAMARA FEDERAL-SECRETARIO NIVEL I
HERNANDA DA ROCHA NOBRE031361GABINETE DEPUTADO SERGIO AGUIAR-ASS GAB PARLAMENTAR
HERON TOMAZ FERRER007436GT ESTUDOS E PESQ SOBRE O DESENVOLVIMENTO DO CEARA-SECRETARIO NIVEL III
HERONIZA DE SOUSA MOREIRA SINDEAUX033664GABINETE DEPUTADO DANNIEL OLIVEIRA-ASS GAB PARLAMENTAR
HERTA PEREZ GURGEL000764CELULA DA CONSULTORIA TECNICA LEGISLATIVAANALISTA LEGISLATIVOTRAB RELEV TECNICO/CIENTIFICO
HERVELT CESAR ALVES DA SILVA033372CONSELHO DE ALTOS ESTUDOS E ASSUNTOS ESTRATEGICOS-COORDENADOR NIVEL III
HEVELINY MONTEIRO CARVALHO PAULA PESSOA022013SG ADEQUACAO DE FLUXOS DE PROCEDIMENTOS-COORDENADOR NIVEL II
HIANE FEITOSA MATEUS029824CONSELHO DE ETICA PARLAMENTAR-ASS TEC IV
HILARIO CABRAL028928GT FORTALEC AGENDA AMB NA ADMIN PUBLICA-A3P-COORDENADOR NIVEL III
HILDEBRANDO BATISTA MALVEIRA033026SG ESTUDOS E PESQUISAS DE CLIMA ORGANIZACIONAL-MEMBRO EXECUTIVO NIVEL III
HORRANA FELIX FARIAS028228GABINETE DEPUTADO EVANDRO LEITAO-ASS GAB PARLAMENTAR
HORTENCIA DE SOUZA MAGALHAES025279GABINETE DEPUTADO JOSE SARTO-ASS GAB PARLAMENTAR
HUDSON LOPES MARTINS032308GABINETE DEPUTADO DR CARLOS FELIPE-ASS GAB PARLAMENTAR
HUGO RODRIGUES MARTINS DANTAS026740GABINETE DEPUTADO RENATO ROSENO-ASS GAB PARLAMENTAR
HUMBERTO BARBOSA BEZERRA033135GABINETE DEPUTADO DELEGADO CAVALCANTE-