ASSEMBLEIA LEGISLATIVA DO ESTADO DO CEARA
RELAÇÃO NOMINAL DAS PESSOAS FÍSICAS PRESTADORAS DE SERVIÇO
NOME MATRÍCULA ATIVIDADE LOTAÇÃO
ABILIO GURGEL NOGUEIRA 002060 COMUNICACAO SOCIAL COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
ADRIANA CALS SILVA 002244 SERV TECNIC ELEMENTARES COORDENADORIA DO SISTEMA PREVIDENCIA PARLAMENTAR
AFONSO MEDEIROS DE OLIVEIRA JUNIOR 007687 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS GABINETE DA PRESIDENCIA
ALEXANDRE HERCULANO DE CARVALHO 009058 SERV TECNIC ELEMENTARES NUCLEO DE CADASTRO E REGISTRO FUNCIONAL
ALEXSSANDRO GOMES PORFIRIO 001618 TECNICO EM HARDWARE DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS
ALZIRA VIANA CRUZ DOS SANTOS 002189 SERV TECNIC SUPERIORES COORDENADORIA DE COMUNICACAO LEGISLATIVA
ANA BARBOSA SILVA 001619 COPEIRO 1 SECRETARIA
ANA CELINA ALVES BRINGEL 002308 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE LOGISTICA
ANA CLAUDIA MACHADO BARRETO 002002 SERV TECNIC ELEMENTARES DIRETORIA GERAL
ANA MARIA CARACAS 001622 RECEPCIONISTA NUCLEO DE PROVIMENTO E BENEFICIOS
ANA MARY FONTENELE HOLANDA 002175 SUPORTE, INTERNET E INTRANET DIRETORIA GERAL
ANA ROSILENE LIRA FROTA 002292 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA GERAL
ANASTACIO MAGALHAES ANTERO 002215 OPERADOR DE COMPUTADOR II 1 SECRETARIA
ANDREA LACERDA CESAR 002216 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
ANGELA MARIA BRAGA BASTOS 002075 SERV TECNIC ELEMENTARES SECRETARIA EXECUTIVA DA MESA DIRETORA
ANNELISE MONTENEGRO GRIESER LEAL DE SOUZA 001626 COMUNICACAO SOCIAL DIRETORIA GERAL
ANTONIA GONCALVES DOS REIS 001998 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO
ANTONIA MAURA DE LIMA 009079 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
ANTONIA SANDRA MARQUES DE AQUINO 002103 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE FONOAUDIOLOGIA
ANTONIO ABELARDO RIBEIRO RANGEL 001630 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS DIRETORIA GERAL
ANTONIO ALBERTO ROCHA AGUIAR JUNIOR 002174 ANALISTA DE SISTEMA O&M COORDENADORIA DO SISTEMA PREVIDENCIA PARLAMENTAR
ANTONIO CARLOS HORACIO DE MESQUITA 009071 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA GERAL
ANTONIO EUDES DE VASCONCELOS JUNIOR 002111 RECEPCIONISTA DIRETORIA GERAL
ANTONIO FERNANDES LIBERATO 002012 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS COMISSAO DE DEFESA SOCIAL
ANTONIO FERNANDES NETO 002116 SERV TECNIC ELEMENTARES DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA
ANTONIO LUIZ LUCENA LIMA 002238 SERV TECNIC SUPERIORES 4 SECRETARIA
ANTONIO NOGUEIRA MACIEL 001637 COPEIRO CELULA DE ADMINISTRACAO DO PLENARIO
ANTONIO TAUMATURGO DE LUCENA TORRES 002247 SERV TECNIC SUPERIORES CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
ANTONIO VILMAR RODRIGUES SILVEIRA 002096 ELETRICISTA CELULA DE LOGISTICA
AURILEUDA ASSUNCAO COLARES 001640 SUPORTE, INTERNET E INTRANET 4 SECRETARIA
BLEINE QUEIROZ CAULA 002129 SERV TECNIC ELEMENTARES PROCURADORIA - GERAL
CARLOS ALBERTO GONCALVES MARTINS 002108 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS 1 SECRETARIA
CARLOS ANDRE DOS SANTOS DIOGENES 002047 OPERADOR DE COMPUTADOR II CELULA DE ADMINISTRACAO DO PLENARIO
CARLOS JOSE LUCENA DE LIMA 002211 SERV TECNIC SUPERIORES 4 SECRETARIA
CARLOS JOSE ROLIM AGUIAR 001642 SUPORTE, INTERNET E INTRANET DIRETORIA GERAL
CARLUCIO INACIO DE OLIVEIRA 009093 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS 1 SECRETARIA
CARMELITA CASUSA DO NASCIMENTO 001645 COPEIRO 1 SECRETARIA
CELIA CARVALHO MOTA 002201 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS COORDENADORIA DE COMUNICACAO LEGISLATIVA
CELIA MARIA PIRES DE MEDEIROS 002170 SERV TECNIC ELEMENTARES DIRETORIA GERAL
CELINE ANTONIA FREITAS DE OLIVEIRA 001647 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA
CLAUDIA DOS SANTOS DE MORAES LUCIANO 001650 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADE
CLAUDIA MARIA DE SOUSA RABELO 002064 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE ASSISTENCIA SOCIAL
CLAUDIA MESSIAS SOARES RODRIGUES 001989 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS
CLAUDIA REGINA LOPES BENEVIDES 005545 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA GERAL
CLAUDIA REJANE LEITAO MELO 001983 SERV TECNIC ELEMENTARES DIRETORIA GERAL
CYBELE PONTES GURGEL CAMPOS 002151 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
DANIEL VICTOR LOUSADA FERRAZ 002310 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
DANIELLE AZIM FREIRE DE CASTRO 002000 OPERADOR DE COMPUTADOR II DIRETORIA GERAL
DANIELLE DE ARAUJO LIMA AGUIAR 001657 SERV TECNIC SUPERIORES 1 SECRETARIA
DISNEY ANDRADE DA SILVA 002088 OPERADOR DE COMPUTADOR II COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
EDITE TEIXEIRA SATIRO 001665 COPEIRO DIRETORIA GERAL
EDMILSON RODRIGUES DE CARVALHO 001666 ELETRICISTA CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
EDNA MARIA MELO DE PONTES 001667 COMUNICACAO SOCIAL MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO
EDNICE BEZERRA DE MENEZES CRUZ 001972 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
ELBANO KLEBER SOARES CALDAS 009084 ELETRICISTA DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS
ELLEN TIGRE PESSOA DE ARAUJO 001987 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA GERAL
ELPIDIO JOSE DE OLIVEIRA MOREIRA 002221 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS GABINETE DA PRESIDENCIA
EMANUELA CASTRO BEZERRA 002265 RECEPCIONISTA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO
ESTEFANIA DE CARVALHO TEIXEIRA 001674 SERV TECNIC ELEMENTARES DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA
EUDES SOBREIRA FERNANDES FILHO 002125 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE ODONTOLOGIA
EUZILENE SANTOS GOMES 001676 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE LOGISTICA
EVANDRO FRANCO DE OLIVEIRA 002243 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS
EVELINE COSTA LOPES 001677 TECNICO EM HARDWARE DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO
EVELINE MARIA CORDEIRO BRANDAO 002218 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
FABIO AMORIM PINHEIRO 002015 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS NUCLEO DE CONTROLE DE ACESSO
FABIO DA SILVA FREIRE 002311 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
FATIMA CRISTIANE MAGALHAES DE SOUSA ARAUJO 001679 ANALISTA DE SISTEMA O&M DIRETORIA GERAL
FATIMA LUCIA DE ANDRADE FEITOSA 002164 SERV TECNIC SUPERIORES CONSELHO DE ALTOS ESTUDOS E ASSUNTOS ESTRATEGICOS
FERNANDA MARIA AZEVEDO VASCONCELOS 002090 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA GERAL
FERNANDA TEIXEIRA 002188 SERV TECNIC SUPERIORES CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
FERRUCIO FONTELES SILVA 002179 SERV TECNIC ELEMENTARES NUCLEO DE MANUTENCAO PREDIAL
FLORA MARIA TELES PINTO 002050 SERV TECNIC SUPERIORES INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP
FRANCISCA ALINE GOMES ASSUNCAO 002305 SERV TECNIC ELEMENTARES COORDENADORIA DO SISTEMA PREVIDENCIA PARLAMENTAR
FRANCISCA CIPRIANO SOUSA RAMOS 001682 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE FISIOTERAPIA
FRANCISCA INES HOLANDA AGUIAR 001683 SERV TECNIC SUPERIORES DIRETORIA GERAL
FRANCISCA MARIA VIDAL FREITAS DE ALMEIDA 009085 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL
FRANCISCA MARTHA ROCHA 001684 RECEPCIONISTA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO
FRANCISCA MOREIRA DE CASTRO 001685 CONTINUO CELULA DE ENFERMAGEM
FRANCISCO ALDENIR DA SILVA 002098 MARCENEIRO DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL
FRANCISCO ANTONIO DA SILVA 001688 CONTINUO 2 SECRETARIA
FRANCISCO ANTONIO FERNANDES OLIVEIRA SOBRINHO 002220 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
FRANCISCO CRISTIANO DE LIMA 002109 SUPORTE, INTERNET E INTRANET COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
FRANCISCO DUILIO VIDAL DE SOUZA 009065 SERV TECNIC SUPERIORES CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
FRANCISCO ERALDO BASTOS URANO DE CARVALHO 002099 SERV TECNIC ELEMENTARES DIRETORIA GERAL
FRANCISCO FABIO DA SILVA 002086 CONTINUO DIRETORIA GERAL
FRANCISCO FERNANDES DO CARMO 001697 CONTINUO DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
FRANCISCO HERLANO GOMES MOURA 002126 RECEPCIONISTA COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
FRANCISCO JOSE LIBANIO DE MENEZES 002203 SERV TECNIC SUPERIORES DIRETORIA GERAL
FRANCISCO MACEDO TAVARES 002266 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
FRANCISCO MARLON VIDAL FREITAS 002258 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
FRANCISCO OLIVEIRA MAIA SUASSUNA 001701 MOTORISTA NUCLEO DE TRANSPORTES
GARDENIA MARIA DE HOLANDA SANTOS NASCIMENTO 002182 OPERADOR DE COMPUTADOR I CELULA DE ANALISES CLINICAS
GEOVANI MARCELO DE CASTRO OLIMPIO 002210 TECNICO EM HARDWARE PROCURADORIA - GERAL
GERALDO DOMINGOS PINTO NETTO 002285 SERV TECNIC SUPERIORES DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS
GILCILEUDA FILGUEIRAS BARROS 001710 RECEPCIONISTA NUCLEO DE CADASTRO E REGISTRO FUNCIONAL
GILSON ARAUJO DE CASTRO 001711 SERV TECNIC ELEMENTARES NUCLEO DE MANUTENCAO PREDIAL
GIUSEPPE ANGELO AMORA PICCININI 001712 ANALISTA DE SISTEMA O&M DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS
GLAUCIO BARBOSA CASTRO 002130 MOTORISTA 2 VICE-PRESIDENCIA
GLAUCIVANIA ALVES PEREIRA DE LACERDA 001713 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS
HAMILZIA DE SOUZA BORGES E MARQUES LEAL 002200 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS COMISSAO DE EDUCACAO
HELEN PATRICIA ALMEIDA LOPES LIRA 002190 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL
HELENA GOMES DA SILVA 001717 RECEPCIONISTA NUCLEO DE CADASTRO E REGISTRO FUNCIONAL
HELENA GOMES DE SOUSA E BASTOS 002229 SERV TECNIC SUPERIORES DIRETORIA GERAL
HELIDA MARIA GOIS RUFINO RICARTE 002185 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS DIRETORIA GERAL
HERBERT BARRETO PINHO 002180 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ODONTOLOGIA
HIDELBRANDO VIANA DA SILVA 002022 SUPORTE, INTERNET E INTRANET CELULA DE GESTAO DA FOLHA DE PAGAMENTO
IARACI DE ALBUQUERQUE GALLOTE 001720 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS 1 SECRETARIA
IDAMARA MILHOME BRASIL 002001 OPERADOR DE COMPUTADOR I COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
INES HELENA BRUNO DE ARRUDA 002144 COMUNICACAO SOCIAL DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA
INES RANGEL DE CASTRO ALVES 002145 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS COMISSAO DE DEFESA DO CONSUMIDOR
IRENE AURENI DE ALBUQUERQUE 001722 COPEIRO CELULA DE ADMINISTRACAO DO PLENARIO
IRLANDA MARIA ALVES DE SOUZA 002007 SERV TECNIC ELEMENTARES NUCLEO DE MOVIMENTACAO E FREQUENCIA DE PESSOAL
ISABEL ELISA TEIXEIRA NOGUEIRA 001724 SERV TECNIC ELEMENTARES NUCLEO DE REPROGRAFIA
ISABELA MARIA MAGALHAES CORREA 002281 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
ITAMAR BELINI DE AZEVEDO SILVA 002253 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
JACQUELINE QUEZADO GONCALVES 002095 SERV TECNIC SUPERIORES CONSELHO DE ETICA PARLAMENTAR
JASIO CIDADE FERNANDES 001725 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO
JOAO APOLINARIO JUNIOR 002312 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
JOAQUINA MARIA GONCALVES LOIOLA 001734 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL
JOSE ALEXANDRE DE ANDRADE 001737 SERV TECNIC ELEMENTARES COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
JOSE CARNEIRO DA SILVA 001744 MOTORISTA NUCLEO DE TRANSPORTES
JOSE CLAYTON DE SOUZA ALCANTARA 008954 SERV TECNIC SUPERIORES DIRETORIA GERAL
JOSE DE MENEZES MARQUES 001756 MARCENEIRO DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL
JOSE EUVALDO ARAUJO MARTINS 001747 CONTINUO DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
JOSE EVERTON RODRIGUES DA COSTA 001748 ELETRICISTA NUCLEO DE TELEFONIA
JOSE GAMALIEL TEIXEIRA NORONHA 001750 SERV TECNIC SUPERIORES DIRETORIA GERAL
JOSE HERMINIO DE LIMA JUNIOR 002307 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
JOSE KLENIO SAMPAIO VERAS 002169 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS PROCURADORIA - GERAL
JOSE LEITE JUCA 002249 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA GERAL
JOSE LUCENA SALVIANO 002156 SUPORTE, INTERNET E INTRANET DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO
JOSE MARCELO CARACAS DE SOUZA 001754 ANALISTA DE SISTEMA O&M DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL
JOSE MARIA FERNANDES 001755 SERV TECNIC ELEMENTARES COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
JOSE MILTON RODRIGUES 002140 CONTINUO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO
JOSE OSSIAN LIMA 001759 COMUNICACAO SOCIAL COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
JOSE SILVEIRA DE LIMA 002021 MOTORISTA DIRETORIA GERAL
JOSE WALFRIDO MORORO MONTEIRO 002283 SERV TECNIC SUPERIORES CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
KARINA SIMOES VERAS AGUIAR 001769 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS
KARINE FRAGA COELHO 002204 SERV TECNIC SUPERIORES SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON
LIGIA MARIA FARIAS CASTELO BRANCO 002068 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO
LILIA PEQUENO DA COSTA 002250 SERV TECNIC SUPERIORES 4 SECRETARIA
LILIANA GURGEL CAMPOS LIMA 001773 SERV TECNIC ELEMENTARES DIRETORIA GERAL
LIZIANE DIAS CARNEIRO AGUIAR 002245 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO E INFORMACAO
LUCIA DE ARAUJO DA SILVA 001775 COPEIRO 1 SECRETARIA
LUCIA MARIA RIOS RIBEIRO 001777 SERV TECNIC ELEMENTARES DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA
LUCIANA MARIA MAGALHAES DE SOUSA 001778 SERV TECNIC SUPERIORES DIRETORIA GERAL
LUCIANA PACHECO MONTEIRO VITORINO 002113 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO
LUCIANO DOS SANTOS FERREIRA 002186 RECEPCIONISTA CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
LUCIANO GONCALVES FERREIRA 002132 SERV TECNIC ELEMENTARES NUCLEO DE TELEFONIA
LUCIRENE ARAUJO MACIEL 002117 COMUNICACAO SOCIAL COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
LUIS CARLOS DE CARVALHO SAMPAIO 002166 MARCENEIRO NUCLEO DE MANUTENCAO PREDIAL
LUISA KARINNE LIMA CARVALHO 002048 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
LUIZ ALFREDO COSTA RODRIGUES 001780 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS
LUZINEZ DANTAS DE AQUINO 001782 SERV TECNIC ELEMENTARES DIRETORIA GERAL
MANOEL CLEMENTE DO NASCIMENTO 002224 CONTINUO DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADE
MANUEL JOSE BRITO JUCA 002076 SERV TECNIC SUPERIORES CELULA DE ENGENHARIA
MARCELO MONTEIRO BARROS 001811 OPERADOR DE COMPUTADOR II CELULA DE GESTAO DA FOLHA DE PAGAMENTO
MARCIA HELENA PONTES 002177 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE PSICOLOGIA
MARCIA WALESKA DE MELO FROTA 001812 RECEPCIONISTA DIRETORIA GERAL
MARCOS ANTONIO APOLIANO GOMES 002005 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA GERAL
MARCUS ULYSSES SANTOS DE ALENCAR 009483 SERV TECNIC ELEMENTARES COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
MARIA ANTONIETA DE LUCENA 002146 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS
MARIA CELIA SOARES RODRIGUES 002236 SERV TECNIC SUPERIORES DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS
MARIA CLARA DE FREITAS GUIMARAES 001785 COMUNICACAO SOCIAL COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
MARIA DAS GRACAS DOS SANTOS GONCALVES ALENCAR 002237 SERV TECNIC SUPERIORES 3 SECRETARIA
MARIA DE FATIMA NOGUEIRA ELPIDIO 001788 OPERADOR DE COMPUTADOR I CELULA DE LOGISTICA
MARIA DE FATIMA SOARES OLIVEIRA MARQUES 002259 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
MARIA DE FATIMA SOUSA PINHEIRO 002123 SERV TECNIC SUPERIORES ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE
MARIA DILSA DE SOUSA ZUIM 001791 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL
MARIA DO SOCORRO BARBOSA DA COSTA 002205 TECNICO EM HARDWARE SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON
MARIA DO SOCORRO LOURENCO FONTES 001792 COPEIRO CELULA DE ADMINISTRACAO DO PLENARIO
MARIA DO SOCORRO ROCHA ALMEIDA 002191 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL
MARIA ELIANE VIDAL DE SOUSA 002280 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
MARIA ELISETE MOTA DE OLIVEIRA 001793 SERV TECNIC SUPERIORES CELULA DA CONSULTORIA TECNICA LEGISLATIVA
MARIA GOMES TIMBO 001798 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS RADIO ASSEMBLEIA
MARIA IRANEIDE OLIVEIRA VERISSIMO 001802 RECEPCIONISTA SECRETARIA EXECUTIVA DA MESA DIRETORA
MARIA LUSMAR MELO 002032 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA GERAL
MARIA NILCE RODRIGUES 001807 COPEIRO 1 SECRETARIA
MARIA NILCISLENE FROTA LOPES 002159 RECEPCIONISTA DIRETORIA GERAL
MARIA ROSANGELA SALMITO DOMINGUES SILVA 001990 SERV TECNIC SUPERIORES NUCLEO DE REPROGRAFIA
MARIA ROSIVANIA ALENCAR 002296 SERV TECNIC SUPERIORES COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAO
MARIA VIRGINIA MELO MEIRELES PINTO 002133 SERV TECNIC ELEMENTARES BIBLIOTECA
MARIANA LIMA FERNANDES 002062 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS CELULA DE FISIOTERAPIA
MARIO MIRANDA DE ALBUQUERQUE 002084 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
MARIO ROBERTO FROTA KRIGER 009041 SERV TECNIC ELEMENTARES DIRETORIA GERAL
MARIZETE COSTA CABRAL 001816 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS NUCLEO DE CADASTRO E REGISTRO FUNCIONAL
MARLA ROXANA BARRETO ALVES 002034 SERV TECNIC SUPERIORES CELULA DE LOGISTICA
MAX MILLIAN DE CASTRO NERI 002056 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS COMISSAO DA INFANCIA E ADOLESCENCIA
MELICIA HOLANDA AGUIAR 001992 SERV TECNIC SUPERIORES DEPARTAMENTO DE FINANCAS ORCAMENTO E CONTABILIDADE
MICHELLE CARVALHO BORJA 002006 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA
MIRELLA BESSA DE BARROS 001819 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE ENGENHARIA
MIRNA BARBOSA CASTRO 009050 SERV TECNIC SUPERIORES DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO
NAGELA DE ARAUJO FONTENELE CAVALCANTI 002119 SERV TECNIC SUPERIORES DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
NAZITA COSTA MENEZES DE CARVALHO 002291 SERV TECNIC SUPERIORES CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
NICIA OLIVEIRA DE MAGALHAES MOREIRA 009074 SERV TECNIC SUPERIORES CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
ORLANDINA FERREIRA DA ROCHA 001826 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS NUCLEO DE TELEFONIA
PATRICIA MONICA DE ALBUQUERQUE PINTO 001828 SERV TECNIC SUPERIORES CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
PAULO BRENO FURTADO MOREIRA FILHO 002172 SERV TECNIC ELEMENTARES DIRETORIA GERAL
PAULO ROBERTO ROCHA DA SILVA 001834 SERV TECNIC ELEMENTARES COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
PAULO SERGIO ANCHIETA MENDES 001981 TECNICO EM HARDWARE COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
PEDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA NETO 002192 SERV TECNIC SUPERIORES CELULA DE LOGISTICA
PERICLES RODRIGUES DE LIMA E ARAUJO 002240 RECEPCIONISTA CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
PETRONILO ANACLETO DE OLIVEIRA 002277 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
QUEFREN LEMOS DE SOUZA GOMES 001836 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
QUEILA LEMOS DE SOUZA GOMES COELHO 002036 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS COMISSAO DE EDUCACAO
RAIMUNDO ANISIO GONCALVES ARAUJO 002079 OPERADOR DE COMPUTADOR I DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA
RAIMUNDO BARBOSA RIBEIRO 002121 AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS NUCLEO DE MANUTENCAO PREDIAL
RAIMUNDO ELISIO FROTA NETO 002004 OPERADOR DE COMPUTADOR II CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
RAIMUNDO FERREIRA LIMA 001839 MOTORISTA CELULA DE LOGISTICA
RAIMUNDO NONATO AMARO MARTINS 001840 MOTORISTA CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
REANGELA REIS GONCALVES MELLO 001841 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACAO
REGINA ESTELA HOLANDA FONTELES 001844 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS 3 SECRETARIA
RENATA CHAVES GENTIL 002120 OPERADOR DE COMPUTADOR I CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
RICARDO ALVES DE MOURA 002300 SERV TECNIC SUPERIORES DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL
RICARDO NUNES FERREIRA 002078 OPERADOR DE COMPUTADOR II CELULA DE APOSENTADORIA E PENSAO
RISALVA TAVEIRA NOGUEIRA 001846 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE FISIOTERAPIA
RITA CELIA ALVES ROCHA ALENCAR 001848 COPEIRO GABINETE DA PRESIDENCIA
RITA CRISTINA ALBUQUERQUE FONSECA OLIVEIRA 001849 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE GESTAO DE PESSOAS
RITA SOUSA DE BRITTO MOREIRA 002225 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS 1 VICE-PRESIDENCIA
ROBERTO DE OLIVEIRA SILVA 002309 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS NUCLEO DE MANUTENCAO PREDIAL
RODNEY PACHECO MONTEIRO 001984 OPERADOR DE COMPUTADOR I DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
ROMULO DE QUEIROZ CORDEIRO 002313 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
RONALDO BRIGIDO DE SOUZA 001850 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE ADMINISTRACAO DO PLENARIO
RONALDO NOGUEIRA AGUIAR 001851 SERV TECNIC ELEMENTARES COORDENADORIA DA SALA DOS EX DEPUTADOS
ROSEMARY CASTRO LIMA 002134 SERV TECNIC ELEMENTARES ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE
SALOMAO MAXIMO SOARES DE MOURA 002288 COMUNICACAO SOCIAL COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
SAMIA MARIA CRUZ WERTON TORRES DE MELO 001975 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE ANALISES CLINICAS
SAMIA MARIA REGO CASTRO ALVES 001985 SERV TECNIC ELEMENTARES ESCOLA SUPERIOR DO PARLAMENTO CEARENSE - UNIPACE
SANDRA MARIA GONCALVES PONTES 008853 SERV TECNIC ELEMENTARES INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP
SILVANO FONTENELE ROCHA DE CARVALHO 002018 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA GERAL
SONIA CAVALCANTE RODRIGUES 001860 CONTINUO COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
SORAYA CAMPOS BENICIO 001861 SERV TECNIC ELEMENTARES INSTITUTO DE EST E PESQ SOBRE O DESENV - INESP
TARCISIO DOS SANTOS CARMO 001862 SERV TECNIC ELEMENTARES COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
TELMA REJANE ALVES MOREIRA 002222 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA GERAL
TEREZA CRISTINA BARRETO MESQUITA 002198 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS 1 SECRETARIA
TEREZINHA DE FREITAS BAIMA 002080 SERV TECNIC SUPERIORES SERV DE ORIENTACAO PROT E DEF CONSUMIDOR - PROCON
TEREZINHA PORTO SEQUEIRA 002066 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DA CONSULTORIA TECNICA LEGISLATIVA
TEREZINHA RODRIGUES SALES 001863 COPEIRO NUCLEO DE CADASTRO E REGISTRO FUNCIONAL
THAYS BARRETO MESQUITA 002196 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS PROCURADORIA - GERAL
THIAGO AGUIAR DE OLIVEIRA CORREIA 002314 OPERADOR DE COMPUTADOR I CELULA DE ADMINISTRACAO DE PESSOAL
TONY MARCIO FROTA BATISTA 002176 SERV TECNIC ELEMENTARES COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
UBIRACIR BARBOSA DA COSTA 002024 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS CELULA DE LOGISTICA
VALERIA PINTO VERAS 001865 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL
VALERIA RODRIGUES DA SILVA 001866 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS SECRETARIA EXECUTIVA DA MESA DIRETORA
VANIA CHRISTIANE DAMASCENO 002213 SERV TECNIC SUPERIORES CELULA DE CLINICA MEDICA
VANIA MARIA MOTA DE SOUSA 001978 SERV TECNIC ELEMENTARES DEPARTAMENTO DE SAUDE E ASSISTENCIA SOCIAL
VENUSIA MARIA DE ANDRADE RIBEIRO 009497 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS MEMORIAL DEPUTADO PONTES NETO
VERA LUCIA DE OLIVEIRA GOMES 009052 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS DIRETORIA GERAL
VICENTE DE ARAUJO PINHEIRO 002158 SERV TECNIC SUPERIORES DIRETORIA GERAL
VICTOR HUGO BARRETO MESQUITA 002197 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS 1 SECRETARIA
VILMA VIEIRA DIAS 002154 CONTINUO DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
VINIZIA TEIXEIRA RIBEIRO 002181 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE FISIOTERAPIA
VIRGINIA MARIA PINHEIRO BASTOS 001869 SERV TECNIC ELEMENTARES COORDENADORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
VIRNA LISI AGUIAR 001870 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS COMISSAO DE CONSTITUICAO, JUSTICA E REDACAO
VITOR CAVALCANTI COLARES 002233 SERV TECNIC SUPERIORES DIRETORIA GERAL
WELLINGTON LUIZ GOMES DE MOURA 001873 SERV TECNIC ELEMENTARES COORDENADORIA DE EVENTOS E CERIMONIAL
WILLIAM BARROS 002023 SERV TECNIC INTERMEDIARIOS NUCLEO DE TRANSPORTES
WLADIA PONTES NASCIMENTO 002118 SERV TECNIC ELEMENTARES CELULA DE FISIOTERAPIA
TOTAL:257